перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Отпраздновали в пельменной, а потом уехали в баню: звезда шоу Stand Up Вика Складчикова тайно вышла замуж

17 сентября, 20:18
Тайно привела его на шоу Басты, тайно сказала, чтобы его посадили на задние ряды, тайно сказала, что это ее муж, тайно показала фотки со свадьбы, тайно рассказала откуда он, кто его мама и папа. Всё тайно! Очень загадачная девушка эта Вика!
17 сентября, 18:48
вика складчикова тайно вышла замуж это кто такая и зачем ей здесь целую статью посвятили? автор перепутал свою личную страницу в соцсети с городским порталом.
17 сентября, 18:47
как же тайно если уже все знают ))))) тайно это когда НИКТО не знает )))))
17 сентября, 20:07
Первая брачная ночь прошла в привычной для невесты обстановке, в бане.
17 сентября, 18:44
Свадьба здорового человека, одобряю!
Гость
17 сентября, 19:56
Значит есть надежда, что и меня подберут.
17 сентября, 20:31
"Вика вышла за Антона в шоу Басты..." Как клички у собак, свора из телевизора из ниоткуда в никуда
Гость
17 сентября, 18:44
Что за самка, не знаю..
17 сентября, 22:26
Кто интересуется стендапом (или любит слушать) - её не знать не может.
Гость
17 сентября, 19:42
Какой он по счету?
Гость
17 сентября, 20:23
33й.
17 сентября, 20:23
пятый с половиной
17 сентября, 19:53
Лучше уж телевизер смотреть.
Гость
17 сентября, 19:53
Бабы стендаперы со сцены постоянно хвастаются, сколько у них мужиков было))
Гость
17 сентября, 20:23
У этой он 666й!
Гость
17 сентября, 20:02
ни чо не понял я из выше написанного, кто-то вышел замуж за кого-то, кто сидит в зале. зачем это здесь
17 сентября, 21:36
"Баста решил узнать, как молодожены провели свой день свадьбы" Надо было узнавать как ночь провели. Кому интересно кто там с кем скрещивается? Тем более у зазвездившихся это обычно ненадолго.
Гость
17 сентября, 19:27
У баб вообще отсутствует чувство юмора, поэтому кривляние на сцене мимо. Что касается тайно вышла замуж, так никому не интересно,
Гость
18 сентября, 00:19
мне когда дик пики присылают обычно говорю, что он кривой и такие фотки лучше никому никогда не показывать. реакции умиляют))))из чего делаю вывод, что чувства юмора нет как раз у мужиков, ну и чувства такта тоже
Гость
17 сентября, 18:55
В бане познакомила его с пельменем и вышла замуж, чесная дама👍
Гость
17 сентября, 19:01
Кто такие эти все знаменитости?
Гость
17 сентября, 18:59
надо было праздновать в бане,а потом в пельменную.
Гость
17 сентября, 19:44
Нагулялась! Пора замуж!
Гость
17 сентября, 20:22
Свадьба у нас была в пельменной. Было семь человек вместе с нами. Потом поехали в баню. Нормально для колхозницы! А в бане по кругу?
Гость
17 сентября, 21:37
Стремная баба если честно
Гость
17 сентября, 22:06
если б тут не прочитал, я б не узнал о какой то очередной "звезде"
Гость
17 сентября, 19:04
я сейчас без шуток? "Кто это?"
17 сентября, 20:44
Довольно противная девушка, с типичным юмором одинокой девушки. Загубила карьеру
Гость
17 сентября, 18:58
Какие у неё классные ноги
Гость
17 сентября, 19:45
а ногти на ногах еще лучше!
17 сентября, 20:22
Гость
17 сентября, 19:45
а ногти на ногах еще лучше!
А заусенцы на ногтях так ваще боиба!
Гость
17 сентября, 20:48
Скоько пальцев, пять-шесть?
Гость
17 сентября, 19:18
Чёто пельменей захотел ..
Гость
17 сентября, 19:57
Поздравляю Вику! Совет и любовь! Красота!
Гость
17 сентября, 20:49
Это кто и почему она так нам важна?
Гость
17 сентября, 21:43
ЗАЧЕМ ЭТО ЗДЕСЬ
Гость
17 сентября, 21:48
Звезда! Просто звёзд ище!!!!!
Гость
21 час
Складчикова смешная и своеобразная. Лично мне весело ее слушать. Я думала замуж она не выйдет - никогда.
Гость
17 сентября, 19:41
Вот же повезло парню! После многих-многих попыток Вика выбрала-таки мужа. Умничка!