Всё понятно. Можно не ходить на спектакль. Скукота и очевидность. А где-то парни погибают на передовой, а тут задом трясут девицы .. мир сошёл с ума окончательно (((
Скорпионы рулят!))) 🦂👍♏, можно подумать, все другие развлечения в стране отменили.
Не отменили, это понятно. Но вот это вот всё - как пир во время чумы...
Гость
27 сентября, 14:56
Вроде как, далеко не весь мир сошёл. Напомню: декабрь 1979 - февраль 1989 (Афган), 1992 (Карабах, Приднестровье), декабрь 1994 - апрель 2009 (Чечня), август 2008 (Юж.Осетия), сентябрь 2015 - осень 2021 (Сирия), лето 2014 - по наст.вр (восточные регионы Украины). Возможно, ещё упустил что-то. Т.е., за почти 45 прошедших лет наша страна 85% времени воевала.
Это не другое) так-то "новость" подстава жесткая) Займутся ими - поверь)
Гость
27 сентября, 14:17
21818868, вот это ТЕ двери, что королю нужны.🤪
Гость
27 сентября, 15:27
Это другое, смысл онного спектакля в том что красотки кроме пятой точки не чего предложить не могут и их единственное спасение на заработки гениталиями., ну если ивлева торгует телом то да конкуренция большая придётся покурить в сторонке.
А потом барышни жалуются, что их домогаются "ценные специалисты". Сами дают повод, что они легкодоступные. Выставить на всеобщее обозрение свои пятые точки очень культурно. Распущенность и вседозволенность.
Гость
29 сентября, 00:53
Гость, вы читать умеете? это по мотивам сделано, голову полечите
Гость
29 сентября, 07:46
Гость
29 сентября, 00:53
Гость, вы читать умеете? это по мотивам сделано, голову полечите
Чудо, читать научилось. А вот хорошее от "не очень" не отличаешь. Да и что с таких спросить, в театр на постановки Богомолова только ходят, и порнушку тайком в ванной включают.
Это же вошли не в ту дверь! Даже можно сказать, не соответствует традиционным российским духовно-нравственным ценностям завещанным нам вождем и учителем В.В. Путиным в указе 809 от 9.11.22! Не боитесь массовых возгораний пятых точек всех ревнителей морали e1?
Судя по фото, никакого отношения к набоковской "Лолите" это не имеет.
Есть замечательный фильм Эдриана Лайна с Джереми Айронсом в главной роли, вот его рекомендую всем посмотреть.
Гость
27 сентября, 15:32
++++
Гость
27 сентября, 17:17
Согласен.А это самоделка дома культуры.Они не первый раз пытаются что-то скандальное сделать,но ума не хватает не делать того,что не умеешь.Всех больше любят петь те,кто не имеет ни голоса ,ни слуха!
Гость
27 сентября, 13:55
Деградация искусства.. именно так она и выглядит.
Гость
27 сентября, 14:13
Да что вы?))) А как же статуи в Европе 17-18 веков? А как же картины великих художников с обнаженными женщинами или вообще (О, ужас) групповыми сценами как у Босха? А скульптура Писающий мальчик? Да много чего было создано. И все это стало настоящим искусством. Почему эта авангардная постановка не имеет места быть?
Гость
27 сентября, 14:17
Давайте негромко,
Давайте в пол-голоса,
Давайте простимся светло (легко)!
Гость
27 сентября, 14:36
Гость
27 сентября, 14:13
Да что вы?))) А как же статуи в Европе 17-18 веков? А как же картины великих художников с обнаженными женщинами или вообще (О, ужас) групповыми сценами как у Босха? А скульптура Писающий мальчик? Да много чего было создано. И все это стало настоящим искусством. Почему эта авангардная постановка не имеет места быть?
В Чечне надо показать такой спектакль. И снять потом реакцию в зале на видео. Видео пойдет на бис! Это точно. Будет аншлаг просмотров. Миллионы подписчиков. 😜
Гость
27 сентября, 13:48
они оттуда все беременные выйдут и не по разу, в т.ч. и режиссер....
Гость
27 сентября, 13:50
их камнями закидают
Гость
27 сентября, 20:13
Сам туда езжай, если по нраву.
Гость
27 сентября, 13:34
реклама мази от целлюлита какая-та
Гость
27 сентября, 13:39
Сплошной стыд, сплошной срам!. Генна.
Гость
29 сентября, 00:51
Гость, ну так не смотрите, раз мы такие неженки🥺🥺🥺🥺
Вот приезжает таджик, видит вот это г, как вы думаете, какое у него будет потом отношение к русским женщинам?
Гость
27 сентября, 21:59
Вот я к ним приезжаю, а все в шелухе! Какое у меня должно быть отношение??? Меня жена к себе не допустит, не помывшись три раза... А, тааам... можно и в поле под паранджой!
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
3 м/c,
зап.
744мм 77%СРОЧНО
Дорогу за миллиард рублей закрыли блоками
Красотки из Екатеринбурга показали скандальный спектакль