перейти к публикации
92 комментария к публикации

Сотни людей сфотографировались со львом и его яйцами в Екатеринбурге. Где должна стоять гигантская скульптура?

5 часов
В дурдоме день открытых дверей? 😅🤦‍♀️
Гость
5 часов
неее, на хухраине все границы закрыты, оттудава некого не выпускают
Гость
5 часов
лапочка, ты работаешь? чуть ли ни под каждой темой твоя мордчка
Гость
5 часов
Гость
5 часов
лапочка, ты работаешь? чуть ли ни под каждой темой твоя мордчка
это та самая затычка в каждой жо...., в смысле в каждой бочке
5 часов
Заголовок, просто огонь!Главное яйца!
Гость
5 часов
яйййййцааааааааааааааааааа!
Гость
5 часов
Зачем все смешивать ! Яйца отдельно - Лева отдельно !
5 часов
сдать на лом
Гость
5 часов
он из дерева.... какой лом?
Гость
5 часов
Гость
5 часов
он из дерева.... какой лом?
Пластик же
Гость
5 часов
может тебя сдать?
На даче Симановского. Больше он никому не нужен.
"со львом и его яйцами" что за колхозные выражения?! тестикулы, а не яйца!
Странно, вот как у льва торчат яйца - так все с ними фотографируются, а стоит кому-нибудь свои показать, так все сразу "фу, сейчас полицию вызову". Несправедливо это всё, не по-христиански!
3 часа
у той конторы котрой пофигу на это безобразие, пусть любуются хоть с орлиного полета
В аэропорту поставить, задом к прибывающим в Екатеринбург.
Гость
5 часов
отличная идея!!!
5 часов
нууу....на смешили)))))))
Гость
5 часов
К резиденции губера в самый раз
5 часов
На горе бывшей широкореченской свалки ему самое место!
Гость
5 часов
эти яица ведь напротив ХРАМА!!!!! а что верующие не оскорбились и не возбудились????
5 часов
Гость, еще успеют))))
Гость
4 часа
5 часов
Гость, еще успеют))))
Flash@ka, им указание не дали...
Гость
4 часа
"это другое"
Гость
5 часов
мой вариант: заберите себе в психбольницу! если б моя жена сфоткалась с яйцами этого льва, я б ее домой не пустил. Екатеринбуржцы, хватит хвастать своей деградацией!
5 часов
В Екатеринбурге ему не место. Дальше - выберите сами. Мангышлак, Приобье, степь.
Гость
5 часов
какой ужасный заголовок. совсем уже с катушек съехали
Гость
5 часов
А где вариант «нигде это позорище стоять не должно»?
5 часов
Что за постоянный акцент на гениталиях? Оставьте льва в покое, пусть у космоса лежит пока не развалится
5 часов
Он на челябинском тракте бесподобно выглядит!
Гость
5 часов
симе нра! он заказывавет на е1 статьи и читает комменты сидит
Гость
5 часов
отвечаю! сима поехал кукухой!
Напротив налоговой инспекции, где зареган сима Ленд.
Гость
5 часов
Дешевое убожество
2 минуты
"Сотни людей сфотографировались со львом и его яйцами в Екатеринбурге." Хватит врать! Никому ваш лев никуда не уперся.
Гость
5 часов
самое скандальное СМИ выбирает место для самой скандальной статУи
Гость
4 часа
Гость, чем ответят веруны? а им команду не дали....
а у понаехавших опять упор на яйца! а что не на гриву то? ну смех и грех.
Гость
5 часов
фу..
Гость
5 часов
у кого что болит - тот то и чешет. какой то нездоровый интерес ко львиным тестикулам.
Гость
5 часов
На горе стоит статуЯ, у статуи нету ...
4 часа
На стройматериалы
Гость
5 часов
глав. ред. ешки очень любит яйца
Гость
5 часов
яйца симановского! они реально поехали на теме яиц
Гость
5 часов
Свобода слова по американски никак не дружит с этикой и моралью
Гость
5 часов
Эта, с позволения сказать скульптура. Должна находится на помойке. Там ее исконное место. Родилась она, в чьей то мутной голове, была приобретена людьми недалекими и пусть покоится вдали от культурного общества. Нам бы Орлова с Бузовой, как то переварить.
Гость
5 часов
Убрать вообще этот позор
5 часов
На предыдущем месте в поле он смотрелся очень эффектно!
Гость
5 часов
Этто... Как я понял, у льва остались только яйца? И боле ничего?...
Гость
5 часов
В Олопаевск или окодем. Там ему место
Гость
5 часов
люди вы идиоты, зачем вы фотографируетесь на фоне этого, это что прорыв да, или все же деградация.
Гость
5 часов
Широкореченский полигон бытовых отходов
Гость
5 часов
На въезде в Караси надо это чудовище поставить!
Гость
5 часов
Нигде этому изделию не место. Люди совсем оскотинились, если считают, гениталии животного - это отличный фон для фото, пусть и скульптурные. Уровень спонсора этого убожества - не зоопарк нормальный отстроить, ни современный историко-археологический уральский музей организовать с зоологическими экспонатами, а выставить крашенную пластиковую безвкусицу.
Гость
5 часов
В офисе Сима Ленд
8 минут
"Сотни людей сфотографировались со львом и его яйцами" А зачем им фотографироваться с яйцами Льва Давидовича?🤔😎
Гость
5 часов
Бузова подоила Льва...
Гость
5 часов
Красотка на фото перепутала, с моими надо было
Гость
5 часов
В зоопарке.
Гость
5 часов
на мусорную свалку
Гость
5 часов
работники сима ленда наверное каждое утро молятся яйцам симы? не?!
Гость
5 часов
У меня внучок обкакался🫢
Гость
4 часа
Культ.
Гость
4 часа
Фото со львом должно быть у каждого мужчины. А фото с яйцами у каждой женщины.
Гость
4 часа
Люди с ума сходят. На помойку это отправить
Гость
4 часа
Сима платит за освещение этой ерунды1?
Гость
4 часа
У храма и поставить.
Гость
4 часа
У Симановкого дома