перейти к публикации
52 комментария к публикации

Россиянка стала главной красавицей Европы: наслаждаемся фото победительницы

3 часа
Похоже, я чего-то не понимаю в этой жизни....
Гость
3 часа
В следующей может поймёте
да ладно..Европа вообще могла оказаться темнокожей. так сказать реалии жизни нонешней
понимаю вас
3 часа
Симпатичная, но почему-то ненастоящая и неестественная🤔
Гость
3 часа
Потому что хирурги поработали
красивая девушка, столько труда в себя вложила, но́с переделала, губы надула гелем, брови нарисовала тату, фигуру держит - молодец конечно, красивая по современным понятиям , но сильно переделанная
2 часа
Есть такое 😁👍
а для кого вот эти миссис? миски понятно для папиков, а эти кому нужны?
Гость
3 часа
Для мамиков 🤣
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Для мамиков 🤣
Мапиков
2 часа
Так она не русская. Таджичка?!
2 часа
Силиконовая красота не интересно, или правильнее сказать пластическая.
Гость
4 часа
Бампер как раз для бокса!
Гость
2 часа
Красивая? 🤔 Да! НО.... Всё переделанное... Нос, губы, грудь(вообще за гранью)🥴 Слава хирургам и косметологам👏 Слава РОССИИ 🇷🇺🇷🇺🇷🇺 🫶
3 часа
Да пойдет самка, гибкая как лань, естественно проявляла свою гибкость где требовалось)))
Гость
4 часа
На транса похожа, странные тенденции, я б ее проверил сначала
Гость
3 часа
Кто за то, чтоб на конкурсах красоты не было ни капли силикона?
Гость
3 часа
Покажи мне, милая, свои коммюнике, Можно их потрогаю, подержу в руке? И пускай от тяжести задрожит рука, Все равно мне нравится твоя коммюника!
Гость
3 часа
Динара дала в глаз... Не знал, что туда можно дать...
Гость
2 часа
Были времена, когда на конкурс с переделанными носами, губами и проч не допускали. А тут с обрубком побеждают.
Гость
1 час
Да что ж они все эти типа красавицы на Бузову то похожи? Куда подевались по настоящему красивые женщины?
Гость
3 часа
До красотки немного не дотягивает
А как же эти ну эти недружественные страны, которые в составе всей Европы, ну те которые против России воюют?
Гость
4 часа
Поздравляю!!! Это очень тяжёлый труд чтобы добраться до вершины успеха! Желаю новых побед. 🤗
Гость
3 часа
Да все коленки истерла
Гость
4 часа
Тема спонсора не раскрыта.
Гость
3 часа
Спонсор показа журнал "Заурядная красота"
1 час
так муж ее спонсор. престижно же иметь жену МИССИС, счас хвастаться будет перед друзьями
Гость
2 часа
Имя Динара имеет арабское происхождение, произошло от слова «динар», которое, в свою очередь, произошло от валюты Римской империи «денария». Денарий – это римская монета из серебра. Но динар, как золотая монета, упоминается и в Коране. Поэтому, по первой версии, перевод имени Динара означает «драгоценная, как динар». Точно миссис Россия?
1 час
вот такая Россия теперь
Гость
4 часа
болгария в состав России вошла? оне же недавно против вякали.
Гость
4 часа
Оу мааааай
Гость
3 часа
А можно было выбрать без утиных губ и филлеров?
Гость
2 часа
Ну Алсу в разы красивше была, чем эта.
Гость
2 часа
не насладился
Гость
2 часа
Ничто так, только покормить хочется её
Гость
2 часа
Ну тут хоть пластические хирурги неплохо сработали. . Но в конкурсе замужних женщин миссис побеждает не красота, а кошелёк мужа. Мы видели миссис 200 кг, миссис франк ен ш т ейн там губы были "оставайся, мальчик с нами" Это лучшая версия из того что было 😁 Смотреть не страшно, а просто рассматривает кукол на витрине
Гость
1 час
обычное бимбо
Гость
1 час
Да уж...девушка далеко не славянской внешности! Видимо русские красивые девушки себя исчерпАли, теперь в ход идут россиянки!
Гость
1 час
Губы, грудь, нос - как минимум слепили. Филлеры и ботулотоксин тоже имеется. Офигенный конкурс терминаторов 🤝🏼
Гость
1 час
Это издевательство и дискриминация натуральной красоты. Думают, люди слепые. Работаю косметологом и девушки как минимум сделаны губы (хотя и хорошо, но вроде на такие конкурсы любая пластика запрещена), так же видно нос прищепкой - ринопластика. И возможно грудь. Тут трудно судить - ни в моей компетенции
Гость
27 минут
сергей зверев, только брюнет и с бюстом
Гость
28 минут
Ну вот опять нос обрезанный и губищи..
Гость
3 часа
С каких пор Татарстан это Россия?
Гость
1 час
Примерно с 1552 года.
Деревенская Болгария думает, что она и есть Европа.
2 часа
Идальго 2, Филя спонсировал.
9 минут
На Дётичке на фотках у нее щеки на плечах лежат. Старушня!! Никаких там не 33 года, все 50.
Гость
3 часа
Она басурманка из росии а самые красивые бабы русские руссы !