Клала коки!Только вот куда?Если развернуться на 180,то в аккурат на лоб приходятся!
Гость
29 сентября, 21:09
Вся современная эстрада и СМИ как сплошное нецензурное ругательство. Странно, почему в СССР при жёсткой цензуре были такие шедевры в любом искусстве, а нынче с минимальной цензурной одни мыслительные отходы ... Может всё же цензура не столь плоха?
"Япона мать не то, что мать япона...
"японой матерью" зовут и Агафона...
Не то чтобы его япут, а так...
"японой матерью" зовут.
Япона мать для русского народа
как соль во щи, как масло в кашу!
Япона мать беседу красит нашу.
Вот о себе могу сказать:
"Вот это я, япона мать!"
Тебе же, в знак презренья, скажу:
"Эх ты, япона мать!""
Ну, автор вытащила домашнюю заготовку в воскресный безновостной вечер. У всех есть материалы в запасе, как бы, непривязанные к дате.
Это и не хорошо и не очень плохо. Это есть у каждого журналиста.
Гость
29 сентября, 21:31
ёперный театр
Гость
29 сентября, 21:51
Еодин
Гость
29 сентября, 20:36
Началось в колхозе утро
Гость
29 сентября, 21:50
Метро недостроенное как ешкин кот!
Гость
29 сентября, 22:35
Мать твою в Тавду -через Верную Салду......по самую Кушву!!!!!!
Стараюсь вообще не ругаться. Раньше по глупости и культурно и некультурно ругался. Только сейчас понимаю как это глупо и что мне самому не нравится как вокруг все ругаются, детей на улице так вообще невозможно слушать. Сейчас для меня достижение не выругаться даже если молотком по пальцу попаду себе. Находить всякие красивые слова и синонимы в нашем богатейшем языке оказалось очень интересным и увлекательным занятием. Например, вместо жёстких эпитетов в отношении людей совершающих очень глупые поступки, использую фразу "горячие головы", знали бы они какие ругательные слова я когда-то заменил этой фразой у себя в сознании )
Гость
29 сентября, 21:56
И чем помогло "не ругаться "? В чем смысл?
Гость
29 сентября, 22:11
Гость
29 сентября, 21:56
И чем помогло "не ругаться "? В чем смысл?
На душе светло и приятно, совсем другое мироощущение и качество жизни. Примерно как есть тухлые продукты, а потом перейти на питание лучшими качественными продуктами. Мы же состоим из того, о чём думаем, как и с кем общаемся, что едим, что пьём. Всё важно.
такой вопрос вот в это время сейчас воскресенье 21-20 время можно делать ремонт стучать сверлит? это нарушение и можно жаловаться или только и остается что «Ёкэлэмэнэ!»
Гость
29 сентября, 21:59
Геккон еще не пополнил их статью своими фирменными словцами
Сейчас-3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
4 м/c,
зап.
736мм 79%Как ругаются на Урале