перейти к публикации
76 комментариев к публикации

В Екатеринбурге Ольга Бузова заставила губернатора показать странный жест. Вы не поверите, что он означает

3 часа
Я дурею в этом зоопарке. Кто её приволок?
Как кто, ешка
Гость
1 час
А его?
4 часа
Губернатор - "человечек бузовой".Где чувство собственного достоинства?Это позор для Свердловской области.
Гость
3 часа
А сам подписан на Бузову)))
Гость
3 часа
Его полгода ни видно-ни слышно было. Объявился на сцене с всероссийской фрикессой. Опять пропадёт на полгода.
Гость
1 час
Началась кампания по отбеливанию, спалились с сатанинскими жестами
4 часа
Таких особей в зоопарке демонстрировать лучше.
Гость
4 часа
это же знаменитый жест - 2 в парадном, один в шоколадном
Гость
4 часа
точняк
Гость
4 часа
Ей то и три влезет и два назад на Таганчике
Гость
3 часа
Зафаршмачился Женёк-то наш🤮
1 час
И ты, Брут!
Гость
1 час
Кто-то решил, что все должны быть замазаны.
Гость
4 часа
У моем понимании глава города должен быть солидный человек причем солидность должна быть как внешни так и в голове. А Женя это какой абсурд управления
Гость
3 часа
Откуда рыба гниет? это не абсурд, это абсурдность управления. Именно такая сегодня и нужна..
Гость
3 часа
Откуда рыба гниет? это не абсурд, это абсурдность управления. Именно такая сегодня и нужна..
Рыба гниёт с кишок, если что
Гость
2 часа
Так он не городом правит - он областник :)
Гость
3 часа
Губернатор встречается а какой то Бузовой. Позорище!!
Гость
3 часа
Он просто опускается до её уровня -- ничего не поделаешь, везде расцвела Демократия....
3 часа
А как он рядом оказался?
Гость
34 минуты
Зашел не в ту дверь
Гость
3 часа
Создали кумира из Бузовой , ну это даже уже не смешно. Что.все с ума посходили, нормальных людей от этого уже тошнит. Бузова может нравится малолетним , но никак не солидным, умным , труженикам Урала.
Гость
2 часа
+++++++
Гость
1 час
Панин, друг собаки, не согласился потому что.
Гость
4 часа
Женя все больше и больше выглядит как опоица
Гость
3 часа
Гость, а посиди с его то пятнашечку,на одном месте, да без повышения, любой запьет))
Гость
2 часа
Пусть спивается не жалко его
3 часа
Губер прям течет на Пузову
Гость
3 часа
Кругляшок в телеграмм
3 часа
Уровень губернатора, да? В пандемию указы в инсте строчил между просмотрами видео. Сейчас ленточки перерезает да кругляшки записывает. Упахался, короче
1 час
ну и дичь
Гость
3 часа
бузова забери этого клоуна с собой, будете у радужных залы собирать.
Гость
3 часа
Это знак Бафомета.
Гость
3 часа
Бедный Губернатор. Кто такая Бузова мало кто знает, но какая-то бло.. может его заставить что-то делать. Обалдеть, в каком мире мы живем....
Гость
2 часа
Это бафаметовский сатанинский жест. Его показывают всякие иллюминаты и прочие масоны. Это хорошо, что вы не знаете о таком, но не будьте столь наивны, что какой-то жест показанный на массовому мероприятии может быть случайным. Она и руку с этим жестом держит ровно также, ладно бы он перед собой или левой вытянутой рукой показывала. А тут именно этот жест и никакой другой. Прекрасно знает что она делает.
Гость
1 час
И тут прямо библейский сюжет, имена женщина уговорила мужчину вкусить запретный плод
Гость
28 минут
Ну из нее и лепят местнячковую Мадонну. Снимать гаввах с толпы..
Гость
3 часа
Вообще это жест американских сатанистов. Теперь понятно почему так плохо стали ходить автобусы в городе.
Гость
3 часа
Это жест бафомета
Гость
4 часа
сразу видно бездельников
Гость
4 часа
чиновники казнократы закатили вечеринку за 10 млн рублей попали на видео и шокировали Сеть Об этом сообщает "Рамблер".
Гость
3 часа
Всех этих бузовых и их подобных гнать надо из России в их израиль. Искусство в помойку превратили.
Гость
4 часа
Ничего странного, кержаки так крестятся.
Гость
4 часа
А мне кажется енот массоны!
Гость
4 часа
Он мужчина пока пальцы есть 🤣🤣.
Гость
3 часа
))))))))))))))))))))
Гость
4 часа
В 90-х этот жест целительница Муна показывала - на каждом столбе висело.
Гость
2 часа
Мария Дэви Христос 🖖
Гость
2 часа
Говорят она двойню от него родила в клинике на сортировке.
Гость
13 минут
😄😄😄
Ходить на премию ИноСМИ для губернатора недопустимо
Гость
4 часа
КРИМИНАЛ Уральского мэра отправили в СИЗО.
Гость
3 часа
Красоточка не могу
Гость
3 часа
Бузова по ходу чья то баба с Урала теперь раз в екб часто стала кататься
Гость
3 часа
Весь город завален листьями, скошенной травой на газонах и мусором. Любоф.
Гость
3 часа
А на русском языке как
Гость
3 часа
А потом примкнул ей за сценой, вон какой довольный, аж слюни текут.
Гость
3 часа
Оля+Женя=пара!
Гость
2 часа
позорище
Гость
2 часа
днище
Гость
2 часа
Ой, Вань, гляди-кось — попyгайчики! Hет, я, ей-богy, закpичy!.. А это кто в коpоткой маечке? Я, Вань, такyю же хочy. В конце кваpтала — пpавда, Вань, — Ты мне такyю же сваpгань… Hy что «отстань», опять «отстань», Обидно, Вань!
Гость
1 час
Губер с мэром видимо все дела переделали, что есть возможность день торчать на левом мероприятии
Гость
56 минут
Он означает, что этими пальцами она обычно натирает.
Гость
53 минуты
Не давайте ей рожать, она точно антихриста родит.
Гость
30 минут
Какой ужас. В какую пропасть упала и продолжает падать нравственность, достоинство человека. Ужас.
4 часа
Олечка! Умничка! Красавица!
Гость
3 часа
Олечка звучит как дурочка
Гость
2 часа
Ужас! Ужас! Ужас! Какое у вас безвкусие!
2 часа
Гость
2 часа
Ужас! Ужас! Ужас! Какое у вас безвкусие!
расскажите чем или кем восторгаетесь вы
Гость
3 часа
Она че в президенты собралась, что за пиар. Хотя может и лучше она пусть, какая разница уже
Гость
3 часа
Надо срочно регулировать эту любовь, которая позволяет чем то править. Править должен один! А всякие масонские жесты нам не к чему. Бузову срочно на допрос и куйвышева тоже
Гость
3 часа
зачем эта сатана в екб...
Гость
2 часа
Что за опойка на фото рядом с Олечкой?
Гость
2 часа
Согласна на все 100 процентов с комментариями
Гость
2 часа
Ну так-то если спросить у прохожих на улице знают ли они Бузову, то я уверен, 90% знают. А вот Куйвашева даже в Свердловской области вряд ли 50% знает, кто такой.