перейти к публикации
22 комментария к публикации

«Король Лев» против «Гладиатора». Какие яркие кинопремьеры выйдут на экраны до конца года

5 часов
С удовольствием посмотрю Гладиатор 2
Гость
1 час
Мнение бабы неинтересно
Гость
1 час
Посмотри как готовить борщ и повтори
Гость
5 часов
Единственный нормальный Гладиатор был с Расселом Кроу и Хоакином Фениксом. Сейчас жалкая пародия будет. И Джокер Единственный нормальный был с Хитом Леджером
Гость
3 часа
Это вроде как привёл будет. Потом - сиквел, спинофф и тд 😆
Гость
1 час
Джокер с Фениксом лучший. А ты глуп.
Гость
49 минут
Гость
1 час
Джокер с Фениксом лучший. А ты глуп.
Я выразил свое мнение. А то что ты оскорбил меня, больше характеризует тебя как человека с мещанским кругозором и филистера. Я знаю что многого ещё не узнал. Но я это понимаю. А ты как и большинство глупцов подобных тебе, считают себя философами, кинокритиками, специалистами. А на деле, просто живёшь в своём узеньком мире, в котором ориентируешься и дальше своего клюва ничего не видишь. Поэтому глупцы считают себя умными, так как чем меньше мир человека в котором он разбирается, тем большим экспертом он себя в нем ощущает. И наоборот, человек действительно развивающийся, он искатель, он пытается всегда выйти за рамки парадигмы, за рамки уже познаного. Тот же Сократ в конце своей жизни сказал что теперь он знает, что ничего не знает. Но другие не знают и этого. Память о нем сохранилась в тысячелетиях. А глупцов подобных тебе, были миллиарды.
4 часа
Памоиму, тут прапаганда западных ценнастей.
Гость
3 часа
Гладиатор окажется нетрадиционной ориентации? Помнится, у него жена была, ребёнок.
5 часов
А к нам вернулись Юниверсал и Дисней? И что значит ожидаемые премьеры? Не ждём мы это, это же западное, плохое. 😀
Гость
5 часов
А они уходили? Всё как шло в кино так и идёт
Гость
5 часов
Возми жёлудь с полки, подержи и положи на место
Гость
5 часов
Смотри Болливуд, раз не ждёшь. Нам то какое дело.
Гость
5 часов
Кинокритика от ешки - такое себе
Гость
5 часов
Ка всегда - лучше бы и не писали совсем
Гость
3 часа
Никуда не пойду, буду дома сидеть.
Гость
12 минут
Моана 2 - круть! Патриотичный мульт, Моана - пример человека, радеющего за благополучие своего народа! 2 года ждали выход мультфильма и дождались.
Гость
5 часов
В России жизнь продолжается! Да нытики?
Гость
5 часов
Жизнесодержащий продукт скорее.
Гость
5 часов
Просто ты в других странах не был, поэтому тебе это кажется жизнью. Сравнить не с чем. Так бы заныл может быть)))
Гость
4 часа
Гость, 👍
Успешное продвижение иностранного рынка, а по ТВ все талдычут о неких скрепах и развитии России.