перейти к публикации
20 комментариев к публикации

На турнике — с четырех лет: школьник, выигравший 2 млн на СТС, рассказал о подготовке к шоу. Видео

15 сентября, 15:07
Молодец парень, и родители молодцы, что привили спорт с детства и грамотно поддержали интерес дальше...
Гость
15 сентября, 13:53
Красавчик!!!! А родители огромные молодцы)))
Гость
15 сентября, 14:02
В чем молодцы? Что на турник повесили? А учится мальчик на какие оценки?
Гость
15 сентября, 23:56
Гость
15 сентября, 14:02
В чем молодцы? Что на турник повесили? А учится мальчик на какие оценки?
Без тебя разберутся, в интервью мальчик сказал, хочу стать спортсменом и поучаствовать в мировых соревнованиях, может он будущий чемпион и гордость нашей страны.
15 сентября, 22:51
Все заслуги наших детей , это в первую очередь благодаря родителем .
Гость
15 сентября, 23:57
Конечно! Уважение родителям, не липнут в телефоне, а ребенком занимаются.
Гость
15 сентября, 13:52
Очень рада, что есть такие целеустремленные дети! Слава Валере! Родителей поздравляю с таким сыном! Папа и мама- молодцы!
Гость
15 сентября, 14:53
молодец мальчик и его родители!
Хороший солдат растет. Армейскую пятикилометровую полосу препятствий должен преодолеть с хорошим результатом.
Гость
15 сентября, 13:59
У меня сын в 1.5 годика умел читать. Сначала короткие слова, а потом: сберегательный банк. " Мама, а что такое сберегательный"? Подробно объяснила. А как они с сестренкой укрывшись пледом, слушали папу, когда он им читал "Дом Мапуи" Д. Лондона, а потом "Малышок" Ликстанова.. Для чего все это пишу. Сила не в руках, а в голове. Хотя, нам вот уже 30 лет различные акдЭмики вдалбливают совершенно обратное. На фото у мальчишки умненькие глаза. Хочется надеется, что он не только на турнике висит целыми днями.
Гость
15 сентября, 14:13
Гость, сколько сейчас сыну? чего добился?
Гость
15 сентября, 14:34
Гость
15 сентября, 14:13
Гость, сколько сейчас сыну? чего добился?
Поступил на бюджет в УРГУ. Красный диплом. Сейчас в Москве, IT.
Гость
15 сентября, 15:01
Гость
15 сентября, 14:34
Поступил на бюджет в УРГУ. Красный диплом. Сейчас в Москве, IT.
Гость, конечно в Москве. Где же еще. Не в Екате же 🤷‍♀️
Гость
15 сентября, 14:00
"Мама утверждает, что за лето Кирилл немного потерял форму". Е1, а при чём здесь Кирилл???
Гость
15 сентября, 23:54
Молодец парнишка, мировых побед тебе.
Гость
15 сентября, 13:55
Пожелаем ему удачи в конкурсе на самое быстрое рытьё окопа.