перейти к публикации
56 комментариев к публикации

«Руки Вверх!», это ограбление. В Екатеринбурге продают дорогущие билеты на концерт звезды 90-х

5 часов
Е1, где пункт в опросе - и даром не нужен? 🤔
Гость
5 часов
👍👍👍👏👏👏
костомина даром пойдет,редакция заплатит,а потом пустышку выпустит здесь.
Гость
1 час
Ешка💩💩💩💩💩💩
4 часа
мы сами платим этим псевдо певцам, а потом плачем да годик потерпеть, точно не убудет при наличии всего онлайн и дома и будет вам чудо, будут стоить 10% от нынешних цен но нет, сами лезем и пищим, а было бы за что и для чего
Гость
4 часа
Я, не плачу этим псевдо , предпочитаю театр.
5 часов
Зажрался Серёжа, в начале карьеры за спасибо по деревням выступал, забыл похоже.
5 часов
а вы тоже за одну зп работаете 30 лет? или все таки растет?
5 часов
Зачем ОНО нам тут? Пойду птичек лучше в лесу послушаю, тексты замысловатее у них.
Мне бы денег давали, я бы на это не пошёл 🤮
Гость
5 часов
в довоенное время я ездил в Египет на 2 недели в 5 звёзд за 40 тысяч
Гость
5 часов
Еги на 2 недели в 5* никогда не стоил 40. Тебя явно обманывали.
Гость
5 часов
ну сейчас чуть дороже...
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Еги на 2 недели в 5* никогда не стоил 40. Тебя явно обманывали.
Там был реально крутой отель. Рядом был тоже 5 звёзд, но дешевле, и поскромнее
Ну хоть не 100к,в отличии от безголосой зажравшейся певички😎
Ходить на концерты в вип-зону с диванчиком и напитками - это какое-то жлобство. Надо колбаситься на танцполе! Причём это относится к любым концертам, хоть попсовым, хоть рокерским.
Гость
5 часов
это надо быть каким идиотом чтобы ходить на это ггггггггггггггггг
Гость
5 часов
Гость, 👏👏👏👍
Гость
4 часа
Еще и деньги платить.
2 часа
Лучше на него сходить чем на шамана😁
5 часов
Почему нет варианта «не пошёл бы, даже если бы заплатили мне»?
Гость
5 часов
Жиробес перепутал екат с дубаем
Гость
6 часов
За исполнение самых хитов самом Жуков обязан выплачивать правообладателю хитов
Гость
5 часов
да они оборзели им нужно магазины содержать кондитерские в москве.
Гость
5 часов
не смешите про это ггггггггггггггггггг
Гость
5 часов
Ограбление ? Под дулом пистолетов заставляют отдавать деньги ? Не хочешь - не ходи ! Купи пиратку на СД или скачай с инета. Платят люди - значит есть спрос !
Гость
5 часов
Как кстати скачать СД? Не МР 3, не флэк, а именно СД?
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Как кстати скачать СД? Не МР 3, не флэк, а именно СД?
смысл качать CD, если слушать это все на кампутерных колонках? ))
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Как кстати скачать СД? Не МР 3, не флэк, а именно СД?
ну ISO файл, образ диска) слышал? можешь потом его хоть на DVD "нарезать", если CD не нра)
Гость
5 часов
на куханном радио послухаю, как раз бабке пенсию принесут , водки купить и селёдки🎅🎉
Гость
5 часов
Ну вот! Растёт благосостояние народа.
Гость
5 часов
Пусть сам их слушает.
Гость
5 часов
Как обычно, вырвано с контекста по сути. 60к это фанзона. Хочешь - покупаешь, не хочешь - не покупаешь.
Гость
5 часов
надо брать
Гость
5 часов
Престарелые тинки не вызывают восторг за любую цену. И тут так же.
Гость
4 часа
Очень смешно он смотрится в своем теле скачущий на сцене.
Гость
2 часа
а где вариант, что и за 2700 не пойду и за бесплатно?
Гость
1 час
Новый Юрий Антонов. Так всю жизнь и будет петь песни, написанные в молодости
Гость
5 часов
За поцеловать везде никаких денег не жалко .
Гость
5 часов
Забирай меня скорей, усади за стол, налей, и целуй меня везде 18 мне уже🥳
Гость
5 часов
Это все фигня! Всегда во все времена был доступен только танцпол - не хочешь не ходи. У кого есть деньги на вип, тому и 5 лямов можно зарядить, все равно деньги нечестным путем достает.
5 часов
А где пункт с ответом: А нафиг они ваще нужны?
Гость
5 часов
Я так то не планировал на это идти, теперь еще больше не планирую!
Гость
5 часов
шлак шихта и нафталин А.А.Д
Гость
4 часа
А где вопросы не пойду, не интересно?
Гость
4 часа
Москва для москвичей ,вот и пляши тама
Гость
4 часа
честно, надобно ещё дороже...Нормальный -который с головой дружит, не пойдёт. А дуракам для чего деньги !?
Гость
4 часа
Даже бесплатно не пошел бы!!! Почему такого пункта нет в опросе???
Гость
3 часа
Чота часто стали приезжать. Бары прибыль не приносят?
Гость
5 часов
Совков все грабят, не нравится, не ходите, бедолаги.
Гость
5 часов
Гость, Бедолаги?! Слушать не пойми что-это бедолаги?!