перейти к публикации
85 комментариев к публикации

19 лет Бульдогу под хвост. Гарик Харламов заявил о закрытии Comedy Club

13 часов
Юмор ниже пояса перестал приносить доход?
Гость
13 часов
Конкуренция большая сблогерами.
Гость
13 часов
Гость
13 часов
Конкуренция большая сблогерами.
Какая конкуренция? В составе камеди каждый второй может потягаться трафиком с любым блогером, только у Харламова под 20кк в инст. Просмотры роликов на ютуб свыше 3 млн. Люди юмором профессионально занимаются свыше 20 лет, будет новое шоу, новый формат. Не надо никого ни с кем сравнивать, если не шарите.
Гость
12 часов
Тебе с утра на любимый завод, который не перестал приносить доход
Дом 2 опять всех пережил :-D
какая хорошая новость . только все равно дегенератов от этого меньше не станет
7 часов
конечно не станет, ты же останешься😁
11 часов
Лучше бы дом2 закрыли и Малышеву на первом.
10 часов
Малышеву, видимо, с тв только вперед ногами.
Вот точно! Малышеву , на первом , давно нужно закрывать ...! Несёт всякую чушь ,,, Позорит : канал, медиков и Медицину И сразу же в дурдом...
13 часов
Наконец-то хорошая новость. Рассадник пошлятины подох.
Гость
12 часов
че к чему вообще
11 часов
Пошлятина в Стен ап. У этих ещё норм был юмор.
Телеведущая Юлия Меньшова возьмет у резидентов клуба...🤭🤫
Гость
12 часов
Это утка конечно! Он закрывается в старом формате! И будет юбилейный 20 сезон! Так что ! Все только начинается! Такие бабки крутиться! А вы поверили!!!
11 часов
стендаперы вытеснили
Гость
13 часов
В стране переизбыток ржаки, давно пора чем то полезным заняться
Гость
12 часов
Пора ему давно, может каждый будет заниматься тем, что ему нравится? Нравится людям юмором заниматься, а не у станка стоять... че ты как дед рассуждаешь, займись делом.
Гость
12 часов
Гость
12 часов
Пора ему давно, может каждый будет заниматься тем, что ему нравится? Нравится людям юмором заниматься, а не у станка стоять... че ты как дед рассуждаешь, займись делом.
Пусть занимают, только не льют это через все СМИ вместо чего-то полезного
Гость
13 часов
давно пора прикрыть этот низкосортный юмор
Гость
12 часов
Как жаль, что ваше любимое кривое зеркало сняли с телевидения, 364 дня в году Вы грустите, но один день все же для Вас оставили с наивысшим юмором - голубой огонек!
Гость
10 часов
Гость
12 часов
Как жаль, что ваше любимое кривое зеркало сняли с телевидения, 364 дня в году Вы грустите, но один день все же для Вас оставили с наивысшим юмором - голубой огонек!
Жаль что у вас только два варианта либо Камеди, либо Петросянщина. Я лично предпочитаю, например, Monty Python, ибо всё лучшее в искусстве и в юморе осталось в прошлом веке. Зачем смотреть карикатуры, если можно смотреть первоисточники.
Гость
10 часов
Жаль что у вас только два варианта либо Камеди, либо Петросянщина. Я лично предпочитаю, например, Monty Python, ибо всё лучшее в искусстве и в юморе осталось в прошлом веке. Зачем смотреть карикатуры, если можно смотреть первоисточники.
И Сталин ! С нами...
Гость
12 часов
наконец то этот шлак уйдет с тв. шутки ниже пояса
8 часов
давно уже не смотрю эту передачу. да и вообще тв смотреть вредно.
Фейк Назначили его недавно креативным продюсером
Гость
13 часов
И правильно делают. Пошлые шутки высосанные из пальца никому не интересны.
Гость
13 часов
...из какого пальца?...
Гость
12 часов
Так не смотри, в чем проблема то? разнылся
Гость
7 часов
Гость
12 часов
Так не смотри, в чем проблема то? разнылся
А теперь и ты смотреть не будешь, поплачь
Гость
13 часов
Давно пора 😏
Гость
12 часов
еще один
11 часов
Это как это??? Появится Камеди клаб +?))))
Опять! Уже же закрывали несколько раз. Видать в след. году опять откроют
Гость
13 часов
когда хотели победить КВН а в итоге сами стали КВНом
Гость
12 часов
Плакать не будем .
Гость
9 часов
Наконец то! я рад!
13 часов
это и понятно... все те, кто восторгался этим, с позволения сказать, юмором, в 2022 году стояли в очереди у В.Ларса и платили по 0,5 млн за авиабилет до Еревана.... целевая аудитория С.клуба в стране исчезла
Гость
10 часов
Аркадия Райкина признаёшь?
10 часов
Гость
10 часов
Аркадия Райкина признаёшь?
признаю, товарищ, юмор из журналов Крокодил и Чаян
Иссякли! Нечего больше показать...! Надо не пошлостью пытаться заработать , а качественный юмор показывать... Здесь живут , УМНЫЕ , ОБРАЗОВАННЫЕ ЛЮДИ...
Гость
12 часов
Рад, что не услышу новых скучнейших монологов Павла Воли )))
11 часов
А чего так? Обиделись и уезжают в соседнию страну?!
Гость
13 часов
УРРРРРАААА!!!! Наконец-то!!!!!!
Гость
13 часов
Закрыли то, что никто не смотрит.
Гость
12 часов
неужели этот гадюшник закрыли, хоть какая то приятная новость.
Гость
11 часов
сколько же денег выкачали из населения за 19 лет, есть социальный профит для государства в моральном воспитании или наоборот деградация за 19 лет шоу
Гость
11 часов
давно пора канал полная параша просто кто его вообще смотрит
Гость
11 часов
все эти воли,бульдоги надоели , придурков ещё много.
Гость
11 часов
давно пора
Гость
13 часов
Давно пора. Шутки уже не те...
Гость
12 часов
Серьезно? А как ты себе представляешь если люди будут шутить одни и те же шутки в каждом выпуске? Пересмотри прошлые выпуски, где шутки были "те"
Гость
12 часов
Так давно пора. Уже не интересно. Одни и те же шутки, да и президентов таких как раньше нет.
Гость
7 часов
Про президентов это точно)
2 часа
Юмор вне закона, в комментах одни популисты
Чёрный юмор умер . Теперь у всех сериалы и тупые проекты на Тнт
Гость
13 часов
Давно пора, уже лет 6 не смотрим, шутки отвратительные
Гость
13 часов
не выдержали конкуренции с пельменями с стс?
Гость
13 часов
Ооо, это действительно приятная новость. Наконец-то!
Гость
12 часов
Тупейшая программа для плебеев ,над чем там было смеяться не понятно...
Пора всей этой кучке людей на заводы идти поднимать производство
Гость
13 часов
Зе виннер из.... Аншлаг!
Гость
13 часов
Уйдут в Смехопанараму к Петросяну
Гость
12 часов
Хоронили камеди, порвали два баяна...
Гость
12 часов
Почему закрывается?? В чем дело??
Гость
11 часов
Дак они его уже давно перепродали и там был обговорен срок работы.
Гость
11 часов
канал гггггггггггггггггггг
Гость
11 часов
Важно указывать причины
Гость
11 часов
Еее
Гость
9 часов
Гарик и Ко все равно лучше снобистского КВНа
Гость
5 часов
Царствие небесное, аминь. ДАЙ БОЖЕ больше не видеть.