перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Танцевала гоу-гоу в Марокко: красотку из Екатеринбурга раскритиковали на шоу известного комика

13 сентября, 21:44
"Какая гадость эта ваша заливная рыба." 🤦‍♀️😁
13 сентября, 22:32
танцовщица, журналист, продюсер. Офигенный набор профессий. Завтра она станет пилотом или финансовым директором. Не удивлюсь.
Гость
13 сентября, 22:57
А что бы и нет человек ищет себя и не может найти что ему по душе нормальное явление
13 сентября, 23:15
Гость
13 сентября, 22:57
А что бы и нет человек ищет себя и не может найти что ему по душе нормальное явление
Гость, все верно, недельные курсы пилотажа и двухнедельные по финансам.
13 сентября, 21:53
зачем училась,танцевать гоу гоу могла и без мгу.что у таких красоток в голове?!
14 сентября, 00:05
"Дайте посмеяться" мне очень понравились еще с первого сезона, а Дарья какая-то зажатая была и шутки скомканные (даже не запомнилось ее выступление), хотя, судя по биографии, у нее бэкграунд был тот еще. Но, все равно, болею за наших ребят! P.S. То, во что одели Сашу Ваша - отдельный уровень кринжа - просто наряд из бабушкиного сундука, побитый молью.
Гость
14 сентября, 12:04
Вы это смотрите??? Судя по присутствию иностранных слов, да. Видимо русских в лексиконе недостаточно. ))
13 сентября, 23:23
Какой шлак это ваше ТВ...
Гость
13 сентября, 22:23
Помесь бульдога и носорога.а не красотка
Гость
14 сентября, 01:56
Точно
Гость
14 сентября, 00:02
Даже из Марокко её выгнали?
Гость
14 сентября, 01:56
🤣🤣🤣
Гость
13 сентября, 23:05
Какая чушь…
Гость
14 сентября, 03:45
"Привет, я закончила журфак МГУ и сразу пошла работать по специальности..." Во вторую древнейшую что ли? 😂
Гость
13 сентября, 21:53
Каких людей МГУ готовит!
Гость
14 сентября, 12:06
Окончила ли она МГУ ещё вопрос. И какие деньги платила. Явно не на бюджете училась. )
Гость
13 сентября, 22:19
И тем не менее Дарья прошла НА (?)следующий этап — посмотрите ее выступление Е1!!!может этих "журналистов" на курсы повышения квалификации отправить?
Гость
14 сентября, 00:25
У Шастуна столько проектов везде, по сравнению с которыми Уральские пельмени это Эверест недостижимый. Непонятно, зачем его держат и продвигают
Гость
14 сентября, 01:20
Фу фу фу, е1 достали с это рекламой в видео смотреть противно задолбала эта реклама уже тьфу на ...
Гость
14 сентября, 09:17
Что из Екатеринбурга - вижу. Красотка где?
14 сентября, 10:38
Аууууууу…. Юмор, ты где???))
Гость
14 сентября, 12:12
Судя по комментариям, любителей современного "юмора" становится всё меньше, а умных больше. ))
Гость
14 сентября, 13:20
Какое днище, полная деградация
Гость
14 сентября, 15:29
Аааа где красотка ???
13 сентября, 23:34
"... которое ведут известные комики Антон Шастун, Зоя Яровицина и Алексей Шальнов. " Зою знаю, хороший комик, а остальные кто и чем известны, что их мнение представляет хоть какой-то интерес? А в целом, после того как большинство хороших комиков покинула страну или ушло в тишину в телевизоре осталось то, что не в сказке сказать, ни слова о'писать. ( Я последнее время, всё больше балетом увлекаюсь, только вот жаль "Лебединое озеро" пока по телевизору не показывают... Наверное пойду пока схожу в оперный, поддержу искусство.
14 сентября, 00:08
Никого не волнует, что вы сидите в своем информационном пузыре. Юмор развивается, появляются новые шоу, новые люди шутят на интересные для них темы. Иногда раздвигайте границы привычного, не все же Уральских Пельменей смотреть.
Гость
14 сентября, 00:40
14 сентября, 00:08
Никого не волнует, что вы сидите в своем информационном пузыре. Юмор развивается, появляются новые шоу, новые люди шутят на интересные для них темы. Иногда раздвигайте границы привычного, не все же Уральских Пельменей смотреть.
"Юмор развивается"))) Вы себя слышите? В какой вселенной вы живете? Ощущение что именно вы и живете в пузыре, в котором "развивается юмор"))) омг, что я только что прочитал?!)))
Гость
14 сентября, 12:08
14 сентября, 00:08
Никого не волнует, что вы сидите в своем информационном пузыре. Юмор развивается, появляются новые шоу, новые люди шутят на интересные для них темы. Иногда раздвигайте границы привычного, не все же Уральских Пельменей смотреть.
Современный юмор, в основном, ниже пояса, но некоторым смешно.
Гость
14 сентября, 07:32
Да, пофиг.
Гость
14 сентября, 09:36
молодец
Гость
14 сентября, 03:32
Три известных комика? Первый раз о них слышу. Очень "актуальная" новость. Один известный комик уже уничтожил свою страну.
Гость
14 сентября, 03:48
Никогда он комиком не был, в кгб полжизни просидел, потом в питерской мэрии. И шутки его не смешные, а солдафонские.
Гость
14 сентября, 12:11
Гость
14 сентября, 03:48
Никогда он комиком не был, в кгб полжизни просидел, потом в питерской мэрии. И шутки его не смешные, а солдафонские.
Скоро за базар отвечать придётся! Тоже на камеру плакать будете и прощенья просить? Вам до КГБ и до питерской мэрии, как до Луны. Среднюю школу-то хоть закончили или просто просидели с троечками?
Гость
13 сентября, 22:12
Вот это надо замедлять и запрещать а не Ютуб.
Гость
13 сентября, 22:01
Паноптикум
Гость
14 сентября, 01:57
И кунсткамера))
Гость
13 сентября, 23:37
Очень сомнительное удовольствие тратить время на такие днищенские шоу
13 сентября, 21:45
Кто все эти известные в узких кругах люди?
Гость
13 сентября, 21:46
Ещё и в узких мерзких штанах!