а меня злость берет, девчонка вылезла на сцену, еще и поработать не успела, еще ничему научиться не смогла, а загребает кучу денег, живет на широкую ногу! Альфонса содержит, он ей плетёт про любовь.Нет, это не зависть, это злость!
Я не поклонник её творчества, но что значит вылезла на сцену? Ничего что она уже больше 10 лет на сцене, и начала с побед в различных конкурсах, Вы барышня именно что завидуете, и заодно еще и злитесь. ))))
Я не поклонник её творчества, но что значит вылезла на сцену? Ничего что она уже больше 10 лет на сцене, и начала с побед в различных конкурсах, Вы барышня именно что завидуете, и заодно еще и злитесь. ))))
Именно вылезла. Какие-то неизвестные конкурсы это не творчество.
Именно вылезла. Какие-то неизвестные конкурсы это не творчество.
2015 победа в кастинге-шоу «Молодая кровь» с ней подписал контракт лейбл Black Star.
В 2019 году была номинирована на премию кидс чейс эвордс.
В 2021 году получила премию Муз-ТВ, премию Песня года, в премии топхитсэвордс Клава Кока победила в трёх номинациях, получила награду Самая стильная певица года.
Ниче такие неизвестные конкурсы.
В кровати в обуви, с украшениями, в трусах, в подъезде можно было сделать такое же фото
Гость
11 сентября, 06:24
В туалет ходила? Фото будет?
Гость
11 сентября, 07:49
На месте жениха Клавы , я бы даже знакомится с ней не стал. Столько прекрасных , чистых , светлых девушек в мире! А это же одно слово Кака ! Ну и что что фигура и лицо , скоро это всё будет подшито пластикой ,если конечно она вообще доживёт до зрелого возраста
Гость
11 сентября, 15:54
Гость, каждый выбирает себе по подобию. Значит он стоит её. Вот и всё. Такой же
Гость
11 сентября, 04:54
По их квартирке в Москве ещё не прилетало?
Гость
11 сентября, 05:22
какая бесконечная пошлость.
Гость
11 сентября, 06:19
Давно новостей не было. Хоть что-то написать, а то смену не оплатят 🤦♀️
Гость
11 сентября, 06:30
С каким по счету,такая важная новость про Коку
Гость
11 сентября, 07:24
Когда счастье напоказ изо всех щелей, то и расставание и развод будет проходить по той же песне)))
Вот , такие сейчас новости ! А нам оно надо ???? Лучше бы про бойцов наших писали ! Ведь столько героев уже имеется и посмертно и при жизни награждённых ! Зачем нам эта гулящая дама с ее "счастьем" ???
Гость
11 сентября, 08:14
на всех фотках в одном и том же платье - одеть нечего девке
Сейчас-3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
4 м/c,
зап.
736мм 79%Клава Кока поделилась серией фото с женихом