перейти к публикации
75 комментариев к публикации

Журналистка провела целый день на складе маркетплейса. Фоторепортаж

18 часов
Креативная реклама
Гость
7 часов
Всяко лучше чем у ВБ с перестрелками и делёжкой имущества
10 часов
Хорошая попытка озон но нет 😂
10 часов
я одна прочитала "фуфломет-центр"?)))))
Гость
8 часов
280218332, тоже
Гость
3 часа
Всю статью так читала)))
12 часов
В свете событий было бы актуально, если журналисты сходят в военкомат, на заседания депутатов, поработают в детских садах и прочих "горячих" точках. А коробки выдавать любой школьник сможет.
Гость
7 часов
Не ну рубрика то годная, дальше было бы здорово сделать один рабочий день металлурга, доярки, токаря и т.д. Я вот с теплотой вспоминаю ТВ советских времён с репортажами про урожаи, надои, репортажи из швейных цехов. Что-то подобное встретил на крымских телеканалах, там на удивление не фрик-шоу всяких экспертов как по первым каналам, а именно про жизнь народа, про достижения и пр.
3 часа
Гость
7 часов
Не ну рубрика то годная, дальше было бы здорово сделать один рабочий день металлурга, доярки, токаря и т.д. Я вот с теплотой вспоминаю ТВ советских времён с репортажами про урожаи, надои, репортажи из швейных цехов. Что-то подобное встретил на крымских телеканалах, там на удивление не фрик-шоу всяких экспертов как по первым каналам, а именно про жизнь народа, про достижения и пр.
На канале "Россия" вроде была передача "Один день с..." Приблизительно то же. Очень мне нравилось. Но вот что то не то ли не взлетело то ли прикрыли...
Гость
20 часов
Сейчас Вам напишут комментарии 2500 человек из этого центра Озона, как их с зарплатой обманывают и премии не платят. После последнего обмана со стороны работодателя ( в сентябре ) уволилось очень много людей. Поэтому - реклама. Приходите очередные простачки.
20 часов
а можно поподробнее? чтоб не обольщаться? как обманывают?
Гость
20 часов
Читала отзывы об этих распредцентрах-жесть, как в тюрьме и отношение как к скотам.
20 часов
ясен перец, что если бы реально была зарплата до 6 000 в день, оттуда народ не выгнать бы было. А на этих складах вечная текучка. Значит, где-то есть засада.
Уже и мужское имя Виталий обесполили! Щас вообще есть чисто мужские?
Гость
4 часа
Алёша
Гость
10 часов
Не кому не советую. Работа адская. Я работал на складе Яндекс Маркет, который на Серовском тракте. Смена 12 часов, 11 из которых на ногах, присесть негде, 30 минут обед и три перерыва по 10 минут. Из плюсов бесплатный трансфер от метро и обед. Некоторые и одной смены не отрабатывали. Контингент в основном областники работающие вахтой 15/15 или иностранцы.
Гость
6 часов
Какой ужас! Смена 12 часов! Как же я на заводе в 2 смены то работаю?
Гость
5 часов
А теперь посмотрите видео работы складов Амазон даже 15-летней давности
Гость
5 часов
Гость, могу предложить вакансию вахтёра,будешь наоборот 11 из 12 часов сидеть . Трансфера нет.
Гость
20 часов
работа на складах это так и создано для ешки
Гость
6 часов
Не хватает ещё репортажа из массажного салона от лица работницы
Гость
20 часов
6000 рублей помножаем на 24 рабочих дня и получаем 144 000 рублей в месяц за мартышкин труд. ладно хоть обед бесплатный
Гость
20 часов
Гость, ключевое слово хавчик, за тарелку супа идут те, кто с голоду подыхают.
Гость
7 часов
Нет там 4 000 за смену и бесплатных обедов - нет. Все это реклама для тех, кто поведётся
Гость
6 часов
Это кажется, что мартышкин труд, а поработаешь, скажешь что труд для горил.
Гость
7 часов
1. Виталия, где же вы, нашли на озон такие раздевалки? Их там нет и не было. 2. Заработать за ночь аж 4.000 не реально, так как товарара практически нет. 3. Могу рассказать про обманы на озон и как на озон на самом деле, а не ваши вот эти розовые слюни. Интересно, сколько вы от озона денег получили за этот бред?
