перейти к публикации
81 комментарий к публикации

Никаких морей и океанов. Концерт Стаса Михайлова в Екатеринбурге внезапно отменили: причина

18 сентября, 17:05
Концерты отменили, тоже мне беда... Вообще пофиг
18 сентября, 16:50
E1.RU не смогли оперативно дозвониться до гендиректора компании «Рок-Фест» Михаила Шурыгина. как дозвонитесь,доложите оперативно.
18 сентября, 19:09
Наблюдатель сэм, ага ждите, еОдинам даже местные не отвечают. Иногда отвечает только Горелых, но не еОдинам ,а всем СМИ.
18 сентября, 18:44
кто этого дяденьку слушает, да ещё платит за это?
18 сентября, 20:48
Мамки, разведенки и старушеницы
Гость
18 сентября, 21:59
18 сентября, 20:48
Мамки, разведенки и старушеницы
Я мамка. Слушаю Холидейбой. Мне 49.
10 часов
18 сентября, 20:48
Мамки, разведенки и старушеницы
Не слушала никогда и даже не знала раньше о нём. Я -старушенция 🤣
18 сентября, 18:22
Дорочка, любовь моя, как же я без тебя?
18 сентября, 17:23
А стас Михайлов так поет что дрожь в коленках
Гость
18 сентября, 17:47
стропальщик, ты там сильно не трясись…уронишь,что-нибудь кому-нибудь на голову,потом другие песни будешь слушать…
18 сентября, 18:46
а у разведёнок и пенсионерок ещё в бёдрах. и голова трясётся.
10 часов
18 сентября, 18:46
а у разведёнок и пенсионерок ещё в бёдрах. и голова трясётся.
Да ладно, они ещё за тобой песок соберут, не переживайте
Гость
18 сентября, 16:50
стас пихайлов - любитель разведенок)
18 сентября, 16:59
Это их любимый певец, в основном про РСП и поёт.
Гость
18 сентября, 17:21
щас разведёнки еще пуще заревут )))
Гость
18 сентября, 17:38
Гость
18 сентября, 17:21
щас разведёнки еще пуще заревут )))
Зайко, твоя мама заревёт, потому что стас - кумир пенсионерок!
18 сентября, 17:48
Плевать на него...
18 сентября, 22:10
Ходить на михайловых и киркоровых, когда рядом много настоящей музыки - это я называю духовной нищетой.
Гость
18 сентября, 16:48
все для тебя стасямба
Гость
18 сентября, 17:05
Какая трагедия
Гость
18 сентября, 17:37
А может , вы просто завидуете Михайлову ? Я в браке, и мне тоже нравится , как он исполняет свои песни. У каждого певца своя аудитория. Зачем оскорблять и исполнителя , и его публику . не знаете, куда и на кого излить желчь., так ведь что посеете, то и пожнете...
Гость
18 сентября, 18:10
Правильно подметили.
18 сентября, 22:15
Гость, есть пристрастия, в которых лучше не признаваться.
18 сентября, 22:18
Конечно, завидуем. Стасу Пихайлову, Полипу Фарфорову и Артуру Пирожкову. Особенно последнему.
Гость
18 сентября, 17:42
Разведёнки Геккон вас приласкает. .
Гость
18 сентября, 18:37
Вы тёток то не обламывайте.
Гость
18 сентября, 20:28
Было бы кого слушать...
Гость
18 сентября, 17:56
отвратительный мужик...ненавижу.
18 сентября, 22:13
Гость, это слишком сильное чувство, он просто пустое место.
Гость
13 часов
Мужик???
Гость
18 сентября, 17:15
Отлично! Лучше - навсегда!
Гость
18 сентября, 17:53
Этого михайлова очень хорошо хавают "девушки" времени климакса ,для них он и стОнет на сцене...
18 сентября, 18:48
стонет? где свербит -то у него?
Гость
18 сентября, 17:21
По барабану...
