перейти к публикации
51 комментарий к публикации

«Было так весело в 90-х». Звезда Митя Фомин — о тотальной цензуре и «добротных уральцах»

10 сентября, 10:14
Интересный вы человек, Александр Иванович! Все у вас в порядке. Удивительно... с таким счастьем и на свободе.
10 сентября, 09:48
Добротный(прилагательное) Сделанный хорошо, прочно, из очень хорошего материала. Он вообще понимает, что говорит?
Гость
10 сентября, 10:12
А он еще и говорящий! Офигеть!
Гость
10 сентября, 10:39
А че? Я вот тоже делаю добротных детей, качественных из очень хорошего генетического материала.
10 сентября, 10:51
Гость
10 сентября, 10:39
А че? Я вот тоже делаю добротных детей, качественных из очень хорошего генетического материала.
Надо иметь вместа мозга опилки, что бы это прилагательное употребить к людям.
Кто это?
Гость
10 сентября, 10:09
Певец Митя Фомин - друг золотистого звона нашего прошлого
Гость
10 сентября, 10:14
Ой ти мой маленький.
Гость
10 сентября, 10:40
Зачем тебе знать?
Гость
10 сентября, 10:27
Про 90е правильно сказал, нормальное было время и дышалось легко, никто не мог себе даже представить, что скоро за выражение своего личного мнения будут давать большие срока😷
Гость
10 сентября, 10:43
Как это? История развивается по спирали- учи историю страны в которой живёшь.
Гость
10 сентября, 11:08
Гость
10 сентября, 10:43
Как это? История развивается по спирали- учи историю страны в которой живёшь.
В том то и дело, что в России ничего не меняется, то дадут воздуха глотнуть, то опять кислород перекрывают. В Европе нет таких качелей, они давно проехали эту муть и забыли, а у нас видимо рабство в крови.
10 сентября, 13:23
Гость
10 сентября, 11:08
В том то и дело, что в России ничего не меняется, то дадут воздуха глотнуть, то опять кислород перекрывают. В Европе нет таких качелей, они давно проехали эту муть и забыли, а у нас видимо рабство в крови.
Попробуй там чо про мигрантов сказать.
Гость
10 сентября, 09:34
Звезда? Первый раз услышал.
Гость
10 сентября, 09:41
Дак ТВ глухой
Гость
10 сентября, 09:46
Такую чушь несет
Гость
10 сентября, 09:51
Целибат — это состояние или образ жизни, когда человек добровольно выбирает не иметь сексуальных отношений или не вступать в брак.
Гость
10 сентября, 09:13
это Квадробер🙈??
Гость
10 сентября, 09:53
элитный краснокнижный👆
Гость
10 сентября, 09:34
Как вам удаётся в 50 выглядеть на 70 лет?
Гость
10 сентября, 09:41
На 70🤦‍♂️ ? он на 35-40 выглядит. Ну и понятно к 8 на работу не надо, начальника самодура нету, живёт в кайф
Гость
10 сентября, 10:45
Гость
10 сентября, 09:41
На 70🤦‍♂️ ? он на 35-40 выглядит. Ну и понятно к 8 на работу не надо, начальника самодура нету, живёт в кайф
Здоровье бережёт, пробежки, здоровое питание и т.д. деньги позволяют.
Гость
10 сентября, 10:52
Гость
10 сентября, 09:41
На 70🤦‍♂️ ? он на 35-40 выглядит. Ну и понятно к 8 на работу не надо, начальника самодура нету, живёт в кайф
Кайф это из 90х, сейчас говорят хайп
Гость
10 сентября, 11:27
Звезда! Даня Милохин 2!
Гость
10 сентября, 17:35
Точняк
Гость
10 сентября, 10:22
правый край опускай, левый придержи. теперь оба опускайте - вот теперь всё хорошо (с)
Гость
10 сентября, 10:37
Тс с с с с с!
Гость
10 сентября, 10:40
странно что его ещё кто-то слушает до сих пор,и тем более вызывает на какие то закрытые корпоративы🤔
Гость
10 сентября, 10:50
пора выпадать из детства Митеньке
Гость
10 сентября, 10:54
Митя то при Брежневе родился, однако. Хорошо воспитали родители.
Гость
10 сентября, 11:25
добротный качественный воздух около Рамады))) - мммдааа уж.... Знал бы Митя Фомин, что рядом дорога на Кольцово - и оттуда идёт такие добротные выбросы CO2, что никакой лес не выдержит этого выброса... Насмешил, честное слово!
Гость
10 сентября, 11:31
Доботные. А что вы хотите. У него нет понимания реальности. Она для вас поет, а его окружение ему поют. Льют в уши какой он распрекрасный. Все остальные как буратины, добротно сделаны из поленьев. Он один звездец и его окружение этот миф поддерживает, "за деньги да-да-да". В след раз дырками от бубликов, точнее от рубликов вас будет называть. Вы все скушаете.
Гость
10 сентября, 12:00
Одно дело пел в группе,другое дело оскорбляет людей и несёт чушь для юнцов, которые в жизни ничего ещё не понимают. Правильно, разве он книжки читает или участвует в каком-то полезном движении? У него утром -пробежка, вечером концерт. Утром пробежка, вечером концерт. Налицо деградация. Ни один взрослый не будет его слушать, об этом был коммент. Странно, что родители хорошего у него, а сам пустышка.
Гость
10 сентября, 12:52
Мне кажется , я в каком то страшном нереальном кино (( . Заголовок - " Было так весело " , Ниже ! " Был очень громкий взрыв ".
Гость
10 сентября, 15:14
что за дед?
Гость
12 сентября, 12:29
Тоже считаю,что голодать вредно.
Гость
10 сентября, 09:19
Очередное авторитетное мнение кумира для юных либералов.
Гость
10 сентября, 09:56
причем тут либералы. Это звезда 90х группа хай-фай День прошел незаметно, А я на улице опять Тогда это очень известная личность. По МТV постоянно их клипы показывали. Эх студенческие времена!!! Многое в молодости было по другому
10 сентября, 11:14
Значит хороший человек, надо брать.
Гость
10 сентября, 12:01
Гость
10 сентября, 09:56
причем тут либералы. Это звезда 90х группа хай-фай День прошел незаметно, А я на улице опять Тогда это очень известная личность. По МТV постоянно их клипы показывали. Эх студенческие времена!!! Многое в молодости было по другому
Одно дело пел в группе,другое дело оскорбляет людей и несёт чушь для юнцов, которые в жизни ничего ещё не понимают. Правильно, разве он книжки читает или участвует в каком-то полезном движении? У него утром -пробежка, вечером концерт. Утром пробежка, вечером концерт. Налицо деградация. Ни один взрослый не будет его слушать, об этом был коммент. Странно, что родители хорошего у него, а сам пустышка. А песни hi-fi пел и писал другой человек.
Гость
10 сентября, 09:26
Ехал бы он от сюда
Гость
10 сентября, 10:41
Бабло скосит и уедет, больше то ни ты, не город ему не интересны. Так, кормовая база. Сильно не переживай.
Гость
10 сентября, 12:03
Гость
10 сентября, 10:41
Бабло скосит и уедет, больше то ни ты, не город ему не интересны. Так, кормовая база. Сильно не переживай.
Так и есть. Других ценностей у него нет.
10 сентября, 11:19
митя видимо не знает что давать интервью на ешке это полный зашквар