перейти к публикации
42 комментария к публикации

Даже самых дорогих нет в продаже! Екатеринбуржцы раскупили билеты на новогодний спектакль «Щелкунчик»

13 сентября, 20:27
А вы смотрите «Щелкунчика» в канун Нового года? а вы?
13 сентября, 20:34
ешка только мульт про него смотрела
13 сентября, 20:12
"Екатеринбуржцы раскупили билеты на новогодний спектакль «Щелкунчик»" Покупаю потому что привычка, зачем не знаю, реально круто, не каждый может позволить, типа был, отметился, вам не дано > Таких зрителей большинство на всех мероприятиях.
Гость
13 сентября, 19:58
У КиБа каждый вечер бесплатный балет
Гость
13 сентября, 20:07
В Екатеринбурге такая традиция?😁 Билетов на щелкунчика нет ни в Москве ни в мариинке перед нг))) странно то, что людей это начало удивлять
Гость
13 сентября, 21:48
Но, по телику хоть покажут?
Гость
13 сентября, 22:50
Гость
13 сентября, 21:48
Но, по телику хоть покажут?
Гость, не-а
Гость
13 сентября, 23:54
Гость
13 сентября, 21:48
Но, по телику хоть покажут?
по телику только лебединое озеро, пару дней подряд....
Мну смотрю в канун нового года всегда "Ирония судьбы..." Даже в антиалкогольную кампанию на видеомагнитофоне смотрел. Ушла эпоха...
Гость
13 сентября, 22:54
бро а будет ли новый год?
Гость
13 сентября, 21:04
Дань моде не более.
Гость
13 сентября, 21:10
во ешка врет
Гость
13 сентября, 21:10
Как так денег нет билеты все раскуплены.
Гость
13 сентября, 21:32
Всегда круглосуточно смотрю только 1 и 2 каналы, очень доволен что жизня становится все лучше и лучше и сказка претворяется в жись!
Гость
13 сентября, 21:41
Я предпочитаю "лебединое озеро" просмотру шелкунчика в октябре.
Гость
14 сентября, 01:05
Не верю! Че все такие культурные стали?🤣
Гость
13 сентября, 20:00
Дома всей семьёй на ютуб бесплатно смотрИте "Щелкунчик" любого театра мира.
13 сентября, 20:22
Этим видеохостингом теперь смогут пользоваться лишь самые продвинутые, ибо...
Гость
13 сентября, 20:58
Зарплаты сделайте нормальные артистам и сотрудникам!
Гость
13 сентября, 22:16
строй надо менять на социализм
Гость
13 сентября, 20:04
Вообще-то в период Рождества, 25 декабря, или почему-то, 7 января, смотрят фильмы об Иисусе Христе, а не "Щелкунчик".
Гость
13 сентября, 21:06
Ну кто-то сказки смотрит, кто-то на балеты ходит. У мну дети про деда мороза кино смотрят и желания загадывают, тоже в сказки верят.
13 сентября, 22:20
Гость, не смотрят. И в Рождественский пост пьют и хряпают в три горла.
Гость
13 сентября, 20:41
не смешите
Гость
13 сентября, 20:42
бежим срочно тухляк ждет
Гость
13 сентября, 20:49
билета не продано не одного даже ))))))))))))
Гость
13 сентября, 20:48
зашел глянуть для смеха не кому они не нужны
Гость
13 сентября, 20:54
Сами традицию придумали и сами поверили...
Гость
13 сентября, 21:11
Ниши броды все билеты раскупили.
Гость
13 сентября, 21:13
Щелкунчика смотрят в Мариинке.
Гость
13 сентября, 21:25
Ешку опять заклинило.
Гость
13 сентября, 21:25
Странно , но я терпеть не могу именно этот балет ))
Гость
13 сентября, 23:55
в детстве от школы раз десять нас сводили...
Гость
14 сентября, 01:07
Че на него ходить? включил советский мультик и посмотрел всяко лучше будет
Гость
14 сентября, 01:09
Когда вокруг бушует океан злобы,лжи,людского горя и непрекрытого чистогана,народ истосковался по Прекрасному!
Гость
14 сентября, 06:58
Капец , проблема проблем .
Гость
14 сентября, 07:35
Не люблю балет.
Гость
14 сентября, 17:03
А в чем прикол? Хоть бы какая знаменитость какая приезжала
Гость
14 сентября, 19:18
Это раскрутка «Щелкунчика»?
Гость
14 сентября, 22:19
Да, всё так. Открыла на неделе их афишу - выбрать на что хочу сходить, и за одно проверила декабрь. Купила билеты на "снежную королеву" - то же почти все уже разобрано. И тут нечему удивляться, все заранее планируют праздники. Так же, для многих поход в театр на "новогодние" концерты и спектакли - любимая традиция.
Гость
15 сентября, 07:09
Можно посмотреть в записи спектакль Большого театра с лучшими актерами, не выходя из дома.
Гость
13 сентября, 20:41
видать оптимисты