перейти к публикации
53 комментария к публикации

«Наша Russia» возвращается! Показываем секретные фото Светлакова и Галустяна со съемочной площадки

11 сентября, 18:12
Сейчас шутить про проблемы страны осторожнее придется...
11 сентября, 15:59
Они же недавно уже возвращались, никто не стал смотреть эту пошлость со дна.
11 сентября, 16:25
«Наша Russia» возвращается!" да ни дай Бог!!!
11 сентября, 15:20
Честный гаишник сильно постарел. А вот Жорик - вполне ещё, вроде.
Гость
11 сентября, 16:15
ну и физиономия у гаишника на всех фото
Гость
11 сентября, 17:25
Гость
11 сентября, 16:15
ну и физиономия у гаишника на всех фото
Опился
12 сентября, 08:49
Светлаков уже не торт
11 сентября, 15:16
может не нннадо?
Гость
11 сентября, 15:22
плохо дела видать если эту помойку решили возродить
Гость
11 сентября, 15:21
фу очерендное дно
Гость
11 сентября, 15:22
аха-хахах))) возвращаются они!?)) денюшек еще захотелось?!))) только вот в реальном мире все изменилось - телевизор только пенсы смотрят!!!! уха-ха)))
Гость
11 сентября, 15:48
Марш уроки учить.
Гость
11 сентября, 16:11
Ты смеёшься потому, что болен? Или под веществами? В данном случае, тебе следует обратиться в специализированное медицинское учреждение. Если же ты весел по жизни, то тебе - в КВН. Потому что мы все смеёмся над твоими остроумными шутками.
11 сентября, 15:29
а кто это сделал?
11 сентября, 15:23
Очередной "шлак" от Светлакова и Мартиросяна.
11 сентября, 15:29
да ты упакоооооооооооооойся
11 сентября, 17:37
Аудитории ТНТ точно понравится.
Гость
11 сентября, 16:01
Не заходит это уже, не смешные кривлянья за конкретные бабки.
Гость
11 сентября, 17:19
О, Господи! Только не это! Два квнщика со слабо развитыми мозгами опять будут кривляться!
Гость
11 сентября, 16:16
Не, ну натягивать шутки из 2008 на текущие реалии - такое себе. В 2024 мне кажется нашей раше нужны другие герои. Из безобидного - того, что пустят на ТВ - например инфо-цыган продавец "курсов успешного успеха", богатый айтишник который толком ни в чем не разбирается, стареющий миллениал, который пытается следить за трендами и пытается быть то косплеером, то квадробером. Ну это первые архетипы, которые пришли в голову.
11 сентября, 21:24
Скуф живущий с мамой, который смотрит Клим саныча и мечтает вернуть всё взад
Гость
11 сентября, 15:21
пипец гггггггггггггг
Гость
11 сентября, 15:48
Светлаков постарел( да и все мы …
Гость
11 сентября, 17:07
Шли бы лучше работать!!! Кому нужна эта пошлость!???
Гость
11 сентября, 17:11
Тьфу!
Гость
11 сентября, 22:02
Многие темы уже не актуальны - про гаишника, олигархов, таджиков, бомжей с Рублёвки...Они будут уже скорее грустные а не смешные, будут раздражать... Много в стране поменялось.. Тогда это было смешно, а теперь мы пожинаем плоды тех "золотых" времён..
Гость
11 сентября, 22:14
Как эта чушь может быть легендарной?! Явно неподходящее слово.
Гость
11 сентября, 16:48
Чёт сдал Светлаков сильно... уныло выглядит.
Гость
11 сентября, 19:15
Потому что он закладывает за воротник похлеще нашего Геккона!
Гость
11 сентября, 16:13
Да хватит уже этой хурмы.......проще старое пересмотреть....про Белякова снимите и хватит....
Гость
11 сентября, 20:12
уберите Киркорова, только из-за него многие откажутся смотреть эту передачу. надоела эта " птица ".
11 сентября, 19:38
Сергей Юрьевич Беляков - олицетворение российского либерала. До мелочей продуманный и классно сыгранный образ
11 сентября, 21:25
Да кстати, типичный системный либерал
Гость
11 сентября, 15:27
нельзя искать успех там - где уже находил! его там просто нет. все вторые части фильмов , а также старые фильмы на современный лад - это днище вторые части фильмов успешнее первых частей только Adults only 18+
Гость
11 сентября, 16:16
а как же Терминатор? А Чужие?
Гость
11 сентября, 18:25
Меч 2, не хуже первого.
Гость
11 сентября, 15:20
Он уж в конце сентября выходит в кинотеатрах, а тут только новость про съёмки. Не оперативно работаете.
11 сентября, 16:02
Так еще и в кино?))) Их по тв -то не станут смотреть).
11 сентября, 15:34
карлана в курск
Гость
11 сентября, 15:41
Зачем???
Гость
11 сентября, 15:51
Тооогииил!
Гость
11 сентября, 16:26
деньги не пахнут
Гость
11 сентября, 16:38
Здорова на!
Гость
11 сентября, 17:25
Он надоедает.голодает.водой питается
Гость
11 сентября, 18:31
СУПЕР!!!!!!!! гнилую систему постонно надо высмеивать😎
Гость
11 сентября, 19:32
У ни что свои люди на тв?без них болтунов море которых не смотрят.
Гость
11 сентября, 19:39
А что-то нормальное может родить-произвести Кинопоиск ? Морально этичное и патриотичное?
Гость
12 сентября, 08:02
"Показываем секретные фото..." Если фото секретные, почему клоуны позируют?...
Гость
11 сентября, 16:16
Дулин теперь работает на ЗиКе?
Гость
11 сентября, 16:22
Нельзя теперь шутить про этих. И про заводы. И про иностранных специалистов. И про футбол.
Гость
11 сентября, 22:27
по одному у них не выростает вообще.... а вместе могли бы придумать что нибудь актуальное...
Гость
11 сентября, 16:49
ну есть шанс реабилитироваться
Гость
11 сентября, 22:09
Да хватит вам гнусить, прикольная программа наша раша.