перейти к публикации
271 комментарий к публикации

В метро Екатеринбурга заметили подростка, который прыгал по вагону на четвереньках

1 октября 2024, 13:26
1 октября, 17:46
Вакцинировать от бешенства?
Гость
2 октября, 10:02
Считаю нужно всем пасажирами компенсировать проезд, сделать возврат денег за день.
1 октября, 14:29
В интернете юзеры ведут себя куда хуже квадроберов 😁
1 октября, 14:50
факт
Гость
1 октября, 16:28
Вы все в целом невоспитаны. Вся популяция.
Гость
1 октября, 16:33
Это пранк - чувства юмора ю людей нет.
1 октября, 13:31
Без намордника животным в метро нельзя, надо было выкинуть на станции.
Гость
1 октября, 14:08
Даже котам? А вообще сейчас запрещено выкидывать животных из вагонов при наличии хозяина. А хозяин у него есть. Расходимся.
Гость
1 октября, 14:58
Гость
1 октября, 14:08
Даже котам? А вообще сейчас запрещено выкидывать животных из вагонов при наличии хозяина. А хозяин у него есть. Расходимся.
путин хозяин?
Гость
1 октября, 15:25
Гость
1 октября, 14:08
Даже котам? А вообще сейчас запрещено выкидывать животных из вагонов при наличии хозяина. А хозяин у него есть. Расходимся.
Выкидывать нельзя, надо на пинках выносить.
1 октября, 14:20
Эволюция пошла вспять ...
Гость
1 октября, 14:27
Дарвина в вагоне не было!
Гость
1 октября, 16:34
Гость
1 октября, 14:27
Дарвина в вагоне не было!
Как все запущено...
1 октября, 13:36
Есть же специально отведенные места для подобных, психбольницы по-моему называются
Гость
1 октября, 14:16
Все комментаторы на е1 туда не поместятся
Гость
1 октября, 14:29
Не, вроде Госдума....
Гость
1 октября, 15:07
Ох уж это советское наследие - желание запихать в психбольницу любого неугодного и хоть сколько-либо отличающегося
1 октября, 13:42
Кота поймать, накормить и отдать в ветлечебницу 🙂
Гость
1 октября, 13:51
и стерилизовать обязательно
1 октября, 14:39
Потом на передержку? Пока хозя не найдётся? А если за две недели не найдётся, то усыпить?
Гость
1 октября, 15:29
1 октября, 14:39
Потом на передержку? Пока хозя не найдётся? А если за две недели не найдётся, то усыпить?
Можно сразу. Смысл время тянуть.
1 октября, 13:35
8-ой км. 🏥🚑
Гость
1 октября, 16:35
Странно, что не вызвали. Метро все-таки.
Гость
1 октября, 13:43
Всему виной безделье.
1 октября, 13:29
В метро есть же полиция? вот я бы к ним обратилась, кто знает может он бешенством болеет
1 октября, 13:49
Я за психушку, туда таких
Гость
1 октября, 14:06
Когда человек перепил и валяется под забором аки дохлый - с таким что делать? Нести на кладбище?
Гость
1 октября, 15:00
Гость
1 октября, 14:06
Когда человек перепил и валяется под забором аки дохлый - с таким что делать? Нести на кладбище?
Мешает? Нет. Ну и пусть себе валяется....
Гость
1 октября, 15:16
Гость
1 октября, 14:06
Когда человек перепил и валяется под забором аки дохлый - с таким что делать? Нести на кладбище?
Не путай, когда человек валяется и ни к кому не пристает, с тем существом, которое трется об тебя и рычит на тебя. У таких существ должны быть хозяева, которые их должны выводить на поводке и в наморднике.
Гость
1 октября, 14:10
Сейчас подростки позволяют себе всё, что угодно! При этом они знают, что им ничего не будет, они же дети!!! Вседозволенность полная! А тот, кто сделает замечание, сам может в суде оказаться в роли ответчика. Вот и обнаглели до крайности эти "детки". В советское время такому "животному" в метро дали бы волшебного пенделя, сразу бы человеком стал.
Гость
1 октября, 14:34
Сейчас взрослые позволяют всё что угодно, вот на днях Е Вяльбе сказала, что надо бросить на центр Лондона бомбу и тогда сразу российских спортсменов допустят до соревнований. Ну кто здесь больной?
1 октября, 14:36
Как это ничего нельзя сделать? На психиатрический учет и все, на всю жизнь. Ни водительского ни оружия ни хорошей работы. Другие может задумаются.
Гость
1 октября, 14:46
Гость
1 октября, 14:34
Сейчас взрослые позволяют всё что угодно, вот на днях Е Вяльбе сказала, что надо бросить на центр Лондона бомбу и тогда сразу российских спортсменов допустят до соревнований. Ну кто здесь больной?
