"из жизни многодетной семьи и успехами своих троих детей" и фото счастливой обеспеченной женщины в частном доме, обеспечивающей троих детей и оплачивающей их увлечения. Так живут 99% населения страны. Заказом и повесточкой напахнуло!😁
Если бы это был бедный ребенок, то таких результатов она бы не достигла в своем возрасте, потому что одних амбиций мамаши, без личного интереса и драйва ребенка, увы в профессиональном спорте недостаточно
никакие амбиции не помогут если ребенку не интересно )))
из личного опыта, шикарное детство тесно связанное со спортом ... на все остальное тоже времени предостаточно
При союзе не было такого,всех отправляли на фабрики и заводы от звонка до звонка
Гость
8 сентября, 07:09
При СССР в спортивной гимнастике девочки пахали, как кони.
Гость
8 сентября, 19:17
На свежем воздухе конечно очень хорошо тренироваться, но без страховки и матов просто запрещено. Пока мамашка сидит в уютном кресле, ребенок поможет получить травму.
Гость
9 сентября, 02:24
В видео вместо реального звука музыка. Может быть в реальности её мать кроет матом
На е1 в комментах как всегда, сливки общества собрались, выливают свое гаденькое нутро, чудесная девочка и прекрасная мама, успехов тебе маленькая чемпионка! Гордость за наш город, что есть такие юные таланты!
Гость
8 сентября, 11:06
Вы Гульназ хоть штаны застегните в следующий раз
Гость
9 сентября, 05:05
До первой травмы. Навернуться с турника можно и на природе, а скорая может ехать очень долго.
Гость
8 сентября, 07:39
Деревянная опять всю ночь дрыхла.
Гость
8 сентября, 22:10
Сочувствую
Гость
9 сентября, 05:03
Тебе какая разница, просто бревно или спящее бревно, бери что дают.
Гость
8 сентября, 09:44
Металический турник аж шатается, страшновато, да и края близко торчат, небезопасно.
Гость
9 сентября, 05:06
У меня так знакомая позвоночник сломала в секции. Мать совсем чокнутая.
Гость
8 сентября, 11:12
Честно говоря на этом шоу абсолютно заурядные дети, смотрел пару раз, чего то сверхъестественного ни разу не видел. Даже ведущий бестолковый, косит под Галкина. В общем шоу ни о чем. Всем медальки раздают чтобы потешить тщеславие и самолюбие родителей. Это же в основном потребность родителей, послушать о том какие у них "гениальные" дети.
Гость
8 сентября, 12:20
Так родители участие в шоу и проплачивают.
Гость
8 сентября, 14:21
В наше время хорошо быть посредственным ребенком . Спорт- здоровье. В большом спорте талантливым детям сейчас места нет. Уровень страны. Не плохо но можно и больше
Гость
9 сентября, 05:07
Когда это большой спорт здоровье давал. Они не просто так в 30 на пенсии, там куча серьезных травм к этому времени.
Гость
8 сентября, 09:41
Явно не ее дети опека очнитесь пока не поздно
Гость
8 сентября, 15:44
А зачем тут фото Мазанько?
Гость
8 сентября, 22:21
Губки уточкой!О господи,и ребёнок туда же!
Гость
9 сентября, 07:41
колхоз на 6 сотках
Гость
9 сентября, 10:58
на шоу?! На вид вроде нормальная,- разве что родители...
Гость
8 сентября, 11:57
А что у нас уже элементы по 1 юношескому разряду по с/г стали достижениями? И надо по ТВ показывать??! Смех на палочке. Кошмар, есть куда более талантливые дети в этом возрасте и элементы уже на голову выше могут крутить. Мамка проплатила.
Девочка уже в ссанкционных списках? Мочу у нее проверили?
Гость
8 сентября, 20:52
Обломов Илюшка, Да попробовали уже на вкус в Европе, сказали очень вкусная!
Гость
8 сентября, 05:48
Восторг! Молодец!
Гость
8 сентября, 08:01
Девочка молодец, а вот конструкция очень ненадёжная. Папе не помешало бы получше ее закрепить.
Гость
8 сентября, 11:12
Честно говоря на этом шоу абсолютно заурядные дети, смотрел пару раз, чего то сверхъестественного ни разу не видел. Даже ведущий бестолковый, косит под Галкина. В общем шоу ни о чем. Всем медальки раздают чтобы потешить тщеславие и самолюбие родителей. Это же в основном потребность родителей, послушать а том какие у них "гениальные" дети.
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
3 м/c,
зап.
744мм 77%Семилетняя девочка из Екатеринбурга попала на шоу талантов