Странно, вот как у льва торчат яйца - так все с ними фотографируются, а стоит кому-нибудь свои показать, так все сразу "фу, сейчас полицию вызову". Несправедливо это всё, не по-христиански!
Гость
21 сентября, 19:59
У коня на Ленина 71 тоже огого какие яйца. Никто их не гладит почему то:(
мой вариант: заберите себе в психбольницу!
если б моя жена сфоткалась с яйцами этого льва, я б ее домой не пустил.
Екатеринбуржцы, хватит хвастать своей деградацией!
а у понаехавших опять упор на яйца! а что не на гриву то? ну смех и грех.
Гость
20 сентября, 13:55
фу..
Гость
20 сентября, 14:21
Эта, с позволения сказать скульптура. Должна находится на помойке. Там ее исконное место. Родилась она, в чьей то мутной голове, была приобретена людьми недалекими и пусть покоится вдали от культурного общества. Нам бы Орлова с Бузовой, как то переварить.
На предыдущем месте в поле он смотрелся очень эффектно!
Гость
20 сентября, 14:22
На въезде в Караси надо это чудовище поставить!
Гость
20 сентября, 23:52
Реально!!!!! Смешно! Идея ок
Гость
20 сентября, 14:28
Нигде этому изделию не место.
Люди совсем оскотинились, если считают, гениталии животного - это отличный фон для фото, пусть и скульптурные.
Уровень спонсора этого убожества - не зоопарк нормальный отстроить, ни современный историко-археологический уральский музей организовать с зоологическими экспонатами, а выставить крашенную пластиковую безвкусицу.
люди вы идиоты, зачем вы фотографируетесь на фоне этого, это что прорыв да, или все же деградация.
Гость
20 сентября, 14:42
В офисе Сима Ленд
Гость
20 сентября, 15:03
сима ленд вроде как пиарится, но себе подгадила...лев-то не настоящий! был бы из бронзы-так да, везде бы был к месту. а так-дешовка и поделка недолговечная из пластика. типа издалека-статуя, а в близи-китайское фуло. как бы намекая что качественного в сима ленде нет. и вместо норм.товаров продают некачественное всякое...
Гость
20 сентября, 19:10
чего вы там опять выбираете? вам народ еще в прошлый раз четко сказал что этой безвкусице в городе не место
Гость
20 сентября, 14:18
Красотка на фото перепутала, с моими надо было
Гость
20 сентября, 14:17
В зоопарке.
Гость
20 сентября, 14:23
на мусорную свалку
Гость
20 сентября, 14:53
Нафига он такой из пластика нужен?
Если бы он был на настоящем камне и сделан из металла - вопросов бы не было.
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
3 м/c,
зап.
744мм 77%Екатеринбуржцы выстроились в очередь за фото ко льву с золотыми яйцами