перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Пугачева хочет вернуться в Россию, а Волочкова распродала недвижимость: главные звездные события недели

14 сентября, 14:08
Для чего такой громкий заголовок: "Пугачева хочет вернуться в Россию" Если в тексте написано просто про мечту собраться всем вместе "Самая большая мечта у моих детей, у мамы, у меня — это собраться в нашем доме в Москве всем вместе"
Гость
15 сентября, 02:33
Реально Орбакайте сказала о том, что хочет с родными встретиться, т.к давно не виделись, а ешка вывернула ее слова, как будто Пугачева хочет вернуться в Россию. рукалицо
14 сентября, 14:24
Ешка, и снова заголовок не соответствует содержанию статьи, касаемо Пугачевой 🤔☝️
"Накануне Волочкова опубликовала видео в своем Telegram-канале, в котором предстала перед подписчиками в образе Малефисенты." Малефисента носила одежду, так что от образа у мадам волочковой только рога, если они от образа
14 сентября, 14:51
а зачем гримироваться под джоли, свое лицо ей надоело?
Гость
14 сентября, 15:40
Интересно....а Пугачева сама то в курсе что она вернуться мечтает ?
Гость
14 сентября, 14:32
"Дуров идет по улице столицы Франции" - вы перепутали, это обычный стьюдент )))
14 сентября, 14:07
Волочкова это вообще кто?
Гость
14 сентября, 14:09
Она на шпагат умеет садиться.
Гость
14 сентября, 14:33
Гость
14 сентября, 14:09
Она на шпагат умеет садиться.
Вот именно, а ты наглосекс?
Гость
14 сентября, 18:27
СВОлочкова
14 сентября, 14:55
А что, кроме Москвы, и встретиться негде? 😂
14 сентября, 20:23
Волочкова наложила фильтр Анджелины Джоли, по ходу. Зубы вообще не ее.
Гость
14 сентября, 20:48
Не надо возвращаться, она нам не нужна
15 сентября, 00:05
за себя говор, а не "за нас".
Гость
14 сентября, 20:49
Прибабуся пусть останется со своим гусем
Гость
14 сентября, 22:31
А зачем нам такие бездари
Гость
14 сентября, 20:35
Пугачёва она хоть осазноет что она ещё живая. нечего еи тут делать. предала всё досвидос. нету у них не родины не флага. пела безвкусицу и налоги толком не плотили.
15 сентября, 00:04
С безвкусицей полные стадионы и залы вряд ли соберешь, а она собирала.
Гость
15 сентября, 02:34
Русский выучи, "патриот".
Гость
14 сентября, 14:58
Привыкли зарабатывать в России а шиковать за границей.Вот теперь вас тут пожалуй никто и не ждёт,скоро и позабудут.Встречайтесь в Америке в свободной стране если туда вас запустят.
Гость
14 сентября, 19:51
Скоро специально для тебя Чубайс вернется, ну а что, он тоже привык зарабатывать(воровать) в России и его тут очень кое-кто ждет
Гость
14 сентября, 14:51
Примадонна спустилась с небес на землю. Никто её талант за границей не ценит, там просто не было железного занавеса, цензуры и артистов со сцены не выживали, чем она занималась долгое время.
Гость
14 сентября, 21:10
Я тоже хочу вернуться в Россию. В ту, которая была раньше.
Гость
14 сентября, 18:24
Пугачёва и Орбакайте России не нужны. Их уже тут забыли. Пусть поют в недружественных странах.
Гость
15 сентября, 02:36
За себя говори
Гость
15 сентября, 10:47
Правильные слова! Кинули Россию, наговорили всяких гадостей - и нечего их пускать обратно. Итих иноагентов...
Гость
14 сентября, 14:35
На коленях публично пусть прощения просит, а мы посмотрим.
14 сентября, 14:47
Гость, За что просить прощение? Если вы о Мии Бойко, то не за что просить прощение! Она ни чего такого не сказала, не оскорбила. Раздули с пузырями эту тему.
14 сентября, 16:25
14 сентября, 14:47
Гость, За что просить прощение? Если вы о Мии Бойко, то не за что просить прощение! Она ни чего такого не сказала, не оскорбила. Раздули с пузырями эту тему.
Миа Бяка такая бяка
14 сентября, 15:31
Ещё чего.На украину пока она есть путь бежит раз израиль мощнее сво РФ начад.Это Путин добр.А помом пусть в европу бежит и ждёт ядерного удара.Там совсем уже.Учится за границей утопия просто.Устроили ромашку,разрешаем,неразрешаем)))Ну ладно селяне из страны где сво,но эти то куда.Ой не могу))))
Гость
14 сентября, 16:20
израиль мощнее сво РФ начад.- Фанфурики это зло. Понятно даже для кота, что пить не надо никогда!
Гость
14 сентября, 14:24
Пугачёвой за Россию стыдно а то что поселилась на палестинских землях ей не стыдно.
Гость
14 сентября, 14:40
Вы не понимаете, «это другое”😸
Гость
14 сентября, 14:53
Ой, да все они продажные были всегда,вся эта кодла с её рождественских встреч.
Гость
14 сентября, 15:08
Раскаяние публично и отдал бы на армии нужды 2 млрд руб и тогда ей прощение тявкать против России.
Гость
15 сентября, 02:36
Это ты тявкаешь. А она высказывала свое мнение не о России, а о решениях нынешних властей.
14 сентября, 19:22
Вранье и пропаганда!!