перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Самую красивую девочку планеты выбрали в России. Но есть подвох

7 сентября, 11:15
психику ломают ребёнку
Гость
7 сентября, 18:16
Вот это - САМАЯ красивая девушка планеты ? У нас во дворе в тройку бы не вошла ! Видимо бюджет папы безграничен !
Гость
7 сентября, 21:44
Гость
7 сентября, 18:16
Вот это - САМАЯ красивая девушка планеты ? У нас во дворе в тройку бы не вошла ! Видимо бюджет папы безграничен !
Первая в мире, вторая в Сибири!
7 сентября, 11:22
с самого детства растят женщину с пониженной социальной ответственностью
7 сентября, 11:40
У неё какая фамилия? Какая там может быть социальная ответственность? 😖
Гость
7 сентября, 12:00
7 сентября, 11:40
У неё какая фамилия? Какая там может быть социальная ответственность? 😖
Во-во, теперь хоть пониженная появится
Гость
7 сентября, 11:22
И кто у нас родители?
Гость
7 сентября, 19:22
Любые платежеспособные родители могли купить такой титул своей дочери. Это чисто коммерческие конкурсы, чтобы потешить тщеславие богатеньких мамаш, которые сами фактурой не вышли и из дочек еще неизвестно, что вырастет потом, а маленькие в большинстве все симпатичные. Вот и успевают закупиться титулами. Никто бесплатно участвовать в таком конкурсе не пустит.
Гость
7 сентября, 11:45
да ладно вам. девочка и правда хорошенькая.
Гость
7 сентября, 11:57
золотого сечения нет в строении лица А.А.Д
Гость
7 сентября, 14:16
Нет, ничего хорошенького, миленького или симпатичного нет в ней. Или вы из тех, кто говорит, что все детки симпатичные?
Гость
7 сентября, 11:13
Правда, есть в этом звании небольшой подвох: планету представляли в основном девочки из России. Были еще несколько участниц из Белоруссии, но на этом разнообразие необъятного «земного шара» закончилось....Плоскоземельщики блин
Гость
7 сентября, 11:31
а где красота то обычная смазливость детская к 30 г ее разнесет как матрену селиверстовну а если родит то 8 марта фигура будет А.А.Д
Гость
7 сентября, 14:14
То есть остальные были еще менее красивые... ну и конкурсанты...
7 сентября, 11:13
Кто сказал, что число "13" несчастливое?!
7 сентября, 11:28
Бабу всегда надо держать с левой стороны и букет, стало быть, дарить тоже левой. Правая рука всегда должна быть свободна, чтоб в случае чего приветствие отдать старшему по званию или извлечь наган из кобуры для оказания отпора. Горе-поколение
Гость
7 сентября, 13:02
нагана нет, есть только китайский пневмат (((
Гость
7 сентября, 19:09
А если так просто неудобно?
Гость
7 сентября, 11:59
Ну кому как . Где красота? Обычное симпатичное детское лицо.
Гость
7 сентября, 14:16
да нет в ней ничего симпатичного
Гость
7 сентября, 15:37
испортили родители жизнь девочке..... потом такие женщины никому не нужны, и жизнь заканчивают печально.
Гость
7 сентября, 19:11
Кто сказал? Замуж за богача выскочит потом, и вся жизнь обеспечена
7 сентября, 11:39
Какой кошмар! До какой степени в 🇷🇺 всё покупается и продаётся! Сколько же её папаша закинул 💵 кому надо, чтобы она 👧 будучи более чем посредственной стала "королевой мира, но только из РФ"??? 😖
Гость
7 сентября, 11:22
А педоистерию-то уже отменили чтоли?
Гость
7 сентября, 12:02
Самая красивая девочка Вселенной... Да чо уж там - всего Сочи!
Гость
7 сентября, 22:24
А где всё таки фото "красивой девочки"???
Гость
7 сентября, 11:25
Дипутаты выбирали???
Гость
7 сентября, 11:27
а разве это не педофилия, разглядывать восьмилетнюю?
Гость
7 сентября, 11:44
Правда, есть в этом звании небольшой подвох: планету представляли в основном девочки из России. Были еще несколько участниц из Белоруссии, но на этом разнообразие необъятного «земного шара» закончилось. С другой стороны, мы и не сомневались, что главные красавицы живут в России. а я вот видел красивее девушек кореянки например а название самая красивая девочка планеты и внизу только в раше кликбейтщина натуральная А.А.Д
Гость
7 сентября, 13:16
да дети 10 лет, и конкурс красоты...Лучше не придумаешь, это что-то, мягко говоря не по-человечески...
Гость
7 сентября, 19:05
Очередная клава кока! Или звезда дома 2
Гость
7 сентября, 15:03
Мне, пожалуйста, глобус России.
Гость
7 сентября, 21:45
Вон там на стеллаже стопкой лежат, плоские такие
Гость
7 сентября, 12:23
Мир заканчивается пределами РФ
Гость
7 сентября, 12:39
За её пределами начинается цивилизация.