перейти к публикации
124 комментария к публикации

Даже предвидеть не могла: как самая красивая ведьма «Битвы экстрасенсов» осталась одна с тремя детьми

18 сентября, 18:46
Значит так: трое детей от разных мужиков, в голове явно беспорядок это два, в третьих татухи на теле присутствуют. В общем букет геморроя обеспечен 😂
Гость
10 ноября 2023, 18:12
"Даже предвидеть не могла" так значит так себе "ехстрасенс"
Гость
10 ноября 2023, 19:21
Да никогда она такого не говорила)
Гость
18 сентября, 19:53
Может она ехстрасекс за то хорошо?
Гость
18 сентября, 20:31
а я то думаю, почему я это уже читал! новость то прошлогодняя))))))) И за год ни чего не изменилось!
10 ноября 2023, 18:12
Давно уже есть много видео с их разоблачением) что это не экстрасенсы а типо актёров)
Гость
18 сентября, 23:14
Мошенники
Гость
10 ноября 2023, 19:08
Зачем с экстрасенсом женщиной встречаться, это получается будешь ей изменять дак она тебя найдет в соседнем районе, ещё и с камерами зайдет на хату как они любят. Зарплату от неё не утаишь. Вечно дома спотыкаться об муравейники, ноги барана, хвост ящерицы, зуб мамы Наташи Королевой, крылья воронов, кавелики игуаны.
Гость
10 ноября 2023, 18:08
вот вам и экстрасенс даже свою судьбу не смогла предвидеть, шарлатаны одним словом
Гость
18 сентября, 22:18
Себя нельзя просматривать
Гость
10 ноября 2023, 23:56
Родила от абьюзера и уголовника. Красотка, чо. Нормальных-то мужиков не осталось...
Гость
18 сентября, 19:55
Переживаешь что не от тебя?
Гость
18 сентября, 23:26
Так не осталось, в том-то и дело. Из каждого утюга уже об этом
18 сентября, 17:56
Эта Битва экстрасенцев такая разводка.Запретить её!Вон на украине она была,пусть там канает пока страна такая есть.
Гость
18 сентября, 18:15
В августе 2023 года ты уже не так мощно экстрасенсорил : осенью 2023 года Украины не станет. Но за нашими спинами по факту прятался как и раньше, мощно. Ойнимагу!!!!))))))
18 сентября, 18:18
Гость
18 сентября, 18:15
В августе 2023 года ты уже не так мощно экстрасенсорил : осенью 2023 года Украины не станет. Но за нашими спинами по факту прятался как и раньше, мощно. Ойнимагу!!!!))))))
А чё уже числа августа ты решила не придумывать к своей сказке?А-ха,ха-ха)))))
18 сентября, 18:20
Гость
18 сентября, 18:15
В августе 2023 года ты уже не так мощно экстрасенсорил : осенью 2023 года Украины не станет. Но за нашими спинами по факту прятался как и раньше, мощно. Ойнимагу!!!!))))))
Чё там она у вас ещё вещает или рада в теме они прочили победу украины 21 сентября 2023 года.Ой не могу))))
19 сентября, 00:13
«Битва экстрасенсов» — неугасаемое шоу? Кашпировский тогда почти Зевс.
Гость
10 ноября 2023, 18:01
Шепс в уши шепчет только
Гость
10 ноября 2023, 20:57
Шептуны пускает.
10 ноября 2023, 21:13
А где надпись "реклама" ?
10 ноября 2023, 18:45
Для чего нам эта инфацыга на городском портале? Есть ведь более интересные новости: про трансграничные B2B-переводы в цифрорублях из России в Беларусь через ВТБ, про пирролу, про мост в Подольске...
Гость
11 ноября 2023, 10:54
зачем нам переводы из России в Беларусь, и почему они "трансграничные"?
Гость
11 ноября 2023, 13:02
Гость
11 ноября 2023, 10:54
зачем нам переводы из России в Беларусь, и почему они "трансграничные"?
Вам незачем, вам достаточно в Шали, Гари и Таборы.
Гость
10 ноября 2023, 18:44
СельСовет да Любовь!
10 ноября 2023, 18:04
не знаю и знать не хочу. инфа-вода.
Гость
10 ноября 2023, 18:36
"Мэрилин Керро" это по паспорту Фёкла Курицына?
10 ноября 2023, 22:23
Она так-то эстонка.
18 сентября, 18:08
Так-то она из Эстонии и эстонка по национальности.
Гость
10 ноября 2023, 18:08
Из всех имён только Александр знакомо. Эта сантабарара точно в России происходит?
10 ноября 2023, 18:55
Не иначе, приворот на мужика, сделала более сильная ведьма 🥺
Гость
18 сентября, 19:31
Умная женщина никогда этого делать не будет. Так поступают только глупышки)) Сначала привораживают, а потом избавиться не могут, когда надоел.
Гость
10 ноября 2023, 20:16
Продажное шоу и куча обманутых
18 сентября, 18:14
Это какой-то экстрасекс получается...
Гость
10 ноября 2023, 19:00
"музыканта и бизнесмена Марка Александра Хансена", о как, а раньше писали, что он срубы ставит
Гость
10 ноября 2023, 19:11
У вас будет двое детей и вы уйдете от жены! Женитесь на мне скорее!
Гость
18 сентября, 19:10
Зачем это тут? Она что из Екб?
