перейти к публикации
60 комментариев к публикации

В Екатеринбург приедет известный блогер-миллионник. Где его искать?

12 сентября, 09:12
Народ зазывают посмотреть на сотрудников мвидео как на звезд мирового уровня)))))))))))))))))))))))))))))
Портвейн за 3900? В любой кибушке можно взять три топора или шляпу в десять раз дешевле 😎😎
Гость
12 сентября, 10:24
В КБ нет такой дряни. Есть Массандра, например. Раньше был еще португальский, но последние пару лет не вижу в ассортименте
Гость
12 сентября, 10:48
Гость
12 сентября, 10:24
В КБ нет такой дряни. Есть Массандра, например. Раньше был еще португальский, но последние пару лет не вижу в ассортименте
Массандра и портвейн это как ваз и мерседес
12 сентября, 13:30
Гость
12 сентября, 10:48
Массандра и портвейн это как ваз и мерседес
Массандру сам князь Голицын изобрел так-то.
Гость
12 сентября, 09:18
В парк пойду, золотую осень фоткать, пить чай из термоса... сами на своих блохеров идите
Гость
12 сентября, 09:31
Пошли вместе, у меня коньяк есть
Гость
12 сентября, 10:08
Гость
12 сентября, 09:31
Пошли вместе, у меня коньяк есть
Шашлык могу приготовить😁
Гость
12 сентября, 10:30
Могу девушек привезти....
Гость
12 сентября, 09:38
Он все налоги заплатил? А то сегодня он миллионник, а завтра подсудимый.
Гость
12 сентября, 11:53
Нет у него никаких доходов, как и многих других платформы деньги рубят.
Гость
12 сентября, 09:26
Вот такие сейчас в 21 веке звезды))))))))))))))))))) какой то блохххеррр)))))))))))))))
Гость
12 сентября, 09:43
Настолько известный блогер, что большинство читателей новостей на Е1 даже не знает, кто он такой
12 сентября, 09:46
По факты подписота у вилсы накрученная розыгрышами всего и вся. Просмотры не превышают миллиона
Гость
12 сентября, 09:22
До чего дожили, приезд какого-то блогера событием называют!
Гость
12 сентября, 09:29
для провинциального города - событие, да
Гость
12 сентября, 11:30
Мне вот интересно а почему все эти российские "известные" блогеры и певцы пишут свои имена на вражеско-нацисткой латинице??
Гость
12 сентября, 14:03
Так баще. Лох чувствует значительность персоны и охотнее несет деньги и еду.
Гость
12 сентября, 09:11
А зачем мне искать этого блогера?
Гость
12 сентября, 09:29
"Где его искать?" 1) он потерялся или в федеральном розыске? 2)даром не нужен еще и искать его 3)кто это вообще?
Гость
12 сентября, 11:03
ДУМАЮ НЕ НАЙДУ
12 сентября, 09:21
дальше первой позиции в списке большинство народа не пойдет.
12 сентября, 10:01
тьфу!
Гость
12 сентября, 09:34
А точно нужно его искать?
Гость
12 сентября, 11:47
Гость, это для хозяев собак их питомцы будут искать наживку миллионника
Гость
12 сентября, 09:34
"В Екатеринбург приедет известный блогер-миллионник. Где его искать?" А зачем???
Гость
12 сентября, 11:46
Гость, чтобы почувствовать себя животным, чтобы, как собака, поискала мячик миллионника
Гость
12 сентября, 10:06
вот новость . зачем нам ваши блогеры
Гость
12 сентября, 10:39
Первый раз слышу.
Гость
12 сентября, 10:23
22 ИЮНЯ 1927 г. В помещении клуба «Картонажник» состоится лекция на тему: «ПЛОДОТВОРНАЯ ДЕБЮТНАЯ ИДЕЯ» и СЕАНС ОДНОВРЕМЕННОЙ ИГРЫ В ШАХМАТЫ на 160 досках гроссмейстера (старший мастер) О. Бендера Все приходят со своими досками. Плата за игру — 50 коп. Плата за вход — 20 коп. Начало ровно в 6 час. вечера Администрация К. Михельсон.
Гость
12 сентября, 11:38
В точку))
Гость
12 сентября, 11:42
В новых васюках?
Гость
12 сентября, 09:21
А где его искать 🔎????. Там от куда достали 👇😂🤦..
Гость
12 сентября, 10:13
Apple iPhone 16?????? КТО с кем воюет ???? Спонсируем американские ракеты! СМЕШНО😅😁😎
Гость
12 сентября, 10:38
Блогер, известный в узких кругах тонкой прослойки общества
Гость
12 сентября, 09:28
Ну приедет известный блогер-миллионник. он что, в развитие города деньги вложит...
Гость
12 сентября, 11:45
Гость, попляшет на публику и обратно в свою нору
Гость
12 сентября, 09:16
Первая позиция в списке - топчик :)))
Гость
12 сентября, 09:32
сегодня на Малышева 61 в 20:00 много народу будет! Геккон уже на месте!
12 сентября, 10:02
ничего не понял, но одобряю...
Гость
12 сентября, 09:23
Варламов когда приедет? Или Кац с Невзоровым? Достойные люди, на них бы я сходил👍👍👍👍
Гость
12 сентября, 09:29
А ДДТ или Сплин, БИ2?
Гость
12 сентября, 09:31
Гость
12 сентября, 09:29
А ДДТ или Сплин, БИ2?
Тоже было бы хорошо! 👍👍 👍
Гость
12 сентября, 09:15
на конец... то
Гость
12 сентября, 09:29
ого
Гость
12 сентября, 10:20
Мидведив?
Гость
12 сентября, 10:35
Бесячий чел.
Гость
12 сентября, 11:10
На кой он нам.
Гость
12 сентября, 11:29
что ха херь?
Гость
12 сентября, 11:43
кому сдался блохер?
Гость
12 сентября, 11:52
Кто это, вернее что это?. когда ешка будет публиковать статьи про людей нужных профессий ; врачей, учителей, литейщиков, инженеров, конструкторов, поваров, дворников, сантехников, станочников и тд по списку, а не шелупонь всякую.
Гость
12 сентября, 12:00
список, неприкрытая пропаганда киба. лучше в киб чем на это))
Гость
12 сентября, 12:32
презентация iPhone 16 интересна лишь для немногочисленной группы почитателей яблока, доживших до выхода новой модели с обеими почками
Гость
12 сентября, 22:41
Регистрация ваша, нифига не работает. Контур IT компания которая не может организовать регистрацию для гостей в онлайне. Стыд и срам! Три раза заполнял ни одного билета не прислали. Тьфу за такой пиар и такую реализацию!
12 сентября, 20:05
"В Екатеринбург приедет известный блогер-миллионник. Где его искать?" В подземном переходе на перекрестке ул.Ленина- Восточная.