перейти к публикации
82 комментария к публикации

В Екатеринбурге продают дорогущие билеты на концерт группы «Руки Вверх!»

21 сентября 2024, 10:00
21 сентября, 10:26
Е1, где пункт в опросе - и даром не нужен? 🤔
Гость
21 сентября, 10:40
👍👍👍👏👏👏
21 сентября, 11:52
костомина даром пойдет,редакция заплатит,а потом пустышку выпустит здесь.
Гость
21 сентября, 17:30
Иди на шамана тогда. У него как раз почти полный зал свободных мест.
21 сентября, 10:58
Зачем ОНО нам тут? Пойду птичек лучше в лесу послушаю, тексты замысловатее у них.
Гость
22 сентября, 00:07
Птички не умеют так трясти пузом в такт музыке.
22 сентября, 02:19
Гость
22 сентября, 00:07
Птички не умеют так трясти пузом в такт музыке.
Не насмотрелся ещё на беременных мужиков в городе?
Гость
22 сентября, 13:38
22 сентября, 02:19
Не насмотрелся ещё на беременных мужиков в городе?
Для меня они из той же категории, что и многочисленные "тыкалки" в комментариях. Кстати, и у тех и у других обычно плохо с юмором.
Мне бы денег давали, я бы на это не пошёл 🤮
Гость
22 сентября, 00:07
А так как вам никто их не даст, то придётся идти.
21 сентября, 10:56
Ходить на концерты в вип-зону с диванчиком и напитками - это какое-то жлобство. Надо колбаситься на танцполе! Причём это относится к любым концертам, хоть попсовым, хоть рокерским.
Гость
22 сентября, 00:48
Ну как бы жлобы тоже хотят развлекаться. Вы не подумали об этом?
21 сентября, 10:08
Зажрался Серёжа, в начале карьеры за спасибо по деревням выступал, забыл похоже.
21 сентября, 10:44
а вы тоже за одну зп работаете 30 лет? или все таки растет?
21 сентября, 11:05
мы сами платим этим псевдо певцам, а потом плачем да годик потерпеть, точно не убудет при наличии всего онлайн и дома и будет вам чудо, будут стоить 10% от нынешних цен но нет, сами лезем и пищим, а было бы за что и для чего
Гость
21 сентября, 11:30
Я, не плачу этим псевдо , предпочитаю театр.
Гость
21 сентября, 10:08
в довоенное время я ездил в Египет на 2 недели в 5 звёзд за 40 тысяч
Гость
21 сентября, 10:23
Еги на 2 недели в 5* никогда не стоил 40. Тебя явно обманывали.
Гость
21 сентября, 10:25
ну сейчас чуть дороже...
Гость
21 сентября, 10:34
Гость
21 сентября, 10:23
Еги на 2 недели в 5* никогда не стоил 40. Тебя явно обманывали.
Там был реально крутой отель. Рядом был тоже 5 звёзд, но дешевле, и поскромнее
21 сентября, 13:09
Лучше на него сходить чем на шамана😁
Гость
22 сентября, 18:55
А нам лучше на Шамана чем на этого толстого- ты целуй меня везде
22 сентября, 19:00
Гость
22 сентября, 18:55
А нам лучше на Шамана чем на этого толстого- ты целуй меня везде
Гость, шаман тоже толстым будет когда то😁да и сомневаюсь что шаман на сцене продержится до возраста жукова)
21 сентября, 12:19
Ну хоть не 100к,в отличии от безголосой зажравшейся певички😎
Гость
21 сентября, 10:10
это надо быть каким идиотом чтобы ходить на это ггггггггггггггггг
Гость
21 сентября, 10:36
Гость, 👏👏👏👍
Гость
21 сентября, 11:30
Еще и деньги платить.
Гость
21 сентября, 17:32
шаман ваше все
21 сентября, 10:48
Почему нет варианта «не пошёл бы, даже если бы заплатили мне»?
Гость
21 сентября, 17:33
потому что это опрос не про шамана
21 сентября, 22:15
У Серёжи чем больше живот, тем больше цена на билет!!!
Гость
22 сентября, 00:08
Разумеется. Ведь приходится поддерживать форму.
Гость
21 сентября, 10:46
Жиробес перепутал екат с дубаем
Гость
21 сентября, 11:31
Очень смешно он смотрится в своем теле скачущий на сцене.
Гость
22 сентября, 00:11
Было бы странно, если бы он скакал в чужом теле.
Гость
21 сентября, 10:02
За исполнение самых хитов самом Жуков обязан выплачивать правообладателю хитов
Гость
21 сентября, 10:04
да они оборзели им нужно магазины содержать кондитерские в москве.
