перейти к публикации
177 комментариев к публикации

Клава Кока пробежалась на четвереньках как животное: видео

7 сентября, 11:51
«Клава Кока пробежалась на четвереньках как животное» - почему как?🤨
Гость
7 сентября, 14:37
В системе животного мира человек занимает следующее положение: царство – Животные, тип – Хордовые, подтип – Позвоночные, класс – Млекопитающие, отряд – Приматы, подотряд – Человекоподобные, секция – Узконосые, надсемейство – Гоминоиды, семейство – Гоминиды, род – Человек, вид – Человек разумный (Homo sapiens). Организм человека обладает следующими отличительными признаками, свойственными всем представителям класса млекопитающих
Гость
7 сентября, 14:40
Ну, это от большого ума!
Гость
7 сентября, 15:23
А ты себя к животным не причисляешь? Гриб что ли?
Девочка-квадробер от такого окончательно спятит 😬
Гость
7 сентября, 12:20
марсианские микроорганизмы, точно🤣🤣
Гость
7 сентября, 12:26
Уж лучше квадробером,чем с деревянными автоматами по лесу носиться.
Гость
7 сентября, 15:09
Гость
7 сентября, 12:26
Уж лучше квадробером,чем с деревянными автоматами по лесу носиться.
Бедняжка, других вариантов в твоей головушке нет?
7 сентября, 12:46
Вот теперь и помирать можно.... Я видел ВСЁ!!!
7 сентября, 11:49
Вспомнились слова песни из далекого прошлого: "В голове ни бум-бум, малолетка, .ура - .урой"
7 сентября, 12:03
в мире животных
Гость
7 сентября, 13:45
В мире культуры от е1
Гость
7 сентября, 11:59
Дарья, вы серьезно считаете, что это новость культуры Екатеринбурга?
Гость
7 сентября, 12:14
таковы реалии
Гость
7 сентября, 12:45
Гость
7 сентября, 12:14
таковы реалии
Таков путь
Гость
7 сентября, 14:36
какая страна , такая и культурка-мультурка...
Гость
7 сентября, 11:54
пиар на пиаре и пиаром погоняет. прям вижу продюсера Клавы: - "тебе надо пробежать на всех конечностях пока хайп идет" - "но это же полная дичь!" - "это хайп"
7 сентября, 11:40
еще одна ду.ра
7 сентября, 12:28
Уральцы, Вы запаздываете, в Ю. Корее уже детские коляски покупают собакам. Пора машины им покупать и коттеджи строить. Уровень шизофрении действительно зашкаливает.
Гость
7 сентября, 12:54
Не убивает себе подобных и не называет это победой - значит человечность и разум присутсвует. И наоборот.
Гость
7 сентября, 14:21
Отстали вы от жизни. У меня тоже есть коляска для собак. И не в Корее, а у нас, в Екб. Потому что в ней удобно ходить на выставки, и собаки не пачкаются, и есть место куда вещи сложиттн
Гость
7 сентября, 16:34
Это ещё што...вот в Европе, чтобы погулять с детской колясочкой по улице детей вообще не надо и внуков не надо. Взрослые тети гуляют с пупсами ростом с младенца! Вот где треш
Гость
7 сентября, 12:42
Как? Ну вот как "унизила" девочка эта Мия Бойко?!? Назвав квадробера квадробером??? Устроили истерию на ровном месте.
Гость
7 сентября, 13:24
Надо ведь напомнить о себе
7 сентября, 12:40
В мире одноклеточных
7 сентября, 12:22
какой же де...изм...
7 сентября, 11:54
Не оскорбляйте животных, пожалуйста, сравнением с этой особью.
Гость
7 сентября, 11:44
Е1 делать нечего эту сыроежку постоянно рекламировать?
Гость
7 сентября, 11:52
баланс пополняет хорошо, вот и рекламируют
Гость
7 сентября, 13:05
Мне кажется, что клаве и ей подобных, и кто поддерживает такую 'культуру, ' пора обратиться к психиатору. На ранних стадиях болезнь лечится.
Гость
8 сентября, 22:24
ПсихиатОр, это кто?
Гость
7 сентября, 11:52
Там кокс штоль рассыпан? Тогда всё понятно.
Гость
7 сентября, 13:26
Полная деградация коки
Гость
7 сентября, 12:56
Потерянное общество.
