перейти к публикации
53 комментария к публикации

Продержались шесть лет. Что известно об уральской жене Шнурова, которая подала на развод со звездой

важная новость для города
Гость
3 часа
Очень даже важная ,ешка держите в курсе дележки бизнеса.
Гость
2 часа
Конечно важная! Сериал про Бузову надо же было на новый какой-то заменить!
3 часа
Это не важно знать, и тем более не срочно, е1☝️😁
2 часа
Новость срочнее некуда...)))
3 часа
Пральна, не нужны нам тётки 30+.
3 часа
ААААА срочно
Гость
4 часа
очередное доказательство того, что бабы текут от алкашей и наркоманов
Гость
3 часа
Протекла, течь устранили. Вернулась/пришла в сознание. Поняла.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Протекла, течь устранили. Вернулась/пришла в сознание. Поняла.
а теперь перевод с бабского на человеческий
Гость
1 час
Гость
3 часа
а теперь перевод с бабского на человеческий
Сармат не взлетела. Корабли с пусковыми для десяточки Томагавков дали. Человеческий?
4 часа
"основала бизнес" Прям сама основала с нуля? Как и Бакальчук, Батурина и многие другие самостоятельные и независимые?
Гость
3 часа
там папа, читай текст полностью
3 часа
Аесть еще и не уральская.
Гость
4 часа
Когда то нравился, но скуксился рокер.
Гость
4 часа
Вчера Бакальчук, сегодня Шнуров завтра кто? Больше никаких новостей нет ?
Гость
4 часа
Вчера Бакальчук, сегодня Шнуров завтра кто? Больше никаких новостей нет ?
завтра клинтон и обама разведутся☠💉👄
Гость
1 час
завтра клинтон и обама разведутся☠💉👄
Нет. У тебя нет аргументов. Вы, росияне, станете отрицательно живыми.
Гость
4 часа
Интересен ее райдер при разводе))
4 часа
Совершенно стандартный - "совместно" нажитое пополам и алименты чтобы не работать.
50 минут
4 часа
Совершенно стандартный - "совместно" нажитое пополам и алименты чтобы не работать.
Читай внимательно — там папа миллиардер.
3 часа
«Лидер группировки «Ленинград» Сергей Шнуров разводится в четвертый раз и обойдутся без раздела имущества» Шнур разводится и обойдУтся))) однако))
Гость
4 часа
Правильно Серега, так ее старуху 33-летнюю.
Гость
3 часа
Сколько заработала за 6 лет???
Читай внимательно: минус восем тыщ
Гость
4 часа
очередная ггггггггггггггг
Гость
3 часа
Дамочка вышла в тираж. Сейчас ей надо срочно аленёнка Бэмби найти!
Гость
3 часа
СРОЧНО!!!!!!!!
Удачно, можно сказать, сходила.
Гость
3 часа
Когда женщина выходила замуж 6 лет назад, она явно не планировала подавать на развод через 6 лет! Но явно что-то пошло не так в планах... Только вот что???
Гость
1 час
Моя вышла за меня 15 лет назад. Полячки грамотные если выходят, то раз и навсегда. Я не подвёл с исполнением "долга". Все тут, и дети и супруга.. А у вас?
Гость
1 час
Гость, ну, как минимум то, что не спроста он до этого разводился столько раз. Наивно полагать, что уж в этот раз все будет по-другому. Он же алкоголик
найдет помоложе и побогаче... ибо ща мужиков мало, а вот рынок невест переполнен, выбирай любую. они ща почти на всё согласны. 💑💕☝
Гость
2 часа
А на че ещё остались несогласны?
Гость
1 час
Сказки глашай. Я всех лишу жизни. Топите.-
Гость
3 часа
Ну зачем так сразу (((( Разбили сердце шнуркового фаната
Гость
1 час
Сорян, мы ТЦ вшатали. У вас там вооружёнка..Слава Польше!
Гость
1 час
Имениннику в Лисичанске не было 25 лет. Да мы вкатили. Кто вас желеет? Наших 16 ракет влетело. Ну сказки давайте. Работаем.
Гость
34 минуты
шнурка на кичу
Гость
29 минут
gbljhjd c t1 dfkbnm
ну и кому она ща нужна с двумя детьми... еще и деньги есть, щас альфонс какой нить прилипнет, и у нее не будет так женского счастья, её деньги всё женское счастье испортили... будет как клава на публику улыбаться, а ночами рыдать в подушку + алкоголизм проявится от таких депрессий... 🤙
Гость
2 часа
Жук Джентльмен, а какое оно женское счастье?
Гость
1 час
У меня бумаги для тебя нет.
Гость
1 час
Он кричал "На Вашингтон"? Я смеюся очень громко.
Гость
1 час
Все поржали.
Гость
3 часа
Мущщины! Есть желающие шнурят воспитывать и содержать?
Гость
3 часа
Сильная и независимая! Ты справишься! Ты умничка!
Гость
3 часа
Её пример другим наука; Но, боже мой, какая скука С больным сидеть и день и ночь, Не отходя ни шагу прочь!
Гость
3 часа
Уверен, в ее окружении были десятки достойных мужчин, с кем можно было бы прожить счастливую жизнь. Но она выбирала другим местом.
Гость
2 часа
Не смогу сегодня совершить акт дефикации т.к. переживаю о тяжёлой судьбе семейства Шнуровых . Беда.
Гость
2 часа
Так приятно, когда одобряют Томагавк. Для него всё дали. РФ прощай.
Гость
1 час
Так приятно наблюдать как вы просто исчезаете. Работаем.