перейти к публикации
288 комментариев к публикации

Реально «царица». В Екатеринбург приедет звезда, попасть на концерт которой стоит 100 тысяч рублей

17 сентября, 12:56
Большинство дорогущих билетов покупается за счет предприятия (бюджета). Свои кровные денежки, даже обеспеченные люди, за концерт не платят.
Гость
17 сентября, 14:40
а вот здесь поподробней пожалуйста, пруфы есть?
Гость
17 сентября, 15:21
А предприятию это зачем?
Гость
17 сентября, 16:27
Гость
17 сентября, 15:21
А предприятию это зачем?
начальство платит за себя со счетов юр.лиц, это для вас новость?
17 сентября, 13:03
Об какую сковородку эта "царица" лицом ударилась???
Гость
17 сентября, 13:22
Кря-кря-кря!
Гость
17 сентября, 13:36
так на шесть делить надо то есть самый дорогой стоит 15
Гость
17 сентября, 14:12
Да, проблема скуловых костей не решена, но над этим работают.
17 сентября, 13:01
Да уж, на безрыбье и Анна Асти Rammstein
17 сентября, 13:58
Балалаечница.
17 сентября, 13:14
и даром не нужна)))
17 сентября, 13:07
кто такая ? таких не знаем... не нужна она нам как и шаман без трусов
Гость
18 сентября, 09:10
Вам то что до трусов Шамана? На концерте не видно, в трусах или без! Он потроллил, а вы как сорока разносите.
17 сентября, 13:25
Цариц знаю - Екатерину, Елизавету и т.д. надпись Асти видел в КБ на бутылке с газировкой шипучей. Царица КБ получается. Или я опять туплю?
17 сентября, 13:38
Да не, все верно пишешь) добавить асти к имени - какой-то деревенский шик из 90х😄
17 сентября, 14:01
Замена Аллегровой...))))
Гость
17 сентября, 14:24
17 сентября, 14:01
Замена Аллегровой...))))
Некоторые с Лободой путают...
17 сентября, 13:16
И что она такого умеет за 100 тысяч?
17 сентября, 14:03
Сосет как пылесос))))
Гость
17 сентября, 17:07
17 сентября, 14:03
Сосет как пылесос))))
280826888, Прямо на сцене?
Гость
18 часов
За сотку, в данном случае, должно быть "всё включено", как минимум на месяц или пока не выгонят.
Непатриотичная какая-то погремуха у "царицы". Русская певица должна носить псевдоним в честь русских напитков: Боярышникова, Петрова-Водкина.
17 сентября, 17:11
Комментатор комментариев, или закуски: Колбасьева, Огурцова, Сосискина.
17 сентября, 18:14
Она не русская , с окраины..
Гость
17 сентября, 21:15
Она как раз "оттуда"...
17 сентября, 13:04
Вип столики в >I<опе площадки)))) слабоумие и отвага!
17 сентября, 14:29
Вот это пельмень😂😂😂
17 сентября, 13:20
епрст, она с поездом что ли встретилась... деньги на операцию собирает?
Гость
17 сентября, 18:33
Никогда!!, слышишь? Никогда не держи губами охотничий патрон...
17 сентября, 14:31
За сотку лучше на море слетаю.😉😀
Гость
18 сентября, 06:52
море и в ванне есть, такая жеж вода, все ранво туороператоарм подаришь бабки
17 сентября, 14:24
На Милен Фармер билеты 15000р можно купить, а на это 100000
17 сентября, 15:17
Так себя изуродовать🤦‍♀️
17 сентября, 13:06
Реально «царица». для костоминой видимо
Гость
18 часов
Плюс Филя полюбому ещё резьбу нарезал😳
Гость
6 часов
Ну опечаталась, вместо ку - ца-..
Гость
17 сентября, 12:56
Да что же они делают со своими губами-то!?
Гость
17 сентября, 12:59
бутылки видимо с пивом открывают.
Гость
17 сентября, 13:12
Это для лучшей герметичности, с помощью таких губ можно создать более глубокое разряжение.
Гость
17 сентября, 17:03
Гость
17 сентября, 12:59
бутылки видимо с пивом открывают.
Гость, Так их же глазом открывают.
17 сентября, 13:03
мать твою.... и за это кто- то согласен платить?????
Гость
18 сентября, 06:38
Сама наверное. Больше глупых топ-менеджеров вроде нет у нас
17 сентября, 13:05
Ей за губищи кредит еще отдавать.
Гость
18 сентября, 06:38
Уже натурой расплатилась
17 сентября, 13:23
это та, которая не в ту дверь зашла? а как она прощение получила?
Гость
17 сентября, 17:08
~av, По губищам не понял?
Гость
17 сентября, 13:01
Если только "царица" вульгарности, безвкусицы и вокальной посредственности
Гость
17 сентября, 13:05
Хоть что делай: качай губы, наращивай ресницы и груди, но сельское выражение лица ничем не исправить)
Гость
18 сентября, 06:39
Тонко подмечено
17 сентября, 13:41
Пошли бы на концерт за 100 тысяч рублей? Так и быть, давайте свои 100 тысяч рублей...
17 сентября, 13:02
вроде ж концерты по другой причине "переносили";-)
Гость
18 сентября, 06:47
Она не совсем вошла в именно ту дверь
17 сентября, 13:33
А что там стоит хоть сколько-то? Она вообще в целом хоть поёт или под фанеру рот открывает? Красота это конечно субъективно, но тут ведь и особого таланта то не замечено
Гость
17 сентября, 20:04
При таком силиконе на лице уместнее вопрос, как она вообще рот открывает?!
