перейти к публикации
34 комментария к публикации

Разведенная Лерчек улетела выживать в Колумбию: раскрыты имена участников шоу «Звезды в джунглях»

Гость
11 сентября, 14:16
Делали бы патриотические передачи... Звезды на СВО. Шаман в тылу врага))
Гость
11 сентября, 14:17
"В тылу врага" - в смысле - имеет натовца?.
Гость
11 сентября, 14:59
Гость
11 сентября, 14:17
"В тылу врага" - в смысле - имеет натовца?.
типа его натовцы к нам заслали?
Гость
11 сентября, 17:22
да, да, как они там на СВО выживают
11 сентября, 14:43
закрыть немедленно эту вакханалию с позором
Гость
11 сентября, 14:30
сначала мошенница становится фигуранткой уголовного дела, а потом то тут то там начинает мелькать в телике. круто да
Гость
11 сентября, 16:19
реалии современной россии
11 сентября, 14:08
Дана Борисова ещё жива?! ))
Гость
11 сентября, 14:14
да, раньше еще и сексуальной была((((
Гость
11 сентября, 14:58
Гость
11 сентября, 14:14
да, раньше еще и сексуальной была((((
ага ровная эскортница была
11 сентября, 14:37
Зачем она улетела в Камбоджу, если все остальные уехали в Колумбию? Она отдельно от всех что ли выживать собралась?
Гость
11 сентября, 15:00
под кокосом все можно напутать))
Гость
11 сентября, 16:15
Там ,,хмурый,, просто дешевле.
Гость
11 сентября, 14:13
И кто все эти "звезды?
11 сентября, 14:24
Игорь Чехов - муж Юлии Топольницкой, актрисы. раньше выступал в Камеди Клаб вместе с Михаилом Кукотой
Гость
11 сентября, 14:30
11 сентября, 14:24
Игорь Чехов - муж Юлии Топольницкой, актрисы. раньше выступал в Камеди Клаб вместе с Михаилом Кукотой
кто такая топольницкая, кто такой кукотов. смеха не могу сдержать
Гость
11 сентября, 16:31
Гость
11 сентября, 14:30
кто такая топольницкая, кто такой кукотов. смеха не могу сдержать
Кукота это видимо который кукует. Есть еще Икота, а так же Станота. Станота, так вообще легендарная личность. Ну, про Зевоту, Вы знаете без меня.
Гость
11 сентября, 14:12
Парни воюют,а они с жиру бесятся на халяву.
Гость
11 сентября, 14:25
Это разве выживание ??? Их бы на СВО отправить , вот тогда я бы посмотрел на всех этих блохеров, певцов, и ведущих !
Гость
11 сентября, 14:24
Камбоджа, пригород Колумбии, их разделяет река Амазонка. Теперь я знаю географию
Гость
11 сентября, 14:15
Почему не на СВО???
Гость
11 сентября, 14:58
жоская дичь
Гость
11 сентября, 18:38
Жду шоу "Звезды на СВО". Пикники для рекламы скоморохов меня не интересуют.
11 сентября, 14:54
родители, имеющие маленьких детей, должны понимать, что в будущем будут только две хорошо оплачиваемые профессии (нынешних понтовитых программистов и водителей такси заменят роботы и искусственный интеллект) - это блогеры и неравнодушные общественники..... отдавайте детей на обучение строго по этим специальностям
Гость
11 сентября, 14:14
Для Бузовой специально помост сделали, чтобы на каблуках стоять...
Гость
11 сентября, 14:57
че развелись то? налоги отжали и монетизация трудная?)) москиты ягуары тьфу главное кокос)))
Гость
11 сентября, 15:03
🤢🤢🤮
Гость
11 сентября, 16:34
Лерке, раньше нужно было пятки смазывать. А сейчас, ошкуренная бегай по джунглям.
Гость
11 сентября, 16:36
Дарья Блохина ❤
Гость
11 сентября, 20:35
Ждём шоу звезды на северном полюсе. Как реально выжить. А это все постановки...
Гость
11 сентября, 22:40
Бессмысленные передачи !!!
Гость
12 сентября, 20:34
Стремный состав участников, ноунеймы какие-то