хорошо, что она в вагоне метро не трется об коленки. А так то, на Вяльбе нам с большой горы..., ее хотя бы можно не включать и не слушать, выбор есть. А есть ли у меня выбор не видеть квадроберов? Пусть хоть .опы нюхают друг другу, только не на людях пожалуйста.
1 октября, 14:20
Не кусается, слюна не бежит, значит не бешеный. Главное, чтоб дела свои в лоток нес. А так ласковый котик, можно брать
Гость
1 октября, 16:33
Мужика тебе надо. Нормального.
Гость
1 октября, 18:18
Гость
1 октября, 16:33
Мужика тебе надо. Нормального.
Вы знаете мужиков, которые считают себя ненормальными?
Гость
1 октября, 18:23
Тогда яички ему чикни у ветеринара
1 октября, 13:36
На СВО
Гость
1 октября, 13:42
Из окопа пишешь ?
Гость
1 октября, 13:43
К СТАНКУ НА ЗАВОД- ЭТО ВСЕ ОТ БЕЗДЕЛЬЯ.
Гость
1 октября, 14:02
Гость
1 октября, 13:43
К СТАНКУ НА ЗАВОД- ЭТО ВСЕ ОТ БЕЗДЕЛЬЯ.
Не нужен такой у станка и даром, цех разве что мести
Гость
1 октября, 14:02
Когда человек говорит что он Наполеон, он псих, а когда считает себя животным, это норма?
Гость
1 октября, 14:51
нынешнее поколение не знает кто такой Наполеон, ну может быть только торт
Гость
1 октября, 15:58
Если кто-то считает себя животным - ему виднее. А Наполеон давно помер, так что всё очевидно.
Гость
1 октября, 13:35
Хочет быть котом - сделать из него кота и пусть мышей ловит.
Гость
1 октября, 13:41
И ест их потом!
Гость
1 октября, 16:00
Гость
1 октября, 13:41
И ест их потом!
Не все едят. Мой не ел. Охота - благородная страсть.
Гость
1 октября, 13:39
Внести это поведение как псих отклонение с соответствующими последствиями допуска к образованию, водительским правам - вмиг выздоровеют.
Гость
1 октября, 13:44
Водительские права давно уже выдают всем подряд
Гость
1 октября, 13:37
"Лечить" пока не поздно, а то и гляди, что все спаренные действия животных начнут изображать.
Гость
1 октября, 20:23
Да, корм для животных уже жрут.
криво- косое слово квадроберы.. так они такие и есть Настоящее животное- грациозно; элегантно мило...а это корячатся чето..))
Гость
1 октября, 14:03
Ну и где господа полицейские? Задержать и сдача психиатрической бригаде. А там освидетельствование и постановка на учет.
Гость
1 октября, 14:42
Так то в метро и собственные безопасники сидят, и транспортная полиция, и дежурный по станции. Может руководство метрополитена надо спрашивать, что это за явление в вагоне метро было?
Гость
2 октября, 10:00
Полицейских господами называете? Вас самих надо лечить с полицейскими.
Гость
1 октября, 13:33
лет с 20 назад еще бы и пендаля получил немалого
1 октября, 17:22
Вот ездили бы на уборку картошки и турнепса,чтобы домой сил хватало добраться только на четвереньках,не шарахались бы по метро.
Гость
1 октября, 14:06
Противно и Противоестественно.
Гость
1 октября, 14:25
Развелось психов и лечить их не дают.
1 октября, 15:06
Кто и где из лечить будут, отделения закрывают на психбольнице оптимизация принудительно сейчас не лечат психов развелось полно. В министерстве здравоохранения себя только не оптимизируют а только политики да в стационарах.
1 октября, 16:12
1 октября, 15:06
Кто и где из лечить будут, отделения закрывают на психбольнице оптимизация принудительно сейчас не лечат психов развелось полно. В министерстве здравоохранения себя только не оптимизируют а только политики да в стационарах.
Писала поликлиники а телефон написал политики опечатка. Раньше можно было исправить в этот раз не могла найти чтоб исправить. А как вообще можно всё коментарии свои убрать с профиля.
1 октября, 20:49
разместили статейку ради упоминания о клаве
1 октября, 14:56
родителей жалко
Гость
1 октября, 15:46
Вообще жалко в этом случае детей. В СССР таким родителям запрещалось рожать по медицинским показаниям. А сейчас - ".....а пожалуйста". Как потом "это" будет жизнь существовать?
Гость
1 октября, 13:37
Стерилизовать нельзя так оставить! Где запятую ставить вам решать
Гость
1 октября, 13:42
Надеюсь нагадил в лоток, а не в вагоне метро
Гость
1 октября, 13:51
Ну таком коню пора бы уже наиграться, ладно малышня, этот то куда
Гость
1 октября, 14:06
Не такой уж и подросток, наверняка уже и паспорт есть. А вот охранники в метро что делали? Метро не место для таких игр, тем более к другим приставал со своей блохастой головой.
