перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Ольга Бузова заявила, что родит двойню в Екатеринбурге: видео

мы ооочень за нее рады, вот честно! Всем Екатеринбургом, не подскажите она уже ее улетела восвояси? Проводили ее дамы в кокошниках ? или это тема следующего репортажа ?
Гость
3 часа
Кому она нужна курица, кроме ешки 💩.
Гость
43 минуты
Гость
3 часа
Кому она нужна курица, кроме ешки 💩.
Мигрантам.
4 часа
бузова уже на икоту изошла наверно
4 часа
Теперь эту "церемонию" по предложениям будут расчленять? На каждое предложение - новость в рубрику срочно!
4 часа
От Малахова родит?
это ж надо за бургеры и десерт!
Гость
3 часа
Родит за бургеры🤣😧, а в туалет сходить сколько просит?
Гость
1 час
ну не все же за Айфон! Можно и за бургеры
Гость
1 час
ну не все же за Айфон! Можно и за бургеры
чё, можно? реально?
Гость
4 часа
Бузова пуп земли что ли, о ней одной всё новости.
Гость
3 часа
Наверное, эти новости щедро оплачиваются
раньше такие собрания водометами разгоняли... предварительно какую-нить сивуху в емкости с водой добавив... 🙄
Так от кого Бузова детей родит?
Гость
4 часа
Мэр Орлов предложение сделал
Гость
3 часа
Майонезом залил
4 часа
Такое женщина может обещать только в двух случаях: если она уже ждёт двойню или если она Бузова.
Гость
4 часа
ХВАТИТ!!!!!!!!!
Гость
4 часа
На Таганчике отведает длинных кебабов с майонезом, потом родит
Гость
4 часа
Ещё её личинок не хватает в Екб.
Гость
4 часа
Как пукнет - пишите обязательно. Ей богу, совсем умом тронулись.
4 часа
Перестаньте писать про Бузову и ваш сайт станет чуточку приятней
Гость
2 часа
Бузова платёжеспособна за свою рекламу.....
Гость
4 часа
Этот сериал уже надоел.
Гость
4 часа
Землятресение в Новокузнецке - как обстоят дела?! Бузова, кому интересно, ей самой в качестве раскрутки?! Сколько людей, столько судеб; иные намного интересней
Гость
3 часа
Тему замужества пришлось поменять на деторождение. А папа уже согласился или она берет пример с Киркорова?
Гость
3 часа
Ну всё, гражданство Урала будет.
Гость
2 часа
Вот двойню сказала, родит? 🤣 а губернатора и показал ей 2 пальца ✌️. Он же мужчина пока у него есть пальцы. 🤣🤣
Гость
2 часа
От кого? От губера?
Гость
14 минут
А пусть родит в Шале. Или в Таборах. Накрайняк в Нейво-Рудянке. А?
Гость
2 часа
Мерзость. Хочется думать, что это какая-то параллельная реальность, но нет. Этот (предложенный) компот хлебать не будем.
Гость
2 часа
и да, кто такая Бузова?
Гость
2 часа
и да, кто такая Бузова?
Она обуза и желанный обьект для ешки
Гость
4 часа
подташнивает только меня от ее вида???
Гость
3 часа
Всё адекватное население.
Гость
4 часа
после меня не занимать!
Гость
4 часа
ой.. да кто ей даст.
Гость
2 часа
С 1917 года евреи размножаются, а русские сокращаются
Гость
2 часа
Можно сделать так чтоб ее больше никогда не было в Екатеринбурге и больше о ней никогда не слышать
Гость
1 час
Полумер бабло тратит на этих недозвезд ,занялся бы лучше неотложными делами города.
Гость
1 час
Она некогда не сможет родить.