перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Соперницы плевали ей в лицо: как выглядела победительница первого в мире конкурса красоты

Гость
15 часов
видимо, и в прошлом веке соревновались не самые красивые, а самые оторвы)) да, вопрос - куда девали якобы раскрасивую Фатьму?)))
Гость
14 часов
Из Вашего умозаключения следует, что сейчас соревнуются как правило, тихие домашние девочки?
Гость
14 часов
Гость, ну тут нет фотографий, только картины
Гость
13 часов
Купил кто-нибудь, чтобы с собой везде возить))
Гость
15 часов
че они все мечтают быть королевнами-то? а борщи кто будет варить, а носки стирать?
Гость
15 часов
одно другому не мешает))
Гость
15 часов
Гость
15 часов
одно другому не мешает))
они плевали ей в лицо! - ты прочитал?
Гость
15 часов
тот, кто сидит голодный в грязных носках
Гость
14 часов
А где фото и какой приз у девушки "вне конкурса" ??? У Фатьмы?
Гость
14 часов
Фатима не открыла личико
Гость
14 часов
Нашла. Статью копировали видимо, самое интересное пропустили))) (фото не добавляется в комм-рии) "Фатьма из Алжира оказалась настолько хороша собой, что стало понятно: если она будет участвовать, то и смысла в состязании нет — всем очевидно, что она станет победительницей. Домой девушку не отправили, но объявили, что она идет «вне конкурса». Так прекраснейшая, чье превосходство признали все, осталась без титула и награды. Впрочем, заработать ей всё же удалось. Ушлый антрепренер заключил с Фатьмой контракт и показывал девушку зрителям за деньги в разных городах. Мужчина также предусмотрительно оговорил дополнительные условия, запретив Фатьме выходить замуж, пока «гастроли» не закончатся."
Гость
14 часов
Необходимо провести историческое исследование. Подавайте на грант.
Гость
15 часов
некрасов, ты про татухи-то напиши? ну что не допускались никогда особи женского пола с татухами на конкурсы красоты
Гость
15 часов
Почему тебя это злит?
Гость
12 часов
Гость
15 часов
Почему тебя это злит?
с чего такой вывод? может тебя это ЗЛИТ?!))) откройся, выскажись - станет легче)
Гость
12 часов
Гость
15 часов
Почему тебя это злит?
учись применять эти фразы "контекстно", тонко вплетая их в вопрос-ответ) ...всему вас учить надо) вы только копипаст умеете
Гость
15 часов
Не прям красавицы, но хотя бы без пластики и утиных накачанных губ, натуральное всё. У нынешних "красоток" всю косметику смой, так там такие покемоны будут, что реально детей пугать только или животных. На улицах екатеринбурга тоже не много "красивых". Привлекательных может и достаточно, но эстетически с правильными пропорциями, таких немного.
Гость
15 часов
плевали ей в лицо)))
Гость
14 часов
Это еще гуманно. Во всяком случае необратимых последствий нет. Сейчас и не то делают.
Гость
12 часов
Гость
14 часов
Это еще гуманно. Во всяком случае необратимых последствий нет. Сейчас и не то делают.
Тоже заметила. У нас некоторые красавицы были облиты кислотой!
Гость
11 часов
Гость
12 часов
Тоже заметила. У нас некоторые красавицы были облиты кислотой!
Да, опасное занятие, лучше пожарным...
Гость
15 часов
ОТкуда в таком возрасте второй подбородок?))
Гость
15 часов
Так диетологов же еще не было. Только уксус для интересной бледности. И никакого тебе фитнеса - дикие люди...
Гость
5 часов
Я за номер 2 - Анжела Деброса