Гость
1 октября, 14:08
психушку вызвать с нарядом и штраф + прохождения медицинское
Гость
1 октября, 13:36
Животных в метро нужно носить в переноске
Гость
1 октября, 13:38
А если охотник такое увидит. 😀
Гость
1 октября, 14:15
Гость, на кошек лицензию не дают. Собак одичалых и то незаконно охотим.
Гость
1 октября, 13:44
Ничего тут смешного нет. Из неокрепших умов делают балбесов и дурачков. Надо было вызвать мед персонал, и увезли бы его в психиатрическую лечебницу. Вот тогда бы может он начал думать, что на всю жизнь с клеймом психиатрическим будет жить. Полнейшая деградация.
1 октября, 14:34
Справку потом выдать интересную. Будет помнить об этом всю жизнь.
Гость
1 октября, 13:27
Ему уже не помочь..
Гость
1 октября, 15:34
Ну почему же? Уютная палата в психиатрической клинике и кастрация.
Гость
1 октября, 14:15
а слабо птицами стать?
Гость
1 октября, 14:48
такой насерет с неба, мало не покажется!
Гость
1 октября, 15:55
Гость
1 октября, 14:48
такой насерет с неба, мало не покажется!
пусть сначала в небо взлетит
1 октября, 14:32
Надеюсь прививки от бешенства регулярно, этому четвероногому ставят...
1 октября, 15:47
не увидела шипения в видео. он мурлыкал слегка. вёл себя не агрессивно и тактично. просто добирает внимания таким образом. лучшее, что могут сделать окружающие--проявить недоуменное спокойствие, чтобы квадробер почувствовал себя нелепым и неуместным.
Гость
1 октября, 19:23
А если беременную напугает?!
Гость
2 октября, 07:21
Гость
1 октября, 19:23
А если беременную напугает?!
Придется рожать такого же квадробера
Гость
1 октября, 14:40
Осень - обострение у душевнобольных. Эти Квадороберы- просто больные люди, нельзя потакать больным, иначе это только усугубится.
Гость
1 октября, 20:27
Ой, а что в конце февраля будет? Весеннее обострение оно круче, чем осеннее.
1 октября, 14:40
На бешенство пусть проверяются периодически - и норм.
Гость
1 октября, 14:13
А коты еще яйца лижут
Гость
1 октября, 14:12
А где вариант: перекрестила бы, полила святой водичкой? Ну или как в других религиях от нечести оберегаются?
1 октября, 18:50
Шейку почесать?
Гость
1 октября, 13:53
если всё спускать на тормозах, до чего дойдёт. Будем как в Америке голубых и розовых встречать на каждом шагу. С детьми нужно разговаривать. И искать выход из тупика.
Гость
1 октября, 14:17
ГостьНадежда самый лучший коментари, а ты была в омереге? или по телевизору голубых смотришь
Гость
1 октября, 14:18
Из таких тупиков выход на Сибирском тракте. Просто, судя по всему, в очередной раз экономия на лечении и профилактике.
Гость
1 октября, 14:52
Гость
1 октября, 14:17
ГостьНадежда самый лучший коментари, а ты была в омереге? или по телевизору голубых смотришь
ах ну да, это же все выдумка.
10 октября, 22:25
Как это животное пустили в метро одного)
2 октября, 05:09
потерянное поколение....
1 октября, 20:14
Занялся бы чем нибудь полезным для жизни. Мог бы в театральном кружке заниматься и там совершенствовать свои увлечения. Совсем одурел мир.
Гость
1 октября, 13:50
Где же зоозащитники? В передержку его!
Гость
1 октября, 14:00
Себе и возьмите его. При чем здесь зоозащита? Она психбольными не занимается.
Гость
1 октября, 15:35
Гость
1 октября, 14:00
Себе и возьмите его. При чем здесь зоозащита? Она психбольными не занимается.
Так то она из психбольных и состоит.
1 октября, 15:19
А ведь это чей-то сын.
1 октября, 14:08
Опять эти кандибоберы🤣
Гость
1 октября, 13:30
Мир сошел с ума и это наши будущие защитники России 🤦
Гость
1 октября, 13:55
Гость,вот жителям россии
1 октября, 14:27
Гость, какие защитники? Они же с детства косят под животных, а в 18 лет отмажутся от армии как психические. Это тонкий ход такой.
1 октября, 14:43
1 октября, 14:27
Гость, какие защитники? Они же с детства косят под животных, а в 18 лет отмажутся от армии как психические. Это тонкий ход такой.
Тогда таких призывать и использовать как служебных собак.