перейти к публикации
61 комментарий к публикации

«Советую, если хочешь родить». Сергей Светлаков послал Бузову на Уралмаш и «Таганку»

аааааааааааа..............
2 часа
Пошлятина
33 минуты
от Бузовой!!!
Гость
3 часа
Мне одному кажется что Светлаков отстал от реальности?? Сколько можно на заезженной пластинке выезжать. Я житель Уралмаша и мне эти тупые шуточки из начала 2000х не приятны, город уже другой Серёжа, ты уже не часть города и шутишь о том чего нет!
Гость
3 часа
согласен. пусть приезжает к нам на Уралмаш. потолкуем с ним
Гость
2 часа
Светлаков - ТЫ сел в ЛУЖУ! И это мягкое высказывание про жителей тех районов (хоть там не живу)! пОЗОРИЩе!
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Светлаков - ТЫ сел в ЛУЖУ! И это мягкое высказывание про жителей тех районов (хоть там не живу)! пОЗОРИЩе!
не сел, а пернул получается...
Гость
3 часа
И типа это норма??? На Бузову мне пофиг вообще, но так позволять себе низко шутить с женщиной - ну просто дно.......
Гость
3 часа
Согласен!!!
27 минут
Бузова это женщина?
Гость
3 часа
Светлаков решил, что образ рубахи-парня вывезет его в очередной раз! Петросянщина...
Гость
2 часа
Фу, на этого СВЕТЛАКОВА! Никому он уже не интересен! Да ещё так себя вести… 🤮🤢
26 минут
Гость
2 часа
Фу, на этого СВЕТЛАКОВА! Никому он уже не интересен! Да ещё так себя вести… 🤮🤢
На Бузову смотреть тошно! Где её сапоги_ботфорты для рыбалки с праздника, приуроченного к Дню защиты детей?!
3 часа
е1, может хватит одно и тоже писать?
Гость
2 часа
СВЕТЛАКОВ, НИЖЕ ПЛИНТУСА ПАЛ, КАК БЫ САМОМУ НЕ ТОРГОВАТЬ НА ТАГАНСКОМ
Гость
2 часа
Так его даже туда не пустят! Это же не Е1 премия :)
25 минут
БУЗОВА НЕДАЛЕКО ОТ ТАГАНЧИКА - ТОРГОВКА С БАЗАРА
Гость
2 часа
Даже никому уже не нужный Светлаков и то решил пропиариться на Бузовой. Сбежал из ЕКБ, везде представлялся москвичем, а тут вспомнил про родной город. Такой же как и Незлобин. Никому ненужные лецидеи
Гость
1 час
а мог бы на "сво" отправиться, да?
25 минут
Намнужный!
Здоровье Светлакову проверить надо, весь седой уже в столь юном возрасте. Похоже, у него атеросклероз головы, как бывший патологоанатом, глаголю. И, кстати, горшочек, не вари.
Гость
3 часа
от ядовитой вакцины спутник ви
Гость
3 часа
Уралмаш нынче не тот....вот на таганчике да, может быть еще
Гость
3 часа
Там ее накормят кебабами и зальют майонезом
21 минута
Гость
3 часа
Там ее накормят кебабами и зальют майонезом
пусть жрет и давится
Гость
3 часа
Шуточки Ниже Плинтуса Где у нас цензура????
22 минуты
Там же где День защиты детей
Гость
3 часа
Светлаков нахамил Ольге, всем смешно. стыд и позор.
22 минуты
Ольге надо было с чулках и в кожаном лифчике на сцену!
Гость
3 часа
Светлаков неистово завидует гонорарам Бузовой, поэтому и выпустил наружу свою сущность Дулина.
23 минуты
Мне тоже завидно гонорарам Бузовой, хорошо нас...а
Гость
3 часа
Верх тупизны и безвкусия...
Гость
3 часа
Не ожидала от Светлакова. Хотя...
Гость
2 часа
Какой-то тупой юмор ниже плинтуса
Гость
4 часа
Бузова стонет от майонеза, рожает от пуховика на уралмаше, доит лосей. Ну и конечно же пьет коньяк по утрам
Гость
3 часа
Если пить коньяк по утрам, то это нормально))))) скоро еще интереснее приключения будут)))))
Гость
3 часа
Светлаков враг
Гость
3 часа
Сказал бузова.
Гость
3 часа
Светлаков оборзел! Его уже никуда не приглашают, так он сам лезет со своим хамством. Неудачник.
19 минут
Зато Бузову, ай, молодец - везде приглашают деньги распиливать на городских праздниках и в чулках в сеточку прыгать по сцене.
Гость
2 часа
Светлаков,стыдоба-скатился до уровня Бузовой.Надорвался,выдавливая шутки.Зачем это всё?
18 минут
Как зачем, на Бузову посмотреть.
Гость
3 часа
Ой бузик бузик. Ну тошнит уже.
Гость
3 часа
И это весело?! Поносить друг друга
Гость
3 часа
чистят коменты, чистят))))))
Гость
3 часа
...с у к и....
Гость
2 часа
Слово не дает сказать… Похоже выпивший🤔
17 минут
Да, Бузова всегда выпивает перед тем, как выйти на сцену
Гость
41 минута
Ему ПОМОЖЕТ СМЕКТА
17 минут
Бузовой клизма
Гость
4 часа
емае.... горшочек не вари(с)
Гость
3 часа
Не надо стебаться. Надо реально их послать туда.
Гость
3 часа
а мне все нарвиться, пишыте ещо
Гость
3 часа
Посмеялись и будет.
Гость
2 часа
Этот все никак не доедет в задний новгород
Гость
2 часа
Какая жизнь-таков и юмор.
Гость
2 часа
Ещё одно подтверждение того, что общество стремительно деградирует...
Гость
24 минуты
На Таганский ряд ее рожать
Гость
18 минут
Светлаков совершенно невоспитанный, малообразованный тип. То ли он завидует популярности Бузовой,то ли сам стал невостребованным и поэтому так низко опустился. Недостойное поведение мужчины. Хотя в данном случае назвать его мужчиной сложно... Хуже базарной торговки Как бы не относились к Бузовой, она молодец, трудом зарабатывает деньги и в отличие от Светлакова по-мужски выдерживает его нападки. Мне стыдно за Светлакова и обидно, что он бывший екатеринбуржец. Город позорит.