перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Соперницы плевали ей в лицо: как выглядела победительница первого в мире конкурса красоты

Гость
19 сентября, 12:23
видимо, и в прошлом веке соревновались не самые красивые, а самые оторвы)) да, вопрос - куда девали якобы раскрасивую Фатьму?)))
Гость
19 сентября, 13:24
Из Вашего умозаключения следует, что сейчас соревнуются как правило, тихие домашние девочки?
Гость
19 сентября, 13:40
Гость, ну тут нет фотографий, только картины
Гость
19 сентября, 14:46
Купил кто-нибудь, чтобы с собой везде возить))
Гость
19 сентября, 12:04
че они все мечтают быть королевнами-то? а борщи кто будет варить, а носки стирать?
Гость
19 сентября, 12:18
одно другому не мешает))
Гость
19 сентября, 12:24
Гость
19 сентября, 12:18
одно другому не мешает))
они плевали ей в лицо! - ты прочитал?
Гость
19 сентября, 12:39
тот, кто сидит голодный в грязных носках
Гость
19 сентября, 13:15
А где фото и какой приз у девушки "вне конкурса" ??? У Фатьмы?
Гость
19 сентября, 13:21
Фатима не открыла личико
Гость
19 сентября, 13:24
Нашла. Статью копировали видимо, самое интересное пропустили))) (фото не добавляется в комм-рии) "Фатьма из Алжира оказалась настолько хороша собой, что стало понятно: если она будет участвовать, то и смысла в состязании нет — всем очевидно, что она станет победительницей. Домой девушку не отправили, но объявили, что она идет «вне конкурса». Так прекраснейшая, чье превосходство признали все, осталась без титула и награды. Впрочем, заработать ей всё же удалось. Ушлый антрепренер заключил с Фатьмой контракт и показывал девушку зрителям за деньги в разных городах. Мужчина также предусмотрительно оговорил дополнительные условия, запретив Фатьме выходить замуж, пока «гастроли» не закончатся."
Гость
19 сентября, 13:26
Необходимо провести историческое исследование. Подавайте на грант.
Гость
19 сентября, 12:17
некрасов, ты про татухи-то напиши? ну что не допускались никогда особи женского пола с татухами на конкурсы красоты
Гость
19 сентября, 12:46
Почему тебя это злит?
Гость
19 сентября, 15:37
Гость
19 сентября, 12:46
Почему тебя это злит?
с чего такой вывод? может тебя это ЗЛИТ?!))) откройся, выскажись - станет легче)
Гость
19 сентября, 15:40
Гость
19 сентября, 12:46
Почему тебя это злит?
учись применять эти фразы "контекстно", тонко вплетая их в вопрос-ответ) ...всему вас учить надо) вы только копипаст умеете
22 сентября, 16:19
Лев Львович! На Учителей - 7! Делят дворы! А в центре Любимого города Екатеринбурга ! Конкурс Красоты ! Продают и покупают места ... За звание первых Красавиц...
22 сентября, 16:25
Лев Львович! Лев Уважает и по сути Любит Модератора ... Но Модератор ! Только за Львом следит и только ему угрожает... Значит , остальных Он больше ценит и любит... Вот как-то так ..., а как иначе -то понять...?!
Гость
19 сентября, 12:08
Не прям красавицы, но хотя бы без пластики и утиных накачанных губ, натуральное всё. У нынешних "красоток" всю косметику смой, так там такие покемоны будут, что реально детей пугать только или животных. На улицах екатеринбурга тоже не много "красивых". Привлекательных может и достаточно, но эстетически с правильными пропорциями, таких немного.
Гость
19 сентября, 12:02
плевали ей в лицо)))
Гость
19 сентября, 12:52
Это еще гуманно. Во всяком случае необратимых последствий нет. Сейчас и не то делают.
Гость
19 сентября, 14:49
Гость
19 сентября, 12:52
Это еще гуманно. Во всяком случае необратимых последствий нет. Сейчас и не то делают.
Тоже заметила. У нас некоторые красавицы были облиты кислотой!
Гость
19 сентября, 16:11
Гость
19 сентября, 14:49
Тоже заметила. У нас некоторые красавицы были облиты кислотой!
Да, опасное занятие, лучше пожарным...
Гость
19 сентября, 12:18
ОТкуда в таком возрасте второй подбородок?))
Гость
19 сентября, 12:30
Так диетологов же еще не было. Только уксус для интересной бледности. И никакого тебе фитнеса - дикие люди...
Гость
19 сентября, 22:40
Я за номер 2 - Анжела Деброса