Гость
6 часов
Интересно, сколько вы от озона денег получили за этот бред? 4000р
Гость
5 часов
В смысле нет товара? Это один из самых загруженных маркетплейсов.
Гость
2 часа
Нет товара??? Озон занимает самою большую долю маркетплейсов на рынке! Не свисти!
3 часа
Носится как угорелый 1200 "пиков" сделать за 6к? Сами пикайте😁 интересно это хотя бы за 11 часов или больше? Из этого времени свободного хоть сколько то есть на отдых?
Надо бы поработать там. 4к. На дороге ге валяются. Неделю пить можно.
Гость
7 часов
Видел объявление про выгул квадроберов за 1500 рублей, можете выгуливать сразу целую стаю, штук 10 - это за выгул уже 15 000 рублей
Гость
6 часов
Гость
7 часов
Видел объявление про выгул квадроберов за 1500 рублей, можете выгуливать сразу целую стаю, штук 10 - это за выгул уже 15 000 рублей
Погодите, а это разве не санитары в психушке делают?
Гость
2 часа
Гость
6 часов
Погодите, а это разве не санитары в психушке делают?
В психушку еще попасть надо!
Гость
19 часов
На wildberries сездите там ваше ахните)) форма за свой сшет,хавка платно зароботать можно, но штрафы летят непонятно за что все какие то потери будто мимо все кидаеш))
Гость
7 часов
Нужно же на что-то Танюхе в FourSeasons жить с видом на Кремль. Там если что номер от 200 т.р. за ночь
Гость
9 часов
Рабов вербуют..
Гость
20 часов
"Что происходит с заказами в фулфилмент-центре маркетплейса в Екатеринбурге" - а фото почему с МСК ?
Гость
20 часов
Какая разница они все под копирку сделаны
Гость
19 часов
Потому что пришлось "сдать" оборудование, хотел сначала сказать я. А потом понял - никуда виталия не ходила, чистая реклама "работайте в озоне, 4к в день в легкую"...
Гость
20 часов
слежущий репортаж - что можно вынести из таких завидений в естественных хранилищях человеков!
Гость
21 час
Теперь знаю куда на пенсии пойду подрабатывать
Гость
20 часов
Гость, давай с богом!
Гость
2 часа
Тяжело. Не стоит гробить свое здоровье. Можно и поинтереснее найти работу.
Гость
18 часов
Супер всё в вб 19 тысяч делать можно в день
Гость
10 часов
ДОЛЛАРОВ!!
Гость
6 часов
Гость
10 часов
ДОЛЛАРОВ!!
Люлей!
Гость
10 часов
Контингент бы показали работающих хоть издалека . Думаю что коренных жителей там единицы.
Гость
7 часов
Много там коренных жителей. Проблема в том, что таджиков там больше почитают им все пряники с халвой
Гость
2 часа
Зря вы так думаете! Студентов полно на подработке! 5000 руб за ночь поднимают. Лично таких знаю.
Гость
10 часов
В Вайлдбериз действительно можно заработать за смену гороздо больше, НО реально консике штрафы не понятно за что по 100 000 более тысяч за косяк который в Озоне на 700 рублей тянет.
Гость
6 часов
Я на заводе больше зарабатываю. Идите лучше на завод!
Гость
5 часов
Гость
6 часов
Я на заводе больше зарабатываю. Идите лучше на завод!
Разбежался
Гость
5 часов
Фотограф Артем Устюжанин (автор снимков) живет в Москве так-то.
Гость
2 часа
А вы с чего решили, что репортаж местный?)))
Гость
1 час
Гость
2 часа
А вы с чего решили, что репортаж местный?)))
А где еще есть логопарк кольцовский?
Гость
6 часов
Вот почему мне сегодня курьерская доставка не пришла. Выгоните эту бездельницу, пока весь бизнес колом не встал
Гость
2 часа
У озона всегда сроки доставки плавающие. Не раз сталкивалась.
Гость
10 часов
"из рук буфетчиц борщи, котлеты с пюре и салаты." там же макароны )
Гость
5 часов
Вот бы всю редакцию е1 на склад работать отправить.