перейти к публикации
78 комментариев к публикации

Клава Кока поделилась серией фото с женихом. Показываем, что ответили комментаторы

11 сентября, 05:58
Разные миры. В одном - боль, аварии, насилие; в другом: кока, филя, красотки, фестивали.
Гость
11 сентября, 08:51
Все по плану темнейшего!
Гость
11 сентября, 09:25
Е1 он такой.
11 сентября, 05:52
Вот это - ласты!
11 сентября, 10:10
мечта для Тарантино !
11 сентября, 06:11
эх молодость ...красота ...мысли летят и кажется целого мира мало!!!
11 сентября, 04:55
Клава Кока поделилась серией фото с женихом. он не жених коки,он для койки.
Гость
11 сентября, 12:59
и даже не для койки, просто пиар-проэкт.
11 сентября, 06:28
а меня злость берет, девчонка вылезла на сцену, еще и поработать не успела, еще ничему научиться не смогла, а загребает кучу денег, живет на широкую ногу! Альфонса содержит, он ей плетёт про любовь.Нет, это не зависть, это злость!
11 сентября, 07:15
Я не поклонник её творчества, но что значит вылезла на сцену? Ничего что она уже больше 10 лет на сцене, и начала с побед в различных конкурсах, Вы барышня именно что завидуете, и заодно еще и злитесь. ))))
Гость
11 сентября, 09:21
11 сентября, 07:15
Я не поклонник её творчества, но что значит вылезла на сцену? Ничего что она уже больше 10 лет на сцене, и начала с побед в различных конкурсах, Вы барышня именно что завидуете, и заодно еще и злитесь. ))))
Именно вылезла. Какие-то неизвестные конкурсы это не творчество.
11 сентября, 09:39
Гость
11 сентября, 09:21
Именно вылезла. Какие-то неизвестные конкурсы это не творчество.
2015 победа в кастинге-шоу «Молодая кровь» с ней подписал контракт лейбл Black Star. В 2019 году была номинирована на премию кидс чейс эвордс. В 2021 году получила премию Муз-ТВ, премию Песня года, в премии топхитсэвордс Клава Кока победила в трёх номинациях, получила награду Самая стильная певица года. Ниче такие неизвестные конкурсы.
11 сентября, 06:37
Что это за бесполезные для родины тела!?!?
11 сентября, 07:05
Почему без пометки "срочно"?
11 сентября, 10:40
А парню Клавы не надо на работу?
11 сентября, 08:55
не представляю своей жизни без этой новости! (если что даже не читала :)) )
Гость
11 сентября, 06:10
напишите лучше про наших героях на СВО для кого вы пишите про этих они не кого не интересуют
Гость
11 сентября, 07:57
Так пишут периодически... Только комментарии закрывают)
Гость
11 сентября, 05:37
Фигню выкладываете.это зачем? Других дел нет?
11 сентября, 04:56
Клава Кока поделилась серией фото с женихом. он не жених,он для койки
11 сентября, 04:32
Я бы на ней женился
Гость
11 сентября, 04:42
Любишь после всех подряд?
Гость
11 сентября, 05:22
Гость
11 сентября, 04:42
Любишь после всех подряд?
Ты то же. Только успокаиваешь себя, что ты единственный и первый😂.
11 сентября, 05:53
Удачи)
11 сентября, 09:35
В кровати в обуви, с украшениями, в трусах, в подъезде можно было сделать такое же фото
Гость
11 сентября, 06:24
В туалет ходила? Фото будет?
Гость
11 сентября, 07:49
На месте жениха Клавы , я бы даже знакомится с ней не стал. Столько прекрасных , чистых , светлых девушек в мире! А это же одно слово Кака ! Ну и что что фигура и лицо , скоро это всё будет подшито пластикой ,если конечно она вообще доживёт до зрелого возраста
Гость
11 сентября, 15:54
Гость, каждый выбирает себе по подобию. Значит он стоит её. Вот и всё. Такой же
Гость
11 сентября, 04:54
По их квартирке в Москве ещё не прилетало?
Гость
11 сентября, 05:22
какая бесконечная пошлость.
Гость
11 сентября, 06:19
Давно новостей не было. Хоть что-то написать, а то смену не оплатят 🤦‍♀️
Гость
11 сентября, 06:30
С каким по счету,такая важная новость про Коку
Гость
11 сентября, 07:24
Когда счастье напоказ изо всех щелей, то и расставание и развод будет проходить по той же песне)))
11 сентября, 04:32
На месте ее женишка-должен был быть я
Гость
11 сентября, 08:28
напьешься - будешь
Гость
11 сентября, 09:01
Гость
11 сентября, 08:28
напьешься - будешь
))))))))
11 сентября, 07:58
чета сразу вспоминаются слова песни вояж
11 сентября, 04:49
Достали этой кокай....кто такая?.....
Гость
11 сентября, 06:46
Клава- шлеп нога!
Гость
11 сентября, 07:53
нас это зачем? по фиг что там у клалакаку
Гость
11 сентября, 07:58
Вот , такие сейчас новости ! А нам оно надо ???? Лучше бы про бойцов наших писали ! Ведь столько героев уже имеется и посмертно и при жизни награждённых ! Зачем нам эта гулящая дама с ее "счастьем" ???
Гость
11 сентября, 08:14
на всех фотках в одном и том же платье - одеть нечего девке
11 сентября, 07:14
А чё не написали, что запрет карячется и Коке и ее "творчеству" после праздничка во Владивостоке?
11 сентября, 04:32
Красотка
Гость
11 сентября, 08:23
интересно кто их фоткает? шведская семья?
Гость
11 сентября, 13:13
С ней всегда команда продесера, очередной проект, какой он ей жених, напомаженый альфонс с копией женской сумки прада:)))
Гость
11 сентября, 04:45
🤢🤮🤮🤮🤮
Гость
11 сентября, 05:00
Думаю это не на долго, просто пиар, она еще маленькая, инфантильная..
Гость
11 сентября, 06:45
Нет клава,это не работа!работа должна приносить пользу ,а это какое то фифти-фифти
Гость
11 сентября, 06:50
Кока - обкусанное яблоко. Кока для не брезгливых в этом деле ...
Гость
11 сентября, 07:16
Коку свою покажи.)
Гость
11 сентября, 07:15
Это кто?
Гость
11 сентября, 07:45
давно не слышно было и вот опять .
Гость
11 сентября, 08:04
Да все таки жаль что она не была на голой вечеринки.
Гость
11 сентября, 08:10
то не так с её бёдрами, почему она всегда делает фотографии выставив одну ногу вперёд!?
Гость
11 сентября, 08:26
а что у нее хата? уцелела в москве?
Гость
11 сентября, 08:29
а че не в отпуске?
Гость
11 сентября, 08:50
Где скрепы? Балалайка, матрёшка, ВАЗ... Клавакоке не зачёт
Гость
11 сентября, 09:01
Может хватит про каких то клав сплетни собирать?
Гость
11 сентября, 09:21
Кока достала со своей жизнью и путешествиями
Гость
11 сентября, 09:45
Е1, если Вам за это платят, размещайте как рекламу.
Гость
11 сентября, 09:52
Не певица, факт
Гость
11 сентября, 11:04
Одно не понятно. Зачем фотографировать фигуру с такими кривыми ногами?
Гость
11 сентября, 11:19
Валяются вечно и называют это работой,.
Гость
11 сентября, 11:30
жених ноги не бреет