Гость
7 сентября, 16:56
Горе поколение
Гость
7 сентября, 19:34
Это точно. Человеки с бульвара Капуцинов
Гость
7 сентября, 11:54
При товарище Брежневе на 8км сибирского тракта такие отдыхали, однако
Гость
7 сентября, 12:40
Серожа забанил снова? держи плюсик А.А.Д
Гость
7 сентября, 13:02
Ну, наконец то, показала своё истинное предназначение, и уровень своего интеллекта
Гость
7 сентября, 12:36
Всяк по своему с ума сходит. Кто-то произошёл от обезьяны, а кто-то в неё сейчас превращается.
Гость
8 сентября, 00:42
не говори про обезьян ты сейчас унижаешь чувства верующих)
Гость
7 сентября, 13:26
Ей очень даже идёт...пусть так и ходит всегда на своих концертах...
Гость
7 сентября, 13:24
"Животное пробежалось на четвереньках как Клава Кока" - такой заголовок должен быть😁
7 сентября, 14:59
ооооооооо давно про каку клову не слышно было на е1))) хотя ей это очень идет))))
Гость
7 сентября, 12:06
Ей идёт, пусть так дальше и передвигается. Типичная РФ, ничего необычного и контингент сразу видно что местный, узнаваемый. 😁
Гость
7 сентября, 13:12
Гость, таких в РФ единицы, вы в том числе. Узрели, - свой свояка видит из далека.
Гость
7 сентября, 15:27
Гость
7 сентября, 13:12
Гость, таких в РФ единицы, вы в том числе. Узрели, - свой свояка видит из далека.
Жаль, что безграмотных, как ты, очень много. Как же надо не уважать себя...
Гость
7 сентября, 12:35
Зато Бойко с Шуфутинским поет, а Клава нилеты достойна
Гость
8 сентября, 00:44
Кому он нужен этот дед)) Вы застряли в прошлом ))
Гость
7 сентября, 12:43
Маразм. Это нельзя поощрять
Гость
7 сентября, 13:29
Запретить нельзя поощрять
Гость
7 сентября, 13:09
Слабоумием мало назвать
Гость
7 сентября, 13:14
Всегда знала, что КК - недалекая...
7 сентября, 15:03
я считаю что любой человек как хочет так себя и ведет, но оскарблять ребенка на сцене это уже через, и вообще кто такая диванная певица которая оскорбила ребенка?
Гость
7 сентября, 15:18
А почему тогда лгбт не могут себя вести как хотят? Или они не люди?
Гость
7 сентября, 16:38
Гость
7 сентября, 15:18
А почему тогда лгбт не могут себя вести как хотят? Или они не люди?
Это бракованные люди, которые не могут самостоятельно размножаться.
Гость
7 сентября, 19:33
Как хочет так и ведет это вам в лес, дикарь, а коли , вы, живете в обществе, то будьте любезны вести себя как полагается воспитанному человеку в соответствии с правилами поведения.
Гость
7 сентября, 11:45
квадробер Кака🙊 учит новые позы
Гость
7 сентября, 13:25
Учит новую позу РАКОМ 🤣
Гость
7 сентября, 11:50
Слово "как" явно лишнее в этой новости. И уточните, какое именно животное. Девочка была кошкой. А эта тетенька?
Гость
7 сентября, 14:23
Что то из крупно рогатого, скорее всего
Гость
7 сентября, 11:44
Сапоги на руках это намёк на слово набойка, забавно потролила Клава Мию Бойку )
Гость
7 сентября, 11:50
клава, ты сама до такого додумалась? А.А.Д
Гость
7 сентября, 12:01
Гость
7 сентября, 11:50
клава, ты сама до такого додумалась? А.А.Д
И вы бы додумались, если бы это была ваше целевая аудитория. Бизнес.
Гость
7 сентября, 12:15
Гость
7 сентября, 12:01
И вы бы додумались, если бы это была ваше целевая аудитория. Бизнес.
Хвост виляет собакой
7 сентября, 12:00
молодец Клава поддерживаю
Гость
7 сентября, 17:57
рублем еще поддержи, у ней итак денег куры не клюют
Гость
7 сентября, 19:35
Вам, бы ум поддержать полезней было бы для вас, но видимо бы сильно мешает
10 сентября, 09:25
Гость
7 сентября, 19:35
Вам, бы ум поддержать полезней было бы для вас, но видимо бы сильно мешает
облегчились?;-))))
Гость
7 сентября, 11:49
Ши3анутая? Нет, хитрая и нос по ветру держит. А вот узколобые поклонники ее творчества сейчас кинутся повторять у себя в тиктоке. Ну и в чём не прав был Жириновский про население Урала?!
