перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Mia Boyka захейтили из-за квадроберов, а Адель уходит со сцены: главные события уходящей недели из мира звезд

7 сентября, 13:26
Чё до девки докопались? Всё правильно сделала: Показала потеряшку со сцены, отвлекла ее вопросами от псих. травмы... А остальное из пальца сосут...
Гость
7 сентября, 14:00
Давно живу... устал..., Конечно, публично осуждать за хобби, спрашивать у публики мнение, заранее подталкивая освистывать. Девочка потерялась, ещё и встретила непонимание. Спокойно объясняла почему ей это нравится и еле сдерживала слёзы. У девочки стресс! Нет, эта звязда подкинула ещё. Огромное количество народу смотрят на маленького беззащитного человека и свистят. Че хорошего!
7 сентября, 13:18
"Адель заявила, что уходит со сцены".... Э-э-э.. А когда "приходила"? Кто это?
Гость
7 сентября, 13:31
Да знаешь. Песни точно слышал. Толстая-претолстая Адель выиграла в бретаниях шоу типа Голос, не будучи проф певицей. Прославилась на весь мир, потом похудела, и все бросила.
Гость
7 сентября, 14:22
Гость
7 сентября, 13:31
Да знаешь. Песни точно слышал. Толстая-претолстая Адель выиграла в бретаниях шоу типа Голос, не будучи проф певицей. Прославилась на весь мир, потом похудела, и все бросила.
Не ты сочинял новый учебник истории для школы? ))
Гость
7 сентября, 14:24
Гордишься собой?
7 сентября, 20:11
Ну сколько можно! "Девушка" родила четвертого!....)))
Гость
7 сентября, 13:28
Не знаю, кто такая мия бойка, но сказала и сделала она все правильно. Не надо поощрять поехавших крышей.
Гость
8 сентября, 01:08
Дак может крышей то поехали вы раз в детской игре видите какие то склонности наклонности?
Гость
7 сентября, 14:02
В наше время девочки в кровь дрались за школой. А сейчас чуть что и сразу психологическая травма. Как вы жить-то будете?
Гость
8 сентября, 01:08
не как быдло)
Гость
7 сентября, 14:45
Я не знаю этих бойких аделей, видимо молодёжные кумиры, но не стоит ли проверить мамашу девочки на адекватность и вправе ли она заниматься воспитанием ребенка? Пока я вижу пофигистическое отношение и желание заработать а не успокоить и не травмировать ребёнка!