перейти к публикации
22 комментария к публикации

Российские видеоблогеры смогут зарабатывать на своем контенте до полумиллиона рублей в месяц

17 сентября, 20:17
Всего полмиллиона в месяц? Ну ищите таких в гондурасе!
Гость
18 сентября, 05:47
Это пока субсидии действуют.
Гость
17 сентября, 20:07
))) хорошая попытка, но - НЕТ!
Гость
17 сентября, 21:21
могут участвовать ролики длиннее 2 минут, которые не содержат нецензурную лексику ЛОЛ
Гость
18 сентября, 12:44
Совсем спятили уже, русскому человеку теперь и выругаться нельзя.
Гость
17 сентября, 20:38
Видео блогеров могут быть только про ратные труды наших дедов
Гость
17 сентября, 21:34
Сообщение не может быть отправлено, так как ваше поведение идентифицировано как подозрительное Повторите попытку позже или обратитесь в техническую поддержку по адресу
Гость
17 сентября, 20:05
а скольких блогеров кинули запретив инсту и ютуб и не сосчитать
Гость
17 сентября, 20:58
Миром смеялись, РФ-аминь.
Гость
17 сентября, 21:23
Российские видеоблогеры смогут зарабатывать а наши братья белорусы, казахстанцы не могут регистрироваться и монетизировать свой контент на площадке? вк теперь закрыт и исключительно для русских?
Гость
18 сентября, 05:47
Смотрите посконных идеологически выдержанных блогеров. Других у нас для вас нет.
Гость
17 сентября, 21:22
в сентябре к ней планируют подключить около 70 тысяч авторов готовьтесь предоставить паспортные данные очередной платформе называется
Гость
18 сентября, 02:15
Там же отстой полный.
Гость
18 сентября, 12:07
Это намного меньше чем платит Ютуб. Ясно понятно что сынок Кириенко как глава ВК подмутил себе бизнес, только разница в карман ему пойдет.
Гость
18 сентября, 12:42
Кунтент
Гость
18 сентября, 12:43
Решено, увольянюсь и пошла эта богодельня под названием Зик.
Гость
17 сентября, 20:12
На цензурируемых прощадках могут существовать лишь наемные сотрудники, а не блогеры.
Гость
18 сентября, 12:08
Пой как Круткова из Лондона народные песни в платочке, авось тоже миллионы получишь. Это же не важно, что у нее родственники чинари, дело же только в таланте!
Гость
17 сентября, 20:20
Далай Лама… Свет не будет… фотоны, фонарь, включил… Кто? Никого!.. И когда ты сидишь… и Кто? Аллё… Ничего и… страшно… Но, каждый человек… прежде всего - двадцать четвертый год… Когда… мы не будем запускать и… а потом оп – пресса… и что?..
Гость
17 сентября, 21:04
сказки местного разлива. У меня дочь с 1,2 кк подпитсоты, на рекламе всего 200к $ (+/-) поднимала.
Гость
17 сентября, 21:19
не читая новость, дайте угадаю? очередная реклама вконтакте? я права?
18 сентября, 12:46
А младшему Кириешке скока занести надо будет?