перейти к публикации
70 комментариев к публикации

Ольга Бузова застонала, когда услышала про знаменитый екатеринбургский майонез

4 часа
ешка, реально тошнит уже от всего этого!
4 часа
Лучше и не скажешь.
Гость
3 часа
От оглуши тоже тошнит однако он ставленник Кремля.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
От оглуши тоже тошнит однако он ставленник Кремля.
Орлуша сперва ставленник Тюменского вopa , а тюменец проплатил из бюджета екб должность губернатора.
сколько мы еще будем это мусолить ? Бузова? майонез.. гости.. вздохи.. стоны
Гость
3 часа
Не мусольте, проходите мимо. Какие проблемы?)))
4 часа
Надеюсь оргазм испытала как только услышала ЕЖК?
Гость
4 часа
Напишите лучше, что происходит в стране! Что с Орском, дамбу восстановили? Что в Торопце? Что серьезного в городе происходит? Когда в Екб развязку завершат на Базовом-Калине? Почему в городе такие остановки ужасные, когда планируется вводить теплые остановки-кофейни?
4 часа
орлуша на днях отчитался все очень сложно в проектами в Екб, сейчас в приоритете Бузова, не до мелочей(((
Какая страна, не мешай уже стоны слушать
4 часа
вечером клаву коку вспомнят не беспокойся...
4 часа
а что? Бузова поет что ли? Вроде никогда не умела? Или этот стон у нас песней зовется?
3 часа
срочно!! бузова испустила протяжный стон и пошла в пляс
3 часа
срочно!! бузова съела ведро майонеза и долго стонала возле мясникова
3 часа
Вот это новость для города!
Гость
4 часа
да сколько можно про эту чушь писать? зачем?
даже наш майонез не помог ей с голосом. ну теперь не знаю, может паломничество на святые земли совершить?! Оля, не сдавайся, надежда есть, что в ноты попадать начнёшь.
4 часа
надоели уже с этой бузовой
Гость
4 часа
ЕоДНО наснимало гафна всякого , всем читатклям терпеть неделю!😅👺
Гость
4 часа
спорим что месяц, не меньше! :)) Про каждого номинанта-победителя будут еще рекламные статьи.
Гость
4 часа
Ну фсе, мазня соплей "как это было" на месяц. Бузова так ваще звезда теперь. В логотипе "народная премия" поменяйте на "бузова лайв"
Гость
4 часа
Пусть приходит, накачаем ей полный бак майонеза..
3 часа
Заголовки в стиле жёлтой газетенки. Ешка так и не поймёт что эта премия никому ненужна кроме них и их частые новости про неё только больше вызывают отвращение.
Тьфу на вас. Тьфу на вас еще раз. А эта пусть стонет, все уже привыкли.
Гость
4 часа
Эта "премия" - мероприятие в сумме убыточное или прибыльное? Во сколько обошлась подготовка и сколько принесли "участники"? Просто с точки зрения обывателя это всё ни о чём, подборка грустная. Но бизнес же это делает.
Гость
4 часа
А что там мер ей предложил? Почему комментарии закрыли? Все орлова «благодарят»????
Гость
4 часа
ешка желтое дно
Гость
3 часа
а мне все нравится 👍
Гость
3 часа
Бузова сглотнула майонез
Гость
3 часа
Нашпиговали Ольгу майонезом
Гость
4 часа
у мну продукт 75 см, от него все бабы стонут, а новостей про это нет! 🤬
Гость
4 часа
Это ты про свой рост?
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Это ты про свой рост?
про продукт!
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Это ты про свой рост?
Это он про свой протез...
Гость
4 часа
Сексуально застонала?
Гость
3 часа
Шарапову не переплюнуть))
Гость
4 часа
кто то с эти чёртом даже перспал😂😢👎
Гость
4 часа
Бузёнышу ЕЖК заплатили за стоны по майонезу?
Гость
4 часа
Горшочек, вари!)
Гость
4 часа
Мясникова всегда считал "не таким"...я ошибался(((
Гость
4 часа
фарс устроили очередной( противно чессло
Гость
4 часа
провальное го........
Гость
4 часа
фууууууууууууууууууу
Гость
4 часа
ДАА! Наш майонез самый офигенный в мире!
Гость
4 часа
У мну уральский продукт 75 см
Гость
3 часа
Глава Екатеринбурга пригласил Ольгу Бузову открывать каток на Площади 1905 года. Со сцены Народной премии E1.RU Алексей . Орлов рассказал о «революционных изменениях» главной новогодней площадки города. Может внучка попросит у дедушки метро, или трамвайчиков побольше
Гость
3 часа
Заголовок слабоват. Интриги нет))) Нужно было что-то "Бузова это попробовала и застонала!" Рейтинг просмотров бы взорвался!
Гость
3 часа
Громова тоже тоже стонет, от двух одновременно.
Гость
3 часа
е1 чистая желтуха стала
Гость
3 часа
Перебор сегодня с Бузовой на е1, явно
Гость
3 часа
А аааа дастиш Как застонала то
Гость
3 часа
Ой какая милость, какая прелесть, Олечка наша Ббузовка, дом 2 верните. У нас на деревне канал Ю не кажет
Гость
3 часа
..вот это новость вот это да!!! Ышка вы прикалываитесь??
Гость
3 часа
На Бузову майонез слили
Гость
3 часа
Прекращайте уже из мухи слона раздувать! Тошно
Гость
3 часа
Сколько же вам эта Арбузова занесла (ящиков коньяка)? Даже Коку так не пиарили...
Гость
3 часа
Кто ещё застонал?
Гость
3 часа
Ольгу накормили белой субстанцией
Гость
2 часа
Новости которые мы заслужили...
Гость
1 час
что непонятного новости о премии были проплачены
Гость
4 часа
Орлов, горожане просили метро, а не бузову и не каток на Площади! Так почему метро нет, а бузова чуть ли не ежедневно?! Про каток не спрашиваю - все и так в курсе, что внученька захотела. Кваотирку ей прикупил уже, надеюсь, с видом на этот каток.