перейти к публикации
22 комментария к публикации

Работает на кладбище и закрывает долги: как живет сын иллюзиониста Вольфа Мессинга

11 сентября, 17:14
Правда, договориться на интервью не получилось — оказалось, Дмитрий общается с журналистами только за гонорар. все правильно,журналисты будут зарабатывать,а ему значит должно быть зазорно брать деньги за интервью. пусть платят журналисты.
11 сентября, 17:16
Зачем нам это знать?
11 сентября, 17:31
Я правильно понял из статьи, что МСК1 поджали десятку за интервью?
Гость
11 сентября, 17:08
Дети лейтенанта Шмидта.
Гость
11 сентября, 17:03
у Мессинга не было детей...
11 сентября, 18:35
Если что, мну внебрачный сын Трампа!
Гость
11 сентября, 17:11
когда будет публикация про рептилоидов-олигархов?
11 сентября, 18:56
поджали чирик либеральные сми, чтобы интервью взять у легенды... жадность ведет к бедности...🤦‍♂️
Гость
11 сентября, 20:58
Тебя же вроде задержали? Что то там ты со школьником в игре познакомился и т. д. Выпустили что ли?
Гость
12 сентября, 11:07
У какой легенды? Таких легенд у каждого КиБа вагон и маленькая тележка, за пол литра тебе любое интервью дадут
12 сентября, 11:10
Гость
12 сентября, 11:07
У какой легенды? Таких легенд у каждого КиБа вагон и маленькая тележка, за пол литра тебе любое интервью дадут
вы слишком много времени пили свою горилку, и кушали много желудей... вам нужно срочно исправляться...
11 сентября, 19:31
Экспертизу по нему днк проводили, связи с мессингом у него не нашли
Гость
11 сентября, 17:22
и сколько сСынок иллюзионистов закопал...
Гость
11 сентября, 18:29
Еще один болезный)) Сколько было Анастасий - цесаревен!
Гость
11 сентября, 18:44
не зарастёт тропа в Кащенко
Гость
11 сентября, 19:28
Кладбище как и дурить людей это прибыльное дело, а сейчас и подавно
Гость
11 сентября, 21:00
Что батя не предвидел нелегкую судьбу сына
Гость
11 сентября, 21:57
Внучка ванги тоже за гонорар?
Гость
12 сентября, 06:56
Иллюзионист питает иллюзиями наташек
Гость
12 сентября, 22:01
Я был на семейной могиле Вольфа (он и жена) и видел разных людей желающих с ним пообщаться ….. ползали на коленях у оградки, прикасались к его стеле и ощупывали каждый штырь оградки ревя и причитая что-то непонятное при этом, закатывая к небу глаза и всякое другое. Востряковское кладбище в Москве, секция вроде 38, к нему идти мимо мемориала Кобзона И. и направо возле могилки жены Утесова.
Гость
12 сентября, 23:08
Узнаю брата Диму!!!! Как же мы давно не виделись! Куда ты пропал? Где ты все эти годы был?
Гость
11 сентября, 18:47
Так и отец его никаким талантом кроме очковтирательства не обладал. Это факт.