перейти к публикации
28 комментариев к публикации

«Это надо было видеть!» Школьница из Екатеринбурга поразила звездное жюри на шоу «Голос. Дети»

7 сентября, 15:19
прикольная)))) у меня мурашки от ее голоса..))) а еще она классно выговорила :" я из Е - катеринбурга"))
Гость
7 сентября, 19:45
Кока ей в подметки не годится. Девочка молодец!
Гость
7 сентября, 21:49
Непособились со своими мурашками. Насекомых своевременно выводить надо, в любой аптеке специальные средства продаются для этого, если уж словарного запаса не хватает мнение о ее голосе высказать.
Гость
7 сентября, 15:35
хорошо очень хорошо поет девочка. Удачи
Гость
7 сентября, 15:48
Даша, умница, молодец! А голос!!!! Успехов! Ещё раз успехов!
7 сентября, 15:08
ничего поразительного, не надо выдумывать
Гость
7 сентября, 17:07
Не надо брызгать слюной, просто бы порадовались за ребёнка.
Гость
7 сентября, 19:44
Тупой коммент. Дальше своего носа не видим
Гость
7 сентября, 15:10
Новая кока? Классно девочка пропела! 👏👏👏 Успехов тебе, Дарья!👏💐
Гость
7 сентября, 15:27
Молодец !
Гость
7 сентября, 16:15
За дол Бали рекламой, невозможно ролик посмотреть.
Гость
7 сентября, 17:07
Очень талантливая Даша! Звезда!!!!
На вид не меньше семнадцати лет.
Гость
7 сентября, 18:33
ИИ слова подбирать научите, читается что она всех заразила
Гость
7 сентября, 21:50
Она и заразила - вона как у всех мурашки теперь по всему телу
Гость
7 сентября, 16:10
Ну так что?! Она - с Урала!
Гость
7 сентября, 16:21
У меня только вопрос: чему может научить такой наставник, как этот Джони или кто он там?
Гость
7 сентября, 18:02
Жюри изначально нечестные. Типа уступили Карауловой. Может девочка в команду Билана хотела. Договорняки кругом.
Гость
8 сентября, 06:19
Какая умница! Очень понравилась Даша! Талант! Удачи и успехов! Урал болеет за тебя!!!!!!
Гость
8 сентября, 10:58
Мурашки действительно от нее , 👍
Гость
8 сентября, 16:54
🎉🎊Поздравляю.
Гость
8 сентября, 17:44
ОЧЕНЬ ТАЛАНТЛИВАЯ!!!! СЛУШАЛА РАЗ 10 ОЧЕНЬ КРАСИВОЕ ИСПОЛНЕНИЕ! ГОРДОСТЬ ЗА УРАЛ! УСПЕХОВ ТЕБЕ ДАШЕНЬКА! ОЧЕНЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ.
Гость
8 сентября, 17:47
Блин классная какая!!! Екатеринбург с тобой!!! Покажи этим столичным талантам что мы не хуже
Гость
8 сентября, 17:50
У жюри бойня за ДАШУ! А группа поддержки СЕРДЕЧКИ кричали: " ДАВАЙ ВПЕРЕД!" Все МОЛОДЦЫ УРАЛЬЦЫ! Болеем за нашу ДАШУ!
Гость
8 сентября, 17:53
Бомбанули кавером от наших УРАЛЬСКИХ музыкантов!!!! Вот так неожиданно знай наших!!! Такого на Голосе еще не было это made in URAL
Гость
9 сентября, 14:05
10 лет????
Гость
7 сентября, 15:00
Там одни бездари поют под фанеру кого они могут выбрать разве что пивасик темное или светлое
Гость
7 сентября, 18:37
Как-то в 10 лет выглядит минимум на 15. Странно очень!