перейти к публикации
23 комментария к публикации

В Екатеринбурге полиция чуть не сорвала концерт из-за того, что «Гуф умер»: подборка самых лютых историй

7 сентября, 14:08
подборка самых лютых историй какой скудный словарный запас у зумеров с ешки.
7 сентября, 14:06
Напишите лучше, как "люто" стоит Сибирский Тракт, когда в этом недоклубе аншлаг. Я уже молчу про заезд к самому недоклубу.
Гость
7 сентября, 14:35
И в чем его недо? На 3 головы выше всех клубов в радиусе 2 000км Столько концертов мало кто проводит за пределами мск-спб И если сиб тракт стоит так это показатель их популярности, а не наоборот Удивлю но телеклуб не отвечает за развязку на калине
Гость
7 сентября, 14:58
Гость
7 сентября, 14:35
И в чем его недо? На 3 головы выше всех клубов в радиусе 2 000км Столько концертов мало кто проводит за пределами мск-спб И если сиб тракт стоит так это показатель их популярности, а не наоборот Удивлю но телеклуб не отвечает за развязку на калине
Не спорь со старым скуфом, который только телевизор смотрит
7 сентября, 15:08
Гость
7 сентября, 14:35
И в чем его недо? На 3 головы выше всех клубов в радиусе 2 000км Столько концертов мало кто проводит за пределами мск-спб И если сиб тракт стоит так это показатель их популярности, а не наоборот Удивлю но телеклуб не отвечает за развязку на калине
А организовать нормальный подъезд и подход? Чтобы у людей хотя бы была возможность выйти на повороте с тракта и дойти пешочком не по колено в грязи?
Кто все эти люди?
Гость
7 сентября, 13:55
не лепи горбатого) у тебя в базе все есть и даже больше)
Гость
7 сентября, 14:59
Они все люди, в отличие от тебя)
7 сентября, 18:58
Простые голодранцы, ну кроме Оникса
Гость
7 сентября, 14:26
Телеклуб будет переименовываться в Т-КЛУБ? Чтобы быть в тренде
Гость
7 сентября, 15:35
"Мари Краймбрери" язык сломаешь, кто ей такую погремуху выдумал?
Гость
8 сентября, 00:08
Ну, Маша Пупко как-то вообще не гремело
Гость
7 сентября, 14:00
" ЛЮТЫХ" -это тренд ?
Гость
7 сентября, 15:44
"Нам сказали, что Гуф умер" это так, но не физически, а творчески, к сожалению...
Гость
8 сентября, 19:42
А творчески, он даже и не рождался.
Гость
7 сентября, 13:47
все гггггггггггггггг там
Гость
7 сентября, 14:01
Паноптикум
Гость
7 сентября, 15:04
Ну и на Кой Леший выложили?
Гость
7 сентября, 19:20
Цой жив, Гуф умер.
Гость
7 сентября, 19:48
Для шутов всё хотят сделать! Для людей ничего!