перейти к публикации
33 комментария к публикации

Ответьте на 10 простых вопросов и узнайте свой внутренний возраст: психологический тест

4 часа
Вам от 26 до 32 лет Пускай вам иногда тяжело встать с кровати поутру, но это больше из-за того, что предыдущая ночь выдалась бурной. В то же время вы достаточно мудры, чтобы не ввязываться в первую попавшуюся авантюру — прежде вы оцените все ее плюсы и минусы. Да и вообще вы всё больше предпочитаете доверять голове, нежели эмоциям. Тест очень точно отразил мой внутренний возраст. А между тем, мне уже за 40...
Аналогично.....только не за 40, а поболя...!!)))
Гость
2 часа
Тоже самое, мне за 60, наверно для всех один ответ
4 часа
А где тест-то, у меня только статья.
Гость
3 часа
Gromozeka, значит мы с тобой без возраста. мы бессмертны🤣
1 час
Вам от 33 до 42 лет Разнузданные вечеринки слишком дорого вам обходятся, поэтому неудержимому веселью вы чаще предпочтете уединение или тихий вечер в семейном кругу. Смартфон еще напоминает вам о былых лихих временах, и ведь они были не так давно, так что если вы заставите себя встать, то еще можете присоединиться к всеобщему веселью на пару часов. Вы не принимаете необдуманных решений и достаточно опытны, чтобы при минимальных усилиях достичь максимального результата В реальности 53... Даже не знаю радоваться ли.. может я инфантильна для своего возраста?)))))))
1 час
Вам от 26 до 32 лет ерунда какая-то, мне 60+
Гость
8 минут
Вы просто молоды душой 😉
3 часа
Где сам тест?
3 часа
255682721, тоже не вижу , где тест?
Как вы угадали 🙄 Вы старше 45 лет Вы в своем познании настолько преисполнились, что как будто бы уже сто триллионов миллиардов лет проживаете на триллионах и триллионах таких же планет, как эта Земля, вам этот мир абсолютно понятен, и вы здесь ищете только одного — покоя, умиротворения и вот этой гармонии от слияния с бесконечно вечным, от созерцания великого фрактального подобия и от вот этого замечательного всеединства существа, бесконечно вечного, куда ни посмотри, хоть вглубь — бесконечно малое, хоть ввысь — бесконечное большое
3 часа
мне по тесту вдвое меньше лет. ха-х))
25 минут
Я одна теста не вижу?)))))
Гость
4 часа
"Вечер пятницы. Друзья зовут вас немного покутить. Ваши действия?" Не хватает варианта ответа - какие друзья, кто это?
Гость
4 часа
Да мне 52 а написали что от силы 25 приятно это узнать.
Гость
2 часа
Почему приятно? Вам нравится быть психологически незрелым?
Гость
2 минуты
Гость
2 часа
Почему приятно? Вам нравится быть психологически незрелым?
Причём здесь незрелым? Он(она) молод(а) душой, если вы понимаете о чём я...
Какой бы не был у Вас возраст ... Оставайтесь душой всегда молодым... и энергичным ... И всё будет , ОКЕЙ !
Лев полагает ... ! Никого ни о чём не проси, чтоб не было так больно ошибаться...
Гость
2 часа
А тест то где ?))
Гость, на коленках верстали горе-корреспонденты)
30 минут
Прикольный тест. Я так понимаю, что если вам пофиг, что теста нету, значит, вам за 50
Гость
4 часа
вы лучше "интеллектуальный возраст" затэстите) "психологический" и так понятно, будет на уровне 9-12 летнего ребенка
Гость
1 час
Ешкаа 💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩
Гость
45 минут
Гость, вы эту субстанцию всю сюда выложили или у вас ещё осталось?
Гость
4 часа
Вам от силы 25 лет Ну-у, почти угадали, с точностью +/- 40 лет :-))))))
Гость
4 часа
Мне 52 но написали что мне 35-42,по моему какая то фигня как обычно.....
Гость
3 часа
"Подхватите любое предложение, ввяжетесь в авантюрное приключение — для вас не существует преград" - oui, oui, oui, c'est moi !
Гость
3 часа
У вас наверняка тоже есть как минимум одна черта, которой завидуют другие. Что это за черта?-почкему нет пункта здоровый пофигизм, умение абстрагироваться и не пускать всех подряд в сою ауру.
Гость
1 час
Где тест??
Гость
1 час
а где вопросы
Гость
34 минуты
А где тест то??
Гость
23 минуты
А где тест?