Гость
18 сентября, 17:27
Боже, какая утрата! Какой кошмар!! Просто катастрофа вселенского масштаба!!! Как же теперь жить-то будем? Кстати о чём статья?
18 сентября, 20:57
Старушкам горе какое...
Гость
18 сентября, 17:28
Кто ходит то на эти концерты? Вся развлекуха такого уровня- это пир во время чумы
18 сентября, 21:02
От Михайлова разведенки текут, их целая армия.
18 сентября, 22:19
Гость, в любое время это безвкусица и лохушкина радость.
18 сентября, 19:19
Сейчас это наверное разновидность бизнеса: собрать с лохов деньги за билеты и отменить концерт. Предлог может быть любой.А вот возврат денег а планы организаторов не входит. Артист тут не виноват. Это развод типа телефонных мошенников.
Гость
18 сентября, 17:02
Стас, спасибо, что отменил у нас концерт.
Гость
18 сентября, 17:11
пофиг
Гость
18 сентября, 17:25
Стас Пихайлов 😳
Гость
18 сентября, 23:21
"Остряк", глупее и тупее "шутки" не придумали? Срочно лечитесь, иначе болезнь будет прогрессировать!
Гость
18 сентября, 23:08
Вместо Стаса Михайлова выступать будет Иосиф Кобзон. Билеты действительны. Все на концерт Кобзона!
Гость
18 сентября, 23:19
Скоро сам увидишь, наступление желудивым не остановить.
Гость
18 сентября, 16:55
Стасик, ну как же так😭🤣
Гость
18 сентября, 17:31
Блин, как же так, в такой важной новости нет рекламы "Народной Премии"
Гость
18 сентября, 17:38
Нет денег нет стульев.
Гость
18 сентября, 17:40
Вас опять кинули на денежку.
Гость
18 сентября, 18:04
Это просто чудик
Гость
18 сентября, 18:02
ездит на дурочках зарабатывает
Гость
18 сентября, 18:45
Одна реклама. Читать невозможно
Гость
18 сентября, 19:47
Не сошлись в цене. Зажрались артисты. Благотворительные концерты проводить надо пока сво
Гость
18 сентября, 20:51
Опять от меня сбежала последняя электричка И я по шпалам опять по шпалам Иду домой по привычке
Гость
18 сентября, 21:51
Капец, как же мы Все жить то будем без концерта СТАСА МИХАЙЛОВА?????
Гость
18 сентября, 22:02
Однако мало потушено электростанций на хрюндельстане. Пишет от туда желудивое 💩, мечтающее послушать Стаса а не гутарящих 🐖🐷.
Гость
18 сентября, 23:31
Верните Стаса - ну ради Стаса !
Гость
17 часов
А кто его слушает
Гость
16 часов
Главное билеты продали))))))))))) А теперь возвращайте бабки-но только через суд!)))))))))))))))))))) идеальная схема кидалово))))))))))))))))))
Гость
16 часов
Р-радость С-счастье
Гость
15 часов
Все убежали на Бузову. Звезда приехала.
Гость
13 часов
Горе то какое,горе! Как жить то теперь будем? Не услышим скулеж этого персонажа!
Гость
13 часов
Да он, как тот неуловимый Джо и даром ни кому не нужен.
Гость
13 часов
Почему их называют Звёздами? Почему настолько всё обесценено - и Звездатость, и звания, и погоны...
Гость
10 часов
Не хожу на концерты, нафиг не нужно... Не люблю сборища людей и идиотов...
Гость
3 часа
Хорошие новости!)))
Гость
3 часа
Colhoz-newss)
Гость
18 сентября, 16:47
у нищего населения на святого бородатого попа деньги закончились
18 сентября, 16:51
так пишут, раскуплено. очередное творчество для людей с плохим вкусом
Гость
18 сентября, 16:54
Звезды🤦‍♂️ Эти звёзды когда потухнут уже
Гость
18 сентября, 16:56
Протухли уже.