Гость
10 ноября 2023, 18:44
Не знаю про экстрасенсорику , но харизма у нее была бешенная. Никого не запомнили , только ее , хотя и были и другие симпатичные ))
Гость
10 ноября 2023, 21:00
💩 бешеное...
Гость
10 ноября 2023, 18:13
нормальные с прицепом не берут))
Гость
10 ноября 2023, 18:27
в точку.
Гость
10 ноября 2023, 18:49
я с тремя взял, норм, поверь! ))) Но да, таких надо поискать :)))
10 ноября 2023, 20:15
Так она не первый супер "ехстрасенс", которую обманывают, обворовывают. Причем близкие люди, помощники и прочее... Вообще, настоящие то при первой встрече уже поздравили бы победителя и разошлись... предвидели бы все... А это просто шоу, реклама и раскрутка, что бы зарабатывать потом деньги
Гость
10 ноября 2023, 21:50
Настоящий экстрасенс в курсе, что изменить судьбу нельзя, и практикует искусство принятия. Если ты морально готов - все пройдет гладко.
18 сентября, 20:49
По указу тирана что ли сюда переехала? По упрощенной программе?
11 ноября 2023, 00:24
Доказала что она шарлатанка. Алени ,хватит ходить в ЗАГС или дарить семя бесплатно. С вас потом при обязательном разводе ,бывшая посадит как эта РСП, автоматом заберёт все имущество и на алименты. И полжизни прожить зря,зато леди всегда с шоколаде и бабках
Гость
10 ноября 2023, 21:21
типичная баба. Когда нормальные мужики отношения предлагают, они выбирают мусор. А потом остаются разведенными с детьми и еще "тщательно выбирают". Кому ты теперь нужно с толпой детей и штампами?! Нужно было выбирать раньше. А сейчас снова ищи себе мусор.
Гость
11 ноября 2023, 00:20
Так экстрасенсы свою судьбу не видят. Это известно.
Гость
11 ноября 2023, 05:16
Они вообще ни чего не видят,но вот по ушам ездят знатно)))
Гость
18 сентября, 19:35
Удачи ей и счастья! Детки замечательные)) Хорошо, когда мечты сбываются. И прекрасно, что рожают вот такие красивые женщины!
Гость
18 сентября, 23:28
Конечно, в Эстонии она мать героиня
Гость
18 сентября, 20:35
Надеюсь сын Кайус Бонус:)
Гость
18 сентября, 23:21
Ну ладно, детки не виноваты. Они родителей не выбирают
Гость
11 ноября 2023, 05:20
Вопрос конечно интересный? От кого же она успевает рожать? Мал, мала меньше...
Гость
11 ноября 2023, 08:31
Шарлатаны , у Шепса брат красавчик.
Гость
11 ноября 2023, 10:34
И никакая экстрасенсорика не помогла? Вот собственно, и вся правда об экстрасенсах.
Гость
18 сентября, 17:52
- Ах, если бы кто нам в детствк Шта??? и - Но имя Мэрилин отца держит в секрете. Это на каком языке написано? рука-лецо
Гость
18 сентября, 17:59
И этим всё сказано!!! Коротко и ясно!!!
Гость
18 сентября, 18:40
Эху с вами, но не с ними.
Гость
18 сентября, 20:39
Экстрасенсов не существует
Гость
18 сентября, 23:12
Экстросекс? Ну нормально. Ляски масяски. А так- это кучка примитивных мошенников. Зачем пишут про легко доступную ведьму?
Гость
18 сентября, 23:18
А вспомнил, это она там на показывала в спецкоре где страны находятся, везде ошиблась)))) Но зато передок работает чётко!
Гость
18 сентября, 23:16
Надо было рожать от Лепса а не от Шепса. Ну если чешется жёстко, можно от любого.
Гость
18 сентября, 23:20
А мне нравится Мэри
Гость
16 часов
Как? Пошла и подала на развод, она же "царица"
Гость
10 ноября 2023, 20:23
У женщин нет разума. От природы. И появится он не может. Поэтому женщина не может правильно воспитать детей. Хуже всего, что мальчика женщина будет воспитывать таким же неразумным. И даже если у женщины есть муж, то скорее всего он был воспитан другой неразумной женщиной и тоже не имеет разума. Просто сравните качество мужчин на Кавказе, где все еще огромна роль отца в воспитании, и в России, где мужчины во-первых, отстранены от воспитательного процесса, а во-вторых, уже неразумны.
Гость
19 сентября, 00:51
одно ты тут сверхразум)) запятые хоть грамотно расставь))
10 ноября 2023, 20:01
А что такое? Наколдовать себе не может?😂
Гость
10 ноября 2023, 21:00
3 прицепа то наколдовала как то.
Гость
18 сентября, 23:30
Гость
10 ноября 2023, 21:00
3 прицепа то наколдовала как то.
Скоро ещё наколдует, на шабаше/оргии
Гость
11 ноября 2023, 00:35
Счастья и любви ей и её деткам
10 ноября 2023, 21:50
Эта Битва реальное разводилово.На украине такое надо,там до сих пор верят в киевлянина Кашпировского,тем более у них чего то вроде Битвы было.В России нечего в уши людям дуть дичь всякую.
Гость
11 ноября 2023, 05:18
Это часть программы по оболваниванию народных масс(((
Гость
18 сентября, 17:57
В феврале 2023 года ты мощно экстрасенсорил : к лету 2023 года Украины не станет. За нашими спинами по факту мощно прячась. Ойнимагу!!!!
18 сентября, 18:13
Как? Видимо, много скакала🤣🤣🤣