перейти к публикации
46 комментариев к публикации

«Как я на это согласилась?» Клаву Коку заставили искупаться в помоях и съесть тараканов: видео

3 часа
какое шоу такие и участники
Гость
3 часа
Соглашусь с Вами на все 100%!
Гость
3 часа
Кто то мешает уехать ? Или так понравилось в этом дерме ?
Гость
2 часа
Не трогайте мою любимицу Клаву Коку своими грязными языками!
культура,это не про коку,костомина.
Гость
2 часа
Почему она Светлакова с собой не взяла?
Гость
1 час
Гость
2 часа
Почему она Светлакова с собой не взяла?
еще не вечер, шоу только началось, может еще приедет
3 часа
безкультурье полное
Гость
3 часа
А при чем тут культура, Дарья?
искупавшись в помоях, съев тараканов, Клава так и не поняла, почему шоу назвали экзотическим :-)
Гость
3 часа
Орден дать ей за героизм.
Гость
3 часа
Ешка💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩
Стрептокока она )
Уточните, сколько у Клавы детей? Лужайка есть.
А кобель ее хде?
Что сказать-красотка)
Гость
3 часа
Типичная е шка🤮🤦
пиар, пиар, пиар
Гость
3 часа
Ей не привыкать
Гость
59 минут
Эд то точно
Гость
3 часа
Пельмешек в деле.
Гость
2 часа
Уже курага, в таком возрасте.
Гость
3 часа
а её погоняло Кока кабы намекает на наркотики? тридцатилетняя тетка пропагандирует наркотики среди несовершеннолетних
Гость
3 часа
Давно про это писал. Но как будто этого не замечают. Как будто это в порядке вещей . В кремле молчат
Гость
2 часа
Кока👹🦽💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩🤦🗿🤬💩💩💩💩💩👺🤬🤬🤬
Гость
1 час
+100
Гость
3 часа
Какая разница под кого ложится.
Гость
3 часа
Новость про клаву в первой полосе, а где новость с обращением к Бастрыкину?
Гость
3 часа
Хорошо живёт барышня, теперь и на сво пора.
Гость
3 часа
Клава Попа
Гость
3 часа
Новости от е шки....кумирша ваша ага????
Гость
3 часа
А что не так с моим комментом если особи готовы за бабло купаться в овне??? Ответьте, я жду!!
Гость
3 часа
Что я еще не знаю, но должен знать, про Клару Коку?
Гость
3 часа
Так ведь одно к другому притягивает в силу идентичности...
Гость
2 часа
В дермто и нырять пока над головой мечь пролетает, и так каждый два минуты. И пусть ныряет принунолюдно.
Гость
2 часа
зачем целлюлитные фото?
Гость
1 час
Кака за $$€€€$$ готова на ФСЁ, даже...........с 🙈
Гость
1 час
Гельминты общества!
Гость
1 час
у Лерчика фигурка - отпад, а походняк коки вызывает несимпатию
Гость
58 минут
"Как я на это согласилась?" Эх, Клава... Мы же и вовсе не соглашались на вас, таких хороших. Но вы тут, а мы там. И гори оно всё ясным пламенем!!!...
1 час
Ничего страшного. Узнает, как половина населения нашего шарика живёт.
Гость
3 часа
Кока молодец! Так держать!
Гость
57 минут
Этой молодец беги и держи
Гость
3 часа
Вся жизнь кайф.
Гость
3 часа
чтобы побороться за денежный приз — впервые в истории реалити выигрыш может достигнуть 30 миллионов рублей. - а стоило оно того?! всего 6 концертов по стране и вот твои 30 лимонов