перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Семилетняя девочка из Екатеринбурга попала на шоу «Лучше всех!» Посмотрите, почему ведущая ахнула

8 сентября, 06:09
А зачем фото женщины с растегнутыми штанами? 😱
Гость
8 сентября, 06:34
Морщины вокруг пупка показать!
8 сентября, 06:40
Фото красивой женщины с расстёгнутыми шортами всегда уместно!
Гость
8 сентября, 13:14
8 сентября, 06:40
Фото красивой женщины с расстёгнутыми шортами всегда уместно!
Красивой - да. А в этой что красивого? В чем красота?
"из жизни многодетной семьи и успехами своих троих детей" и фото счастливой обеспеченной женщины в частном доме, обеспечивающей троих детей и оплачивающей их увлечения. Так живут 99% населения страны. Заказом и повесточкой напахнуло!😁
Бедный ребёнок. Потерянное детство. Амбиции горе- мамаши зашкаливают.
Гость
8 сентября, 14:46
Если бы это был бедный ребенок, то таких результатов она бы не достигла в своем возрасте, потому что одних амбиций мамаши, без личного интереса и драйва ребенка, увы в профессиональном спорте недостаточно
8 сентября, 22:03
никакие амбиции не помогут если ребенку не интересно ))) из личного опыта, шикарное детство тесно связанное со спортом ... на все остальное тоже времени предостаточно
В честь Ульяны Громовой из "Молодой гвардии", наверное, блогерша дочь назвала.
Гость
8 сентября, 06:17
гульназ скоро талибы придут штаны застегнешь
Гость
8 сентября, 09:00
Заслуга тренера, но хайпует Гульназ.
Гость
8 сентября, 07:03
Такая молодая а уже губы корчит 🤦‍♂️🤦‍♂️
8 сентября, 09:08
а когда ещё то?! когда пенсионное выдадут останется только слёзы и сопли вытирать... пусть сейчас жизни радуется, солнышко! )
8 сентября, 05:46
При союзе не было такого,всех отправляли на фабрики и заводы от звонка до звонка
Гость
8 сентября, 07:09
При СССР в спортивной гимнастике девочки пахали, как кони.
Гость
8 сентября, 19:17
На свежем воздухе конечно очень хорошо тренироваться, но без страховки и матов просто запрещено. Пока мамашка сидит в уютном кресле, ребенок поможет получить травму.
Гость
9 сентября, 02:24
В видео вместо реального звука музыка. Может быть в реальности её мать кроет матом
8 сентября, 06:41
ну фсё! капец Бузовой и Утяшевой! ))
Гость
8 сентября, 16:10
Зачем тут пельмень мамани
Гость
8 сентября, 10:10
На е1 в комментах как всегда, сливки общества собрались, выливают свое гаденькое нутро, чудесная девочка и прекрасная мама, успехов тебе маленькая чемпионка! Гордость за наш город, что есть такие юные таланты!
Гость
8 сентября, 11:06
Вы Гульназ хоть штаны застегните в следующий раз
Гость
9 сентября, 05:05
До первой травмы. Навернуться с турника можно и на природе, а скорая может ехать очень долго.
Гость
8 сентября, 07:39
Деревянная опять всю ночь дрыхла.
Гость
8 сентября, 22:10
Сочувствую
Гость
9 сентября, 05:03
Тебе какая разница, просто бревно или спящее бревно, бери что дают.
Гость
8 сентября, 09:44
Металический турник аж шатается, страшновато, да и края близко торчат, небезопасно.
Гость
9 сентября, 05:06
У меня так знакомая позвоночник сломала в секции. Мать совсем чокнутая.
Гость
8 сентября, 11:12
Честно говоря на этом шоу абсолютно заурядные дети, смотрел пару раз, чего то сверхъестественного ни разу не видел. Даже ведущий бестолковый, косит под Галкина. В общем шоу ни о чем. Всем медальки раздают чтобы потешить тщеславие и самолюбие родителей. Это же в основном потребность родителей, послушать о том какие у них "гениальные" дети.
Гость
8 сентября, 12:20
Так родители участие в шоу и проплачивают.
Гость
8 сентября, 14:21
В наше время хорошо быть посредственным ребенком . Спорт- здоровье. В большом спорте талантливым детям сейчас места нет. Уровень страны. Не плохо но можно и больше
Гость
9 сентября, 05:07
Когда это большой спорт здоровье давал. Они не просто так в 30 на пенсии, там куча серьезных травм к этому времени.
Гость
8 сентября, 09:41
Явно не ее дети опека очнитесь пока не поздно
Гость
8 сентября, 15:44
А зачем тут фото Мазанько?
Гость
8 сентября, 22:21
Губки уточкой!О господи,и ребёнок туда же!
Гость
9 сентября, 07:41
колхоз на 6 сотках
Гость
9 сентября, 10:58
на шоу?! На вид вроде нормальная,- разве что родители...
Гость
8 сентября, 11:57
А что у нас уже элементы по 1 юношескому разряду по с/г стали достижениями? И надо по ТВ показывать??! Смех на палочке. Кошмар, есть куда более талантливые дети в этом возрасте и элементы уже на голову выше могут крутить. Мамка проплатила.
Гость
9 сентября, 05:09
Ненавижу гимнастику. Как вспомню, так вздрогну.
8 сентября, 09:14
Девочка уже в ссанкционных списках? Мочу у нее проверили?
Гость
8 сентября, 20:52
Обломов Илюшка, Да попробовали уже на вкус в Европе, сказали очень вкусная!
Гость
8 сентября, 05:48
Восторг! Молодец!
Гость
8 сентября, 08:01
Девочка молодец, а вот конструкция очень ненадёжная. Папе не помешало бы получше ее закрепить.
Гость
8 сентября, 11:12
Честно говоря на этом шоу абсолютно заурядные дети, смотрел пару раз, чего то сверхъестественного ни разу не видел. Даже ведущий бестолковый, косит под Галкина. В общем шоу ни о чем. Всем медальки раздают чтобы потешить тщеславие и самолюбие родителей. Это же в основном потребность родителей, послушать а том какие у них "гениальные" дети.