17 сентября, 15:06
а где кнопка в голосовании "А кто это?"
17 сентября, 21:42
это кто вообще?
Гость
17 сентября, 12:56
Это кто?
Гость
17 сентября, 12:59
тот же вопрос...
17 сентября, 12:59
Конь в пальто.
17 сентября, 13:05
Гость, царица в пальто)))
17 сентября, 12:58
а все говорят,что у людей денег нет.
Гость
17 сентября, 13:06
Дак на кредитные же берут
Гость
17 сентября, 13:40
ты прям как только вчера родился
Гость
18 сентября, 07:20
есть дени у людей, просто просирают их куда не надо
Гость
17 сентября, 12:58
А что у нее с лицом? Посмотрите к каким последствиям приводит пластика
Гость
17 сентября, 13:05
Она просто на пасики споткнулась-улий уранила))))))))))))))))))))))
Гость
17 сентября, 20:43
А бюст на месте)))
Гость
19 часов
Гость
17 сентября, 20:43
А бюст на месте)))
Если сисяй отвисяй, это не сисяй)))
17 сентября, 13:14
судя по фэйсу - царица менуэтов (старинный французский танец, если что)
Гость
17 сентября, 17:06
Живет такой парень, Здесь так-то не дураки тусят.
Гость
17 сентября, 16:28
100 тыс это 1100 баксов за полтора часа концерта. В то же время за 900 долларов в Абу Даби, можно посетить все 3 дня гонки Ф1, с прогулкой по питлейну в четверг и посещение трех концертов мировых звезд после гонок в фанзоне. В пятницу Maroon 5, в воскресенье Muse и главное сам Eminem в субботу. Все три концерта включены в этот билет за 900 баксов. Называется почувствуйте разницу.
17 сентября, 17:06
Гость, так тексты Эминема ещё и понять нужно, а у этой тюти и понимать нечего. Удобно.
Гость
19 часов
Вы серьёзно? Это что за предложение такое? Как я понимаю, ещё авиабилеты и отель надо оплатить?
17 сентября, 13:47
Да уж.....
17 сентября, 14:18
а это кто...кто-нибудь когда-нибудь ходил на нее, слушал
Гость
17 сентября, 17:14
274076214, Зачем?
Гость
17 сентября, 19:02
Мну по-большому ходил
Гость
18 сентября, 07:31
Это как бузова, только ещё хуже, ибо у бузовой хотя бы образование есть, а эта селюковщина безграмотная
Гость
17 сентября, 13:01
названия песенок намекают на селюковщину
17 сентября, 15:25
А чего намекать, она из незалежной
17 сентября, 19:31
"Anna Asti" это вообще кто ?????
Гость
18 сентября, 06:49
Жительница КБ в академе)))
Гость
19 часов
Гость
18 сентября, 06:49
Жительница КБ в академе)))
Окодем!
17 сентября, 19:36
ради интереса послушал что это за Anna Asti ... аккомпанемент средненький, но еще можно слушать, голос слабый и не поставленный ... содержание - прямо скажем - дно
Гость
18 сентября, 06:50
Но-но! Не стыдно поставить с шаманом в один ряд!))
Гость
19 часов
Гость
18 сентября, 06:50
Но-но! Не стыдно поставить с шаманом в один ряд!))
На грядку можно поставить - полоть!
17 сентября, 13:29
Nikchemnaya
17 сентября, 21:04
А кто её короновал?
Гость
19 часов
Изя Казанский
Гость
17 сентября, 13:01
На пластику в Дубаях решила заработать?
17 сентября, 13:13
судя по фэйсу - царица менуэтов.
Гость
19 часов
Пухоые щёчки и хитрые глазки, ага))
17 сентября, 20:58
Ранее симпатичная была, подкачку сделала стала как хуже выглядеть. А так молодец сама себя сделала и голос что немаловажно имеется. Бузова рядом не стояла.
Гость
17 сентября, 21:18
Конечно не стояла, хором они не поют.
17 сентября, 18:32
там бюджетники за наши деньги будут в зрителях, нормальный человек, разумный, не пойдет на такое представление, я о её существовании сейчас узнаю только
17 сентября, 18:49
🤣🤣🤣🤣🤣💩царица
17 сентября, 18:05
Я бы даром на нее не пошла и даже если, заплатили , фанерщица ...
Гость
18 часов
АлисА, да какая ты молодец! Умненькая, хорошая девочка, правильная! Удачи тебе и счастья!
Гость
17 сентября, 13:10
Я её противный голос и депрессивные песни даже за 100 рублей не пойду слушать
Гость
18 сентября, 07:21
Теперь ты пьяный по её винееее
17 сентября, 15:09
Кто это? "Царица" половину алфавита не выговаривает, а всё туда же! МЛя...
Гость
18 сентября, 07:22
Это её особенность пения)))
Гость
18 сентября, 08:51
Это точно. Но тексты ее песен можно нагуглить.
17 сентября, 13:26
Что правда сто тыщ дадут, если согласишься её концерт отсидеть?
Гость
18 сентября, 07:21
А потом ещё и лотерея среди билетов, где можно будет выиграть 1 миллион
17 сентября, 13:54
"кто-то уже успел выкупить дорогущие места" И тут же в соседней статье ноют, что кругом инфляция и цены растут. Да у населения бабла столько, что всем пофиг на инфляцию!
17 сентября, 17:17
Аникс, население ищет сосиски подешевле, на эту ... пойдёт новая элита.
17 сентября, 15:16
вижу цену в 2000 р за билет и кучу предложений . 100т не вижу.
18 сентября, 11:24
Кто это?