перейти к публикации
74 комментария к публикации

Легендарный клуб Екатеринбурга устроит вечеринку для взрослых со звездами

30 сентября 2024, 11:34
17 сентября, 15:15
в екатеринбурге легендарный клуб кто его таким статусом наградил,костомина?
Гость
17 сентября, 16:27
"Легендарный"- слово-паразит в конторе журналистов. Обесценили термин, прилепляя его ко всякой пустышке.
Гость
30 сентября, 12:32
У Е1 все либо легендарное, либо эпичное, либо скандальное
Гость
30 сентября, 12:44
Гость
30 сентября, 12:32
У Е1 все либо легендарное, либо эпичное, либо скандальное
Либо красотки,либо амбалы!!!
Гость
17 сентября, 15:31
Свобода, Гудтаймс, Заточка - кто все эти люди?
17 сентября, 21:42
Это просто уличные зеваки
30 сентября, 12:50
дак нас пытаются внушить, какие мы отсталые, раз не знаем этих мега-звёзд. Пусть поминусят те, кто знает эти "предметы"
Гость
30 сентября, 13:22
Это Звёзды, русским языком написано, что не понятно?
30 сентября, 12:31
настолько легендарный что 99% коренных екатеринбуржцев первый раз о нем слышат, да и «Гудтаймс» и «Заточка» хто это?
30 сентября, 12:49
Не знаю никого из звезд, понятия не имею, что за "легендарный" клуб. В наше время было 2-3 известные массовки -Эльдорадо, Малахит, Карабас-Барабас, позже Екатерининский. Даже если ты не любитель тусовок, то все равно знал о наличии этих мест. Их и называйте легендарными - их уже нет, но их помнят. И хватит обесценивать красивые слова.
17 сентября, 15:26
Мы тут дальность дронов изучаем, а у московских тут - свобода с едой за 100тр.
Гость
17 сентября, 15:30
Ты все дела на кухне сделала? Изучательница 😺
30 сентября, 11:52
на билетах написано что с 20 начало
Гость
30 сентября, 12:04
Двери откроют в 19:00 Начало в 20:00
Гость
17 сентября, 15:40
Пока в одной части страны рвутся снаряды, гибнут наши сограждане - устраивать коммерческие вечеринки, веселиться, развлекаться так вот.. как-то бессовестно и диковато. Если вы безразличны к боли и бедам общества в котором живете, то что хорошего ожидаете завтра?
Гость
17 сентября, 16:31
Эти люди уверены, что их не коснется. Но жизнь любит давать уроки.
Гость
30 сентября, 11:55
это следствие. причина в конкретном человеке.
Гость
30 сентября, 12:35
Гость
17 сентября, 16:31
Эти люди уверены, что их не коснется. Но жизнь любит давать уроки.
Молодцы,предупредили заранее. Полиция будет наготове
30 сентября, 11:38
"В Екатеринбурге легендарный клуб устроит вечеринку для взрослых." Ивлеева тоже устроила вечеринку для взрослых в клубе "Mutabor", до сих пор половина гасится, кто на СВО частушки поет до сих пор.
Гость
17 сентября, 15:12
Я ничего не решаю, звоните Горобию
17 сентября, 20:06
Гость, чего? Можно по русски?
Гость
17 сентября, 15:58
Не знаю ни клуба ни лайнеров, вообще отстал от жизни.
Гость
30 сентября, 12:48
Не отстал!Иногда полезно чего-то и не знать!Клуб в отстойном месте.....промзона какая-то.
Гость
17 сентября, 16:29
Эмпатия - это то, чем не наделено сообщество клубников. Что за тряски, когда в стране беда? Хотя и во времена ВОВ всякие люди жили, но не было демонстративности и рекламы своего пустого времяпровождения.
Гость
30 сентября, 12:49
+++
Гость
30 сентября, 11:54
в носке приходить?
30 сентября, 13:13
Таких не знаем
Гость
17 сентября, 15:23
Заточка примочка, это вообще кто?
Гость
30 сентября, 11:56
Гость, с детства даже таких звезд не слышал😳
30 сентября, 12:16
Гость, да, какие-то бальные имена, как шансонье ауешные какие-то 🤮
Гость
17 сентября, 15:56
Всех присутствующих срочно на защиту Родины!
Гость
17 сентября, 16:33
Понятно дело, что там ловушка стоит - всех бездельников за адреналином на западную границу.
