перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Жительница России вышла замуж с разницей в 51 год и прославилась в Сети: видео

11 часов
Сделка как сделка...
10 часов
Ну а что, "певцам" и "юмористам" можно, а профессура - не люди что ли?!
Вы ж все просили в простого инженера. Чем профессор хуже) и опять не нравится народу
Геронтофилия - уже не ново: Алкин с Пугачихой не один год пропагандировали такие отношения.
12 часов
Там просто Масику нужна была мылфа, чтобы бабки и блат был под ее крылышком
12 часов
Мужичку свежая тушка, а мадам - блат. Вот и вся премудрость
12 часов
и сестла
Вот таким нехитрым способом у девочки из Башкирии появилась квартирка в Москве, ну и накопления какие там есть у деда)
Гость
12 часов
Годик потерпеть и хозяйка хаты в маскве
Гость
12 часов
Дурдом.
Гость
12 часов
Для мужчин внешность и возраст не главное. Главное чтобы он был настоящим мужчиной и хорошим человеком. Люди старшего поколения более порядочные, чем молодые и незрелые
Гость
12 часов
Петросянов на всех не хватит. Кому-то приходится довольствоваться профессорами. Но все же квартира в Москве у дедушки имеется. А возможно, и не одна. Так что раз в месяц можно и потерпеть в ожидании куша 😏
Гость
10 часов
фу,пропаганда ценностей во всей красе...
Ну она то с мужиком спит, а он с бабой молодой. Как раз нормальные у них ценности в отличии от радужных
Гость
12 часов
Ненуачотакова? Этим щас штоли удивишь кого-то? Щас это сплош и рядом
Гость
9 часов
Делаю вывод: наглядно , дети старят родителей и укорачивают жизню авось да небось -- до следующей жены доживёт .....
Гость
12 часов
Женщины ищут гарантию того, что их уровень жизни при рождении ребенка не изменится. Нужно для всех мужчин (имеющих и не имеющих официальных детей) установить обязательный демографический сбор в Единый алиментный фонд, откуда уже производить ежемесячные выплаты матерям с детьми, по количеству детей. Тогда все граждане будут защищены и находиться в равных условиях, что поднимет рождаемость в стране, сплотит общество и укрепит государственность.
Гость
12 часов
Тебя уже не вылечить, тока усыпить...
Гость
12 часов
Вряд ли можно говорить о сколько-нибудь равных условиях среди граждан страны, когда предлагается платить исключительно мужчинам и передавать средства ограниченному кругу женщин. Почему к примеру в этом случае не должны платить не имеющие детей женщины? Да и вообще что это, вариация налога на бездетность?
Гость
12 часов
Гость
12 часов
Вряд ли можно говорить о сколько-нибудь равных условиях среди граждан страны, когда предлагается платить исключительно мужчинам и передавать средства ограниченному кругу женщин. Почему к примеру в этом случае не должны платить не имеющие детей женщины? Да и вообще что это, вариация налога на бездетность?
Напротив, введение демографического сбора облегчит положение большинства мужчин. Сейчас на них ложится огромная алиментная нагрузка, от которой полностью освобождены так называемые чайлдфри (бездетные мужчины). Перераспределение финансового обеспечения по содержанию детей в равной мере на всех мужчин предоставит им дополнительные гарантии, а самим женщинам это даст уверенность в завтрашнем дне, так как детские выплаты будут производиться из Единого алиментного фонда.
12 часов
а чо все комменты потерли?
Гость
11 часов
Сердцу не прикажешь.Главное чтоб дети были нормальные.Ну и все равно минус,какой он отец?
Гость
8 часов
Знать про нее не знают. А так, в спидинфо подобные истории были еще в начале 90-х. Удивить таким сложно
Гость
6 часов
Он опрятный, она из Башкирии. Он профессор из Москвы, в девушка из Башкирии. Это про то, как хочется в Москву, чтобы жилье было нормальное, а не туалет типа сортир с дыркой в полу. Он ей условия доя жизни, она ему молодость. Нормальная сделка
Гость
8 часов
Е ш к а Е б а б о