Гость
7 сентября, 12:08
Так в Сибирь 200 лет ссылали преступников всех мастей. Можно подумать вы стали другими? Это концентрат такой, такие гены... Если раньше был 101 км, то сейчас барьеров нет, элита на марше.
Гость
7 сентября, 12:13
Гость
7 сентября, 12:08
Так в Сибирь 200 лет ссылали преступников всех мастей. Можно подумать вы стали другими? Это концентрат такой, такие гены... Если раньше был 101 км, то сейчас барьеров нет, элита на марше.
По расчётам Л. И. Рыженко, за весь период до 1910 года ссыльные составляли не боле 6 % общего потока проезжавших и шедших по сибирскому тракту. Остальная масса — это купцы, перевозчики, переселенцы, чиновники. «Кандальная» тема была сильно преувеличена в СССР по идеологическим соображениям.
Гость
7 сентября, 12:17
Гость
7 сентября, 12:13
По расчётам Л. И. Рыженко, за весь период до 1910 года ссыльные составляли не боле 6 % общего потока проезжавших и шедших по сибирскому тракту. Остальная масса — это купцы, перевозчики, переселенцы, чиновники. «Кандальная» тема была сильно преувеличена в СССР по идеологическим соображениям.
А после вам статистика не подходит. Вы после 1910 года читайте. Вы все в Сибири думаетеся живете с дедушек и бабушек не раньше.
7 сентября, 18:29
Ума то нет!
8 сентября, 01:26
Наконец-то показала свою сущность
Гость
7 сентября, 12:14
животные в шоке
Гость
7 сентября, 12:20
Гость, то же хотела написать👍
7 сентября, 12:56
🤣🤣🤣что еще выдумает клава форточкина?
Гость
7 сентября, 13:03
Аферистка и мошенница?
8 сентября, 01:47
Я так и не понял,у нас это можно или нет? Они сами уже определятся? То везде говорили что одеваться в животных нельзя то уже поддерживают
Гость
7 сентября, 11:57
Русский мир 🤣🤣 Сомневаюсь чтобы Адель (певица такая) так бы делала
Гость
7 сентября, 11:56
Тура какая...
Гость
7 сентября, 12:09
д ура
Гость
7 сентября, 12:06
эта ИА за морковкой так бегает
Гость
7 сентября, 12:38
Почему "как"...?
Гость
7 сентября, 13:38
Уважение этой с концерта
Гость
7 сентября, 13:57
Пиар на чужих костях. Какая она не далекая, хайп на всем! Да и Долина была права!
Гость
7 сентября, 11:51
Очередная новость "КУЛЬТУРЫ" от редактора!
Гость
7 сентября, 12:04
Если кто не знал где-то про этот модный тренд, то теперь уже знают. Спасибо телевизору и интернету, сразу во все новости. Так видимо надо. Потомки великих победителей на четвереньках будут ползать как животные. И это правильно, потому что они показали с 24.02.22, что они такие и есть. Суть равна содержанию.
Гость
7 сентября, 12:27
Гость
7 сентября, 12:04
Если кто не знал где-то про этот модный тренд, то теперь уже знают. Спасибо телевизору и интернету, сразу во все новости. Так видимо надо. Потомки великих победителей на четвереньках будут ползать как животные. И это правильно, потому что они показали с 24.02.22, что они такие и есть. Суть равна содержанию.
страна мифов от симоньян и соловьевых, а как посмотришь на них объективно
Гость
7 сентября, 18:51
ЛГБТ диверсия! Фурри это направление американское, в Россию его распространяют под видом спорта и игры и развлечения, на самом деле, родители , включите мозги! Вы своих детей кем делаете, зверями , сатанистами
Гость
7 сентября, 23:08
А бабы которые лисьи глазки себе делают они ТОГДА что распространяют под видом заботы о внешности😁😆🤣
Гость
8 сентября, 00:49
Госпади сколько вас таких в этой стране когда же вы на горку то отправитесь узколобые.
Гость
7 сентября, 12:13
дурку открыли
Гость
8 сентября, 00:50
Ты только не сбегай ты в городе нам не нужен)