Гость
30 сентября, 12:22
Обмундирование не выдавать, пусть в своем одном носке и едут.
Гость
17 сентября, 15:54
Там все будут как Лолита и Филя ?
Гость
17 сентября, 16:32
Голые вечеринки переезжают в глубинку.
Гость
17 сентября, 15:35
в ДНР всех. Пусть бойцов по веселят.
Гость
17 сентября, 18:43
Главное "не ту дверь" закройте.
Гость
17 сентября, 20:28
Что, дали добро на голые вечеринки?
Гость
18 сентября, 08:19
Будут потом извинятся, что не в ту дверь вошли?
Гость
17 сентября, 15:46
Какие могут быть сейчас вечеринки? Хотите повеселиться, езжайте ребятам помогите
Гость
17 сентября, 16:34
Бе сята соберутся на шабаш.
Гость
30 сентября, 11:57
ты уже уехал помогать? Ботья налетело - ужас.
Гость
17 сентября, 15:41
Военкомат будет на входе или выходе?
Гость
17 сентября, 16:32
Шикарная идея, надо подсказать рекрутерам.
Гость
17 сентября, 16:56
надо подготовить прямой рейс на СВО, ЧЕЛОВЕК НА 2ОО...
17 сентября, 15:16
"Заточка" А кастет будет?
17 сентября, 15:29
заточка топчик ты чё. не для мелкоты, для людей 30-45 лет как раз. послушай пару песен чтобы оценить
Гость
17 сентября, 15:31
Его в иноагенты записали
Гость
17 сентября, 16:18
двери те? проверьте до начала вечеринки
Гость
17 сентября, 16:28
О но оп
Гость
17 сентября, 17:33
Звучит крайне уныло
Гость
17 сентября, 17:39
нет ничего хуже страшная злая птушница
Гость
17 сентября, 19:13
Эта,, культура" уже просто снизила уровень интеллекта до нуля
Гость
18 сентября, 23:24
Автобан, люк -да да пошли мы на
Гость
30 сентября, 12:15
По барабанам
Гость
30 сентября, 12:15
Звезды ОМОН, СОБР и Уголовного розыска... Они любят приходить на вечеринки для взрослых и выводить оттуда в наручниках как организаторов вечеринки так и ее участников...
Гость
30 сентября, 12:26
..и в чем легенда?
Гость
30 сентября, 12:46
"Для взрослых..." Это как Ивлеева?
Гость
30 сентября, 12:54
Опять кто нибудь зайдёт не в ту дверь.
Гость
30 сентября, 13:18
Легендарные вечеринки с реально популярными артистами проходят. А это кто такие? Это как раз для тех кому ещё нет 18. Всякие запевшие блогеры, которые знать не знают нотной грамоты или те, кто гимны тянут
Гость
30 сентября, 13:29
Если есть заточка тогда где кастет ?
Гость
30 сентября, 13:48
Пир во время "чумы"!!!
Гость
30 сентября, 13:49
Блатняк какой то будет выступать? А лесоповал будет? А Эдуард Суровый?)))))))
Гость
30 сентября, 14:12
А что случилось?День города никто не отменил,почему другие концерты должны отменять?Шаман вон тоже выступил,что-то из его поклонников никого на границу не отправили вроде?
Гость
30 сентября, 14:12
А че про Шамана трут комменты?Он особенный?Ему можно веселится?
Гость
30 сентября, 14:55
Эпично с красотками и бжанами????
Гость
30 сентября, 16:48
Боже мой, у нас есть хоть одна забегаловка НЕ легендарная, а просто хорошая?
30 сентября, 11:49
Лолита будет в обтягивающем чулочном костюме?
17 сентября, 15:49
Опять "голая вечеринка"?
Гость
17 сентября, 16:07
Да,скорее всего!На большее ума не хватит.Друг перед другом повыпендриваться,да ещё кто более оголен!Ну и музыка.....ну очень,мягко говоря, на любителя.Но с лицами с претензиями элитность.Я знаю о чем пишу....
Гость
18 сентября, 04:32
Пир во время чумы. Очередной гадюшник организовали в сложные для страны времена.
30 сентября, 12:19
Аха. Вечеринка для взрослых. Обычно это заканчивается приездом ОМОНа, рожей в пол, и статьёй за оскорбление чувств кого-то там🤣🤣🤣