перейти к публикации
69 комментариев к публикации

«Я боюсь: жуки, темнота, змеи». Клава Кока уехала в джунгли без еды ради 30 миллионов рублей

5 часов
костроминой 15 лет что ли? для чего регулярно здесь кока?
Гость
5 часов
Ей запретили про яйца льва писать
Гость
4 часа
А тебе сколько? Не можешь догадаться, что она просто рекламу заказывает здесь, ну может не она лично, а доверенное лицо
Гость
4 часа
Гость
5 часов
Ей запретили про яйца льва писать
так если их (яйца) показывать нельзя, то соответственно и писать про них в не закона... или это только относительно двуногих их владельцев?
Чего там в джунглях то? Вот бы сняли - звезды в огороде! Заселили бы в глухую деревню без электричетсва и пусть себе виживают груглый год
4 часа
оне тама загннутся, они не знают как растет картошка, знают ей только как картофель-фри
Гость
4 часа
правильно, даёшь "ЗВЕЗДЫ В АРКТИКЕ"
2 минуты
Гость
4 часа
правильно, даёшь "ЗВЕЗДЫ В АРКТИКЕ"
Ну классно же! правда они там всегда одетые будут, никто своими прелестями на весь экран светить не будет
5 часов
А Клава Кока женщина не скупая, готова купить самое дорогое рекламное время на ешечке! 🤗
5 часов
Пусть там и остаётся.
давно про коку ничего не было ,но костомина не забывает окультуривать читателей.
Гость
5 часов
Только обрадовался, если бы они все там остались вместе с ведущими.
Гость
5 часов
Клаву Коку, Бьянку и Jony могут признать иноагентами — за концерты в Европе, организаторы которых публично выступают за ВСУ и донатят им часть заработанных денег.
3 часа
Да легко!!!! 30 лямов... Че мне не позвонили из шоу? Наверное я уходил в тот момент в КБ, после этого с Чукруевым по саунам... А мобилы у меня нет🤔
4 часа
Она же на четырёх конечностях бегала в поддержку квадроберов. В джунглях будет как своя.
Гость
5 часов
Я боюсь что по этой теме будет десятки новостей :(
Гость
5 часов
воина и мир 10томов
Очередная сказка про ряженых, в жутких условиях, в игре где давно все распределено от выбывших до победителей. Зомбоящик зовет посмотреть на знакомые лики метелок.
Гость
5 часов
А вот к чему точно не готова Клава, так это к тому, чтобы пробовать краба, которого поймали участники на суп. Певица призналась, что она очень гуманный человек и ей жалко животных. Ранее певица Клава Кока оказалась под капельницей. Всё дело в том, что девушка серьезно отравилась морскими деликатесами. Раздвоение личности?
Гость
5 часов
Клаву Коку, могут признать иноагентами — за концерты в Европе, организаторы которых публично выступают за ВСУ и донатят им часть заработанных денег.
Гость
5 часов
народ, а чо с симанов ским случилось? сотрудники говорят у него крышак поехал жестко
4 часа
Девиз Еодина - ни дня без Бузовой.
Гость
5 часов
интересно сколько она платит, чтобы писали про нее
Гость
5 часов
Клаву Коку, признать иноагентами — за концерты в Европе, организаторы которых публично выступают за ВСУ и донатят им часть заработанных денег.
Гость
5 часов
Кока уехала к жукам и змеям, ради 30 миллионов? Отлично характеризует суть человека. Ничего нового. Вот если бы написали, что Клава трудится, тяжело работает у станка или учит детей в школе, помогает как соц.работник одиноким старикам и инвалидам, например. Вот тут был бы повод удивиться и порадоваться за подвиг этого человека.
4 часа
Идею редакции подаёте. Ждите теперь статью "Клава перевела бабушку через дорогу".
Гость
5 часов
Немного жаль других участников проекта, им помимо других испытаний придётся слушать песни Клавы, которые представляют определенную угрозу для психики и интеллекта
Гость
5 часов
ой хорошо как, с ней все в порядке, а то уже начал переживать, что не пишут про нее
Гость
5 часов
КК компрометирует страну внешностью либеральной КЮ. Пора отправить ее на ткацкую фабрику - пусть поработает как люди живут!
Гость
4 часа
Хватит эту дичь пиарить! Не бывает в попе алмазов. Тут ситуация ещё хуже
Продажная девка капитализма
Гость
5 часов
Пойду покакаю
Гость, наверно кокаю, кока же))
Гость
3 часа
Пококаю надо говорить
1 час
Клавдия Кокина, красотка😎
Гость
5 часов
На её месте должен быть я!
Гость
4 часа
Я бы тоже побоялся за кампанию со всеми за 30 лямов
Гость
5 часов
Езжай на СВО там заработаешь.
Гость
5 часов
Мы конечно смелые люди, но не дураки Странно, что ты еще не там😁
Гость
5 часов
которая ездила в германию спонсор ггггггггггггггг
Гость
5 часов
Пускай тама и остаётся...жуки со змеями и прочими испугаются больше...
Гость
5 часов
Мне кажется уже всем прекрасно известно, что всё это заранее срежессированные постановы
Гость
5 часов
Пукан добрый у Каки
Гость
5 часов
кава клока
Гость
5 часов
Каким нужно быть дураком, чтобы давать концерты в Европе в нынешней ситуации
Гость
5 часов
В Эверглейдс ей не выжить с такими то претензиями.
Гость
5 часов
Шестипалой не страшно.
Гость
5 часов
С концертов дохода нет хоть там заработать.
Гость
5 часов
Четвероногая вдоволь нарезвится!
Гость
5 часов
Не певица факт
Гость
4 часа
Дом2
Гость
4 часа
Клава, вперёд!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
4 часа
Продюсер Клавдию совсем не жалеет, эксплуатирует по полной
Гость
4 часа
Все враньё
Гость
4 часа
Вот интересно. Про симановскую мамону с яйцами на фоне куполов ЗАО РПЦ - новость проплаченая самим симановским, там комментариев нет, они не доступны. А про коку каменты доступны, тут видать от чистого сердца статья?
Гость
4 часа
Ну ей похудеть то не помешает
Гость
4 часа
Сейчас все срочно побегут смотреть эту чушь
Гость
4 часа
я уже заждался новостей про Клаву! день прожит не зря - новость прочитал!
Гость
4 часа
Клава Кака, приятного аппетита жуков покушать!
Гость
4 часа
да пусть все там остаются! ловят змей, комаро- мошек! Новость, конечно очень срочная и актуальная.! Обрыгли уже сКоками, Бузовыми и еже с ними!
Гость
4 часа
Зря, вроде не нуждается. После пребывания в джунглях, будет выглядеть как старушка Боня... свежесть как рукой снимет)))
Гость
3 часа
кока нравится главреду ешки он за нее уши отгрызет
Гость
3 часа
Ну все поняла наконец-то что петь не умеет
Гость
3 часа
Билет в один конец был? Нет?