перейти к публикации
72 комментария к публикации

«Ёкэлэмэнэ!» Уральцы поделились своими любимыми культурными ругательствами

клава кока,ругательство цензурное?!
3 часа
Передерни, чудик
Гость
3 часа
Клала коки!Только вот куда?Если развернуться на 180,то в аккурат на лоб приходятся!
3 часа
Передерни, чудик
тебе на фейс нумерованный,и будь счастлив
3 часа
На Е у нас отличное исчерпывающее и всем понятное ругательство - ешка
Гость
3 часа
Ешку все ругают, но все равно тут сутками в комментариях сидят🤣
Гость
3 часа
Ну зачем вы так?! Познавательно-разносторонний интернет-ресурс из рубрики"Удивительное рядом!"
2 часа
Гость
3 часа
Ну зачем вы так?! Познавательно-разносторонний интернет-ресурс из рубрики"Удивительное рядом!"
Как вы вежливо назвали достаточно частое скатывание в рубрику "из жизни насекомых")
3 часа
Ешка, статья из серии: дело было вечером, делать было нечего 😁
Гость
3 часа
Ешка 💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩 Самое актуальное ругательство на ешке💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩
4 часа
Йошкин Кот!
3 часа
Ешкин Кол
2 часа
Я честно не понял где, когда и с кем поделились уральцы.
Гость
4 часа
Я правильно понял,писать уже вообще не про что?
Гость
3 часа
Ну давайте про трупы, самоубийства, стрельбу. Это же гораздо интереснее и смешнее, да?
Гость
3 часа
Ну давайте про трупы, самоубийства, стрельбу. Это же гораздо интереснее и смешнее, да?
А что позитива нет совсем?
Гость
3 часа
А что позитива нет совсем?
Он из Академа ...
3 часа
Б е р е з к Ина , ч м о рл ов, г о в ж е нь ка, об а ч м о мен цы, ч м у л е в мне Д и а
3 часа
Авторша универа пересмотрела и надергала от туда фраз. Но только причем здесь урал?
2 часа
Да редко кто такими словами ругается. Обычно ругаются по другому, но ешкин фильтр не пропустит
3 часа
У нас "етита Мамай"
40 минут
Ешка, я приминяю как ругательство.
Гость
2 часа
гребаный экибастус
Ну, автор вытащила домашнюю заготовку в воскресный безновостной вечер. У всех есть материалы в запасе, как бы, непривязанные к дате. Это и не хорошо и не очень плохо. Это есть у каждого журналиста.
Съездили бы на завод там бы все культурные слова бы узнали )
Гость
3 часа
Началось в колхозе утро
Гость
2 часа
Метро недостроенное как ешкин кот!
Гость
3 часа
ёперный театр
Гость
2 часа
Еодин
Гость
3 часа
"Ездуй от сюда...", "Твою дивизию..."
Гость
2 часа
"Япона мать не то, что мать япона... "японой матерью" зовут и Агафона... Не то чтобы его япут, а так... "японой матерью" зовут. Япона мать для русского народа как соль во щи, как масло в кашу! Япона мать беседу красит нашу. Вот о себе могу сказать: "Вот это я, япона мать!" Тебе же, в знак презренья, скажу: "Эх ты, япона мать!""
Гость
2 часа
Часть ругательств вообще не слышала от людей. Только на ТНТ , которые зачем-то сейчас повесили на уральцев
Гость
2 часа
5 летний сын говорит: «Ежикин дрин»
3 часа
"Собрали для вас целый список" Целый, громадный список из 17 штук🤦‍♂️😁
Гость
3 часа
Стараюсь вообще не ругаться. Раньше по глупости и культурно и некультурно ругался. Только сейчас понимаю как это глупо и что мне самому не нравится как вокруг все ругаются, детей на улице так вообще невозможно слушать. Сейчас для меня достижение не выругаться даже если молотком по пальцу попаду себе. Находить всякие красивые слова и синонимы в нашем богатейшем языке оказалось очень интересным и увлекательным занятием. Например, вместо жёстких эпитетов в отношении людей совершающих очень глупые поступки, использую фразу "горячие головы", знали бы они какие ругательные слова я когда-то заменил этой фразой у себя в сознании )
Гость
2 часа
И чем помогло "не ругаться "? В чем смысл?
Гость
2 часа
Гость
2 часа
И чем помогло "не ругаться "? В чем смысл?
На душе светло и приятно, совсем другое мироощущение и качество жизни. Примерно как есть тухлые продукты, а потом перейти на питание лучшими качественными продуктами. Мы же состоим из того, о чём думаем, как и с кем общаемся, что едим, что пьём. Всё важно.
4 часа
У меня цензурных нет .
Гость
3 часа
Это потому что с тобой родители так с детства разговаривали, не повезло с окружением
2 часа
Гость
3 часа
Это потому что с тобой родители так с детства разговаривали, не повезло с окружением
По себе людей не судят . Я просто не ругаюсь .
Гость
3 часа
Ешкин кот "Василий Кузякин
Гость, это пикантно
Гость
3 часа
Ах ты ж ёпрст с гемороем в смт!
Гость
3 часа
Е шкин кот. Е шкин карандаш.
Гость
3 часа
Японский дедушка, китайская бабушка
Гость
3 часа
Как вы мне дороги...
Гость
2 часа
Блин, ёлки
Гость
2 часа
Етить колотить
Гость
2 часа
Ядрены пассатижи
Гость
2 часа
египетская сила
Гость
2 часа
ингеборга дапкунайте
Гость
2 часа
Запускаем челендж: кто серет в лифте перед выходом?
Гость
3 часа
ИДИТЕ ВЫ .....
Гость
2 часа
В МЕТРО, СТРОИТЬ ВТОРУЮ ВЕТКУ...
Гость
3 часа
такой вопрос вот в это время сейчас воскресенье 21-20 время можно делать ремонт стучать сверлит? это нарушение и можно жаловаться или только и остается что «Ёкэлэмэнэ!»
Гость
2 часа
Геккон еще не пополнил их статью своими фирменными словцами
Гость
2 часа
Камо грядеши?
Гость
2 часа
Етитьев художник
Гость
1 час
жованый крот
Гость
47 минут
йогурт без даты(! как же скучно.
Гость
8 минут
Вашу Машу.
Гость
4 часа
БОБЭР КУРВЭ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
2 часа
Хдетрамваи???
Гость
2 часа
Статья актуальная. Не все знают, что 95 % сказанного на СВО-мат.