перейти к публикации
63 комментария к публикации

«А мне он так не дарил цветы!» Екатеринбуржец спустился с крыши дома, чтобы вручить огромный букет незнакомке

Ума нет у предков.
Гость
2 часа
Конкретно нет
Гость
1 час
Это точно! Тот случай, когда возраст приходит один, без мудрости.
Гость
6 минут
Вы не поняли это реклама красотки, жениха ищут.
3 часа
От родителей такой сюрприз неуместен
Гость
6 минут
Это случка
3 часа
Ничего криативного в этом нет, чужой мужик дарит цветы. А ,своей не дарит!Вот новость из пальца.
Гость
2 часа
Вот именно .
Ну хоть так свою дочурку одинокую прорекламировать смогли. Только смысл🤣🤣🤣
Гость
2 часа
Действительно смыла нет
3 часа
Вот все у нас как на параде, салфетку туда, галстух - сюда, да "извините", да "пожалуйста", "мерси", а так, чтобы по-настоящему, - это нет. © Зачем родители этот выпендрёж?
2 часа
Что за бред🤦‍♂️
Гость
2 часа
Конкретный бред
3 часа
"Очевидцы сначала подумали, что так мужчина 🦌🦌🦌хочет поздравить свою возлюбленную или сделать ей предложение, но романтической истории, в которую охотно поверили екатеринбурженки, не получилось." 🤣🤣🤣
Гость
3 часа
Странный сюрприз от родителей...Вот если б молодой человк, то это один вопрос.
Гость
3 часа
На очереди аист со свёртком в форточке ?
Гость
1 час
А в свёрстке искусственный интеллект
Гость
2 часа
Девушка призналась, что не ожидала такого поздравления и очень удивилась... АгА, точно, встала утром, оделась, рожу намазала, окно открыла, телефон на видео включила Иии и совсем не ждала))) Смешно!!!
Гость
1 час
Очень смешно и тупо
Гость
2 часа
А просто через дверь подарить букет - не вариант? Я бы от страха померла, если бы мне в окно кто-то постучал на моем восьмом этаже
Гость
2 часа
А некоторых радует, когда ради них, кто то рискует жизнью. Людей это делает счастливыми.
Гость
2 часа
Господи, опять понты, кого это расторгает, кроме их самих? Но за счёт иллюзий, что это "всему миру надо" получают адреналин.. Её всё- таки делает счастливой показуха, а не сам мужчина или букет, наверно прям кончила от этого.
Гость
1 час
Действительно понты
Гость
3 часа
Смелый и очень состоятельный мужчина. Цветы, особенно такие букеты, по карману нынче не только лишь всем...
Новость прочитай сначала🤣🤣🤣Там родители одинокой дочке букет дарят. Позорище на весь город.
Гость
2 часа
Новость прочитай сначала🤣🤣🤣Там родители одинокой дочке букет дарят. Позорище на весь город.
Зачем нам это читать?
Гость
2 часа
Новость прочитай сначала🤣🤣🤣Там родители одинокой дочке букет дарят. Позорище на весь город.
У вас даже ник такой, как можно было назвать статью.
Гость
3 часа
Посмотрел фото фемины - не стоило даже цветы покупать
Гость
2 часа
А потом она того же самого будет ждать от будущего аленя
Гость
2 часа
Лиха беда начало. Родителям, не следует останавливаться. Заказывайте профессионального танкиста или вертолетчика с оборудованием.
Гость
2 часа
Фу какие комментарии, молодцы кто заказал такое. Думаю ни у кого еще не было. Зависть сжигает изнутри. Хороший букет, хорошая идея. Не сравнить с доставкой цветов курьером, хотя в принципе одно и тоже. Кому кажется дорогой букет и тем более доставка сочувствую и желаю чтобы жизнь у вас наладилась и стоимость букета с такой доставкой не равнялась половине месячной зарплаты. А вообще идея СУПЕР!!!!
Гость
2 часа
А что вы кроме зависти знаете? Мозги у вас пустые. Глупые вы и не интересные, пустышки.
Гость
2 часа
Супер то почему?.
Гость
2 часа
Гость
2 часа
А что вы кроме зависти знаете? Мозги у вас пустые. Глупые вы и не интересные, пустышки.
Словарный запас маловат , поэтому кроме зависть ничего не знает
Гость
3 часа
Кто его вообще допустил на крышу МКД, по какому праву. Почему не перерезали тросы?
Гость
3 часа
Девушки, а вы когда начнёте в окно с пеной и носками влетать?
Гость
1 час
Никогда
Гость
3 часа
Это потому что незнакомка… а после…… так не поступит нормальный мужчина.
Гость
2 часа
Статью то совсем не осилил
Гость
3 часа
Квитанция сегодня пришла и на обороте написано, что оплата теперь будет с комиссией с октября 2024. Всегда платил во фрисби, там теперь тоже будет комиссия, кто уже платил?
Гость
3 часа
Карлсоном не догадались переодеться
Гость
3 часа
А если бы там стоял её хахаль с большими ножницами?
Гость
3 часа
Новость бомба!
Гость
3 часа
Сейчас идею подкинут работникам военкоматов, чибрики
Гость
3 часа
Сейчас люди возьмут за пример спускаться якобы для дарения цветов.
Гость
3 часа
Один спустился в Татлине...
Гость
2 часа
Пафос какой-то у родителей.
Гость
1 час
Блин, на автовышке безопаснее.
Гость
1 час
"У вас несчастные случаи на крышах были?" Девчонка то вроде норм, видимо просто домашняя, не хотят родители к чиркашне уличной отпускать и правильно делают, это губерские зверушки.
Гость
1 час
слабо стало быть вместо этой помойки написать, что творится в электричках?! как дети сознание теряют, как тысячи в 4 вагонах ездят, как детские коляски с младенцами сплющивают, как люди сотнями остаются на жд платформах, потому что двери зажали внутри находящиеся или не могут закрыться, потому что люди висят снаружи гроздьями?! Как без предупреждения электрички едут как придется без расписания?! И почему в будние дни едут 6 вагонов, а в выходные, когда людям требуется отдых, природа, спорт, экскурсии на природе- учебные, познавательные, краеведческие, спортивные, тренировки, соревнования и мн. др, когда люди едут в сады, в деревню домой- почему такой адище на жд? И почему 400 человек караулят вокзал, будто там хранится золото колчака, а вот прицепить 2 вагона, которые отцепляют "для экономии"!!! на выходные дни лень? Экономия странная, потому что люди едут бесплатно, ахаха
Гость
1 час
Вроде бы на прошлый НГ" дед мороз "спустился "для детей..эмоции остались у всех.
Гость
1 час
Да уж! Осеннее обострение влияет на всех!!!
Гость
1 час
Это называется идиотизмом!!!
Гость
1 час
Реклама чего?кого? Дочку пристроить хотят или альпинист заказы ищет?
Гость
2 часа
Альпинисту пообещали родителе отдать натурой дочки ?
Гость
1 час
Не надо ему ее, пусть себе оставят
Гость
3 часа
В Академ стали часто спускаться