перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В «Меге» сбой на фуд-корте: продают только напитки. Что произошло?

14 сентября, 22:11
вот это новость.
Гость
15 сентября, 00:43
Сенсация!😣
14 сентября, 22:30
Вот балбесы, надо еду бесплатно раздавать тогда, купил напиток, еда в подарок. всех клиентов потеряют. мега кто у вас там менеджеры, гоните их в шею.
14 сентября, 22:00
На стойке информации душевнобольной будто… Такой ответ «очаровательный».
14 сентября, 23:58
"В «Меге» сбой на фуд-корте: продают только напитки. Что произошло?" - Мы не знаем. Реально, заменить Манохину нейросетью - разницы не будет.
Гость
15 сентября, 00:53
Пресс служба ничего не сказала, такая же бутафория
Гость
15 сентября, 09:15
нейросеть лучше напишет, кстати :)))
15 сентября, 02:23
А я уж подумал это оттого, что меньше покупателей стало, мол дешевле дома готовить и кушать. Так-то обычно на поездку в ТЦ (а также на сам поход по магазинам торгового центра) уходит так много времени, что можно успеть проголодаться за несколько часов - и тут как раз кстати эти фудкорты в ТЦ... Но оказалось, что причина в другом.
Гость
14 сентября, 22:27
Печаль-беда... Да пофиг на фуд-корт.
Гость
14 сентября, 22:57
Так то пофиг, но интересно как и чем они все связаны? Вот это кажется самое интересное в новости.
Гость
15 сентября, 00:53
холодильниками?
Гость
14 сентября, 22:57
при товарище Брежневе мясо тоже уже по наличию было но ещё не по талонам однако
Гость
16 сентября, 07:00
Езжай в Курганские леса там косуля табунами бери сколько надо
Гость
14 сентября, 22:08
Ушла эпоха...
Гость
14 сентября, 22:09
Технический прогресс, какой-то благодетель на кнопочку нажал и все дружно обделались
Гость
14 сентября, 23:20
Беда... Как бы пережить
Гость
15 сентября, 06:45
Пофигу
Гость
15 сентября, 07:38
Пришел охранник, сказал в кафе что бы они прекратили готовить, тк вентиляция не работает. И всё. Было это вчера днем
Гость
15 сентября, 12:12
Вангую.... Предупреждают о грядущем коллапсе... В Меге тошниловки закрылись... Как жить дальше? Страшно.
Гость
15 сентября, 15:33
..где пометка "срочно"????
Гость
14 сентября, 22:20
Прорыв начался, к светлому будущему, дорогие товарищи.
Гость
14 сентября, 22:48
Новости вы вообще не проверяете? Два дня как там все работает уже.
Гость
14 сентября, 23:07
Два дня? Вы из будущего?
Гость
16 сентября, 06:58
Я счастливый человек мне не надо еду от Меги в виде пережареной дряни а на репера Хаски вовсе нет желания лучше послушаю что то приличное из творчества классиков
Гость
16 сентября, 09:19
Разницы нет в каком заведении фастфуда кушать, всё делают на одном станке
Гость
16 сентября, 10:38
Питаться этим г себя не уважать. Рад, что хоть на какое то время уберегут людей
14 сентября, 21:57
сегодня, товарищи, Дмитрию Анатольевичу Медведеву исполнилось 59 лет....
Гость
15 сентября, 10:15
Незлой, Молоденький.
15 сентября, 12:11
Гость
15 сентября, 10:15
Незлой, Молоденький.
создатель Госуслуг... только по это причине достоин прижизненного памятника на родине
Гость
14 сентября, 22:19
Вкусно и точка закрываются, травить людей хоть не будут фаст-фудом.