перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Что нашли в Денисовой пещере на Алтае и опасно ли туда идти

Хорошие были люди денисовцы. Умные, добрые, душевные. Жаль, что так всё закончилось 💀
Организмы, вы вернулись 🥹
7 часов
На втором фото, судя по подписи, найденные гены? Немаленькие :) "Там одновременно обитали три вида древних людей.... на протяжении более 200 тысяч лет " - это одновременно??? Сдаётся мне, что не все потомки тех тупиковых ветвей вымерли... :)
10 часов
а комментируют в основном клиентелла ёодин - потомки тупиковой ветви кроманьонцев
Гость
10 часов
275088207, а ты чьих будешь?
10 часов
Гость
10 часов
275088207, а ты чьих будешь?
ветвь от СОЗДАТЕЛЯ
Гость
9 часов
10 часов
ветвь от СОЗДАТЕЛЯ
275088207, ааааа, понятно
1 час
Ага расскажите это Тисульской принцессе
Гость
10 часов
"...в нем нашли останки вымершего вида людей — денисовцев". Почему вымершего? В следующую перепись обязательно укажу в графе национальность - денисовец. Я это чувствую, родство какое-то есть.
8 часов
Замечательное фото " Следы генов денисовца извлекают из почвы"- Автор публикации видимо весьма оригинально представляет себе этих самых "генов"...
даже учёные подтвердили что в гЭйропе как жили так и остались неандкртальцы.
Гость
6 часов
И вся центральная Россия тоже. И ведь не поспоришь.
11 часов
Деникинцев знаю. Денисовцев нет.
10 часов
А ещё есть "Денискины рассказы" (Виктор Драгунский).
Гость
8 часов
даже учёные подтвердили что в гЭйропах, как жили, так и живут нандертальцы.
Гость
11 часов
А Дробышевский говорит, что название пещеры - в честь местного разбойника, прародителя денисовцев, кроманьольцев, неондертальцев, марсиан, анунаков и жителей планеты Нибиру...
Гость
7 часов
Антрополог христаради
Гость
11 часов
человеки разумные вышли из этой пещеры, и больше их никто не видел. так и живем - неразумно и зло с тех пор.
Гость
6 часов
начнешь искать в себе.придется жениться ибо обязательно кого нить накопаешь...
10 часов
Трезуб с вилами))))
Гость
11 часов
Гагарин -потомки у вас 2024 год,как вы там на марс летаете? -кто плоская,с кем воюете?
10 часов
Плоская то Земля, до Марса не летали
Гость
9 часов
10 часов
Плоская то Земля, до Марса не летали
Луна - это фонарь, т.к она даже не крутится
Пензенский областной суд приговорил жителя города Заречного к лишению свободы по делу о покушении на установление сотрудничества с польской разведкой.🪓
Гость
11 часов
мир доброту разум когда найдете. видимо уже никогда
10 часов
Ищи в себе - это главное.