Гость
21 сентября, 10:11
не смешите про это ггггггггггггггггггг
Гость
21 сентября, 10:08
Пусть сам их слушает.
Гость
22 сентября, 00:10
Ему они уже надоели, решил поделиться с нами недорого.
Гость
21 сентября, 10:04
Ограбление ? Под дулом пистолетов заставляют отдавать деньги ? Не хочешь - не ходи ! Купи пиратку на СД или скачай с инета. Платят люди - значит есть спрос !
Гость
21 сентября, 10:36
Как кстати скачать СД? Не МР 3, не флэк, а именно СД?
Гость
21 сентября, 10:39
Гость
21 сентября, 10:36
Как кстати скачать СД? Не МР 3, не флэк, а именно СД?
смысл качать CD, если слушать это все на кампутерных колонках? ))
Гость
21 сентября, 10:54
Гость
21 сентября, 10:36
Как кстати скачать СД? Не МР 3, не флэк, а именно СД?
ну ISO файл, образ диска) слышал? можешь потом его хоть на DVD "нарезать", если CD не нра)
Гость
21 сентября, 10:43
Престарелые тинки не вызывают восторг за любую цену. И тут так же.
Гость
21 сентября, 17:33
Это ты еще молод потому что
Гость
21 сентября, 17:22
Лучше послушать их на авто радио ,чем смотреть на пропитые рожи ,только деньги на ветер
Гость
22 сентября, 00:36
Давно уже пора переходить на оплату банковскими карточками. Они работают в любую погоду - хоть ветер, хоть нет.
Гость
21 сентября, 20:21
Офигеть цена,наверное половину вырученных денег на сво пожертвует,справедливо будет.
Гость
22 сентября, 00:50
Думаю, ему разумнее будет взять пример с Ларисы Долиной и перевести их на безопасный счёт.
Гость
21 сентября, 10:03
на куханном радио послухаю, как раз бабке пенсию принесут , водки купить и селёдки🎅🎉
Гость
21 сентября, 10:07
Ну вот! Растёт благосостояние народа.
Гость
21 сентября, 10:25
Как обычно, вырвано с контекста по сути. 60к это фанзона. Хочешь - покупаешь, не хочешь - не покупаешь.
Гость
21 сентября, 10:41
надо брать
Гость
21 сентября, 13:51
а где вариант, что и за 2700 не пойду и за бесплатно?
Гость
21 сентября, 23:30
Он уже петь то не может, только хрипит и задыхается, того и гляди сердце прихватит
Гость
21 сентября, 23:29
Ряха скоро лопнет от аппетитов
Гость
22 сентября, 11:30
Мох пророс) а за мох столько не дают
Гость
21 сентября, 10:24
Это все фигня! Всегда во все времена был доступен только танцпол - не хочешь не ходи. У кого есть деньги на вип, тому и 5 лямов можно зарядить, все равно деньги нечестным путем достает.
Гость
22 сентября, 11:25
Просто те люди могут заработать, а ты можешь только пропикать о нечестности.
Гость
21 сентября, 14:14
Новый Юрий Антонов. Так всю жизнь и будет петь песни, написанные в молодости
Гость
22 сентября, 00:35
Знаете, новые песни пишет только тот, у кого старые плохие.
Гость
21 сентября, 10:10
За поцеловать везде никаких денег не жалко .
Гость
21 сентября, 10:44
Забирай меня скорей, усади за стол, налей, и целуй меня везде 18 мне уже🥳
21 сентября, 10:43
А где пункт с ответом: А нафиг они ваще нужны?
Гость
21 сентября, 10:51
Я так то не планировал на это идти, теперь еще больше не планирую!
Гость
21 сентября, 10:54
шлак шихта и нафталин А.А.Д
Гость
21 сентября, 11:28
А где вопросы не пойду, не интересно?
Гость
21 сентября, 11:33
Москва для москвичей ,вот и пляши тама
Гость
21 сентября, 11:32
честно, надобно ещё дороже...Нормальный -который с головой дружит, не пойдёт. А дуракам для чего деньги !?
Гость
21 сентября, 11:35
Даже бесплатно не пошел бы!!! Почему такого пункта нет в опросе???
Гость
21 сентября, 12:27
Чота часто стали приезжать. Бары прибыль не приносят?
Гость
21 сентября, 10:10
Совков все грабят, не нравится, не ходите, бедолаги.
Гость
21 сентября, 10:35
Гость, Бедолаги?! Слушать не пойми что-это бедолаги?!