перейти к публикации
68 комментариев к публикации

Митя Фомин дал концерт на VIP-тусовке в Екатеринбурге. Он спросил разрешения, чтобы раздеться

8 сентября, 03:47
На вечеринке были местные знаменитости ) кто это?
8 сентября, 03:50
10 размер.
Гость
8 сентября, 07:59
Да это он в Носке был! Точно
Гость
8 сентября, 09:04
Прочитал щась про Митю так вот Митя в программе « секрет на 1000000 признался Лере Кудрявцевой , что употреблял наркотики, а в 2018 году был замешан в крупном ГЕЙ скандала - я думаю это не Фейк
8 сентября, 06:47
Чем знаменита блогер? Первый раз слышу
Гость
8 сентября, 08:57
Вообще-то она снимается для инстаграм. В дубае, в таиланде. А чего добились вы?!
Гость
8 сентября, 13:16
Она артистов возит в регион. Не сидит как большинство в декрете за чужие налоги и не висит у богатого любовника на шее.
8 сентября, 05:22
Что-то меня подташнивает
Гость
8 сентября, 07:44
Зомби-апокалипсис начался, лучше наложи на себя руки
8 сентября, 03:51
Звучало это как отсылка к «голой вечеринке». что у автора на уме
Гость
8 сентября, 12:56
, то у тебя на языке
8 сентября, 05:26
Что сделала эта организация для города, что их второй день пиарят?
Гость
8 сентября, 07:32
В магнате тусуются екатеринбургские коммерсы со стажем. В том числе гендир этого салона оптики.
Гость
8 сентября, 07:45
А вы что сделали ?
8 сентября, 07:14
На концерте были все местные бездельники и никчемные люди - так правильней читать
Гость
8 сентября, 12:53
Эти бездельники наполняют бюджет налогами. А вы что делаете в свободное от дивана время?
Этот Фома Митин, походу, из этих. Не наш.
Гость
8 сентября, 08:34
Не блогер, это точно!
Гость
8 сентября, 04:09
Бабы такие смешные с этими селфи шмелфи. Как мартышки лыбятся в объективы своих айфонов. И стараются прижаться поближе к телу "звезды". Впечатлений полные трусы наверное. Во муж то дома удивится 😆🤣
8 сентября, 06:18
какой муж, там большинство сильные и независимые
Гость
8 сентября, 08:21
8 сентября, 06:18
какой муж, там большинство сильные и независимые
Это просто такой бабский культ. Когда им ломпют мозги через тренинги, одни высаживает на достигаторство в бизнесе. Других на моделлинг и постановочный гламур в соцсетях. Суть одна манипуляция подростковыми комплексами.
Гость
8 сентября, 12:49
Про трусы классно. 👍 Полные трусы радости... 😂
Гость
8 сентября, 04:04
Местная знаменитость. Анастасия Горбунова. Со своими бидонами (•)(•) 🥰
Гость
8 сентября, 12:53
Красотка. Завидуете?
Гость
8 сентября, 05:37
А где то под Курском люди умирают..
Гость
8 сентября, 11:11
Или в Полтаве...
8 сентября, 05:37
Кто такой?верните группу та ту
8 сентября, 12:11
латентный пенс Митрофан для гламурной публики сойдет, но не как для суровых уральцев
Гость
8 сентября, 12:54
По себе не судите. Люди работают, люди хотят отдыхать.
8 сентября, 15:52
Гость
8 сентября, 12:54
По себе не судите. Люди работают, люди хотят отдыхать.
И не сужу
8 сентября, 05:38
Лучше бы Клава там разделась
8 сентября, 06:19
клава где то на карачках ползает
9 сентября, 12:09
Красавчик!!!!
Гость
8 сентября, 07:17
Типичная секта. А-а-а мы единый организм. Вместо премий директор выписала нам певца ртом! Мы счастливы служить нашей компании. За идею а не за зарплату 😅
Гость
8 сентября, 09:03
Детский утренник. - А сейчас мальчик Митя споет нам песенку!
Гость
8 сентября, 09:12
Так и есть, просто мишура отвлекает внимание
Гость
8 сентября, 10:35
Задний привод
Гость
8 сентября, 11:12
БМВ 🐓
Гость
8 сентября, 10:21
Негерметичный
8 сентября, 06:27
Надо быть совсем отбитым, чтобы, живя в России, не слышать про Митю Фомина 🤡
Гость
8 сентября, 07:13
Хороший троллинг
8 сентября, 09:20
Митя приехал, счастье то какое. Чё больше поныть не о ком?
Гость
8 сентября, 05:43
Какие то випы совсем не випы
Гость
8 сентября, 09:11
Ну учитывая на какое дно здесь опущена основная масса населения. Тот кто хотя бы досыта ест и носит приличную одежду – уже vip 🥲
Гость
8 сентября, 12:56
Вообще-то в стране непростая ситуация. Не слышали? Вот и посмотрите на них,кто тащит страну на своих плечах. Жаль,что кроме бизнеса не пригласили ещё инженеров,учителей и врачей. Вместе они и есть элита.
8 сентября, 08:39
Что такое Фомин? Первый раз услышал на Е1. Паралелен.
Гость
8 сентября, 08:20
60 лет,а все Митя,😁
Гость
8 сентября, 08:58
Митёк-мальчонка
Гость
8 сентября, 12:11
Вечеринка для богемы,элиты! Куда нам нищебродам туда! Воры.А Митя выступает там,где хорошо платят! Надо,и разденется за деньги!
Гость
8 сентября, 12:58
Любой разденется за деньги. Не будьте ханжой.
Гость
8 сентября, 06:20
раздется и показал старый ..........
Гость
8 сентября, 07:30
Погуглите "Бизнес клуб" магнат. Полистайте экспертов на их сайте. Вобщем тусовка лучших ?? людей города. Зайченко, Брозовский и тд.
Гость
8 сентября, 08:11
А ради чего вот такие гулянки?
Гость
8 сентября, 08:15
А Настя, похоже, в поиске 😍 Кто бы что не говорил...
Гость
8 сентября, 08:20
нашли знаменитость самим то не смешно
Гость
8 сентября, 10:20
Он же из этих,распечатанных!
Гость
8 сентября, 11:46
Дак вечеринка ж закрытая. Зачем тогда ее пихаете в сми?! А так это другое ))) Суть подразнить глубинариев. Повысить собственную значимость и ценность недоступных быдлу псевдоудовольствий элиты. Обычная эксплуатация вуайеристского инстинкта приматов. Ну а что любые "звезды" это всегда эксгиби – тут объяснять не нужно )))) Мартышки крутятся лавандос мутится 👌
Гость
8 сентября, 12:07
Собралась на вечеринке элита,богема,высшее сословие.Куда нищете и быдлу до них! Одно варьё,а Митя выступает там,где хорошо платят!Если надо и разденется за деньги!
Гость
8 сентября, 13:35
Митя, как Оля поживает? давно ее не видно.
Гость
8 сентября, 19:22
То же мне элита. Одни ...леди и один голубой. Кто туда вообщк пришел бы нормальный?
Гость
8 сентября, 19:28
"Фомин покорил публику". Настя -то успела покорить Фомина?
Гость
8 сентября, 12:47
Все старые песни; 50 лет- все Митя! Как - то стремно!