перейти к публикации
270 комментариев к публикации

SHAMAN победил? Концерт «Матушки-земли» внезапно отменили в Екатеринбурге

6 сентября 2024, 19:34
Концерт «Матушки-земли» внезапно отменили в Екатеринбурге автору теперь на концерт не сходить и не высказать свое экспертное мнение
Гость
6 сентября 2024, 22:04
ну и правильно,одного Шамана хватит.
Гость
7 сентября 2024, 03:33
Гость
7 сентября 2024, 03:33
ну и правильно,одного Шамана хватит.
Схамана
Гость
8 сентября 2024, 08:34
Гость
8 сентября 2024, 08:34
ну и правильно,одного Шамана хватит.
Шаман нашаманил и выиграл тендер. На матушку-землю денег не хватило.
7 сентября 2024, 16:48
Нецелесообразно имеет одно значение- билеты не проданы! И кроме одной песни что известно еще из репертуара? Даже имя еще незнакомое,а уже "звезда"! Как быстро все звездами становятся....😄
Гость
11 сентября 2024, 14:26
видимо так))
7 сентября 2024, 01:33
Тошнит от обоих!
Гость
7 сентября 2024, 08:22
Золотые слова товарищ!
Гость
7 сентября 2024, 09:02
Иди сало Филиппин слушай😂😂😂😂😂😂😂😂
Гость
7 сентября 2024, 11:14
Гость
7 сентября 2024, 11:14
Иди сало Филиппин слушай😂😂😂😂😂😂😂😂
а разве Филя поет про сало,че то не слышал.
6 сентября 2024, 23:19
Кто на низ билеты покупает?
Гость
7 сентября 2024, 00:50
Что может быть ниже шонэвмэрлии?
7 сентября 2024, 06:13
Sagittarius, ботяры покупают!!
7 сентября 2024, 10:33
Так вот видимо никто и не купил. Потому и нецелесообразно.
7 сентября 2024, 12:20
Появился новый исполнитель...и хорошо!Свежее лицо на эстраде.Голос хороший и исполнение вполне достойное.Молодой!Энергичный парень!!!!И что плохого...
Гость
7 сентября 2024, 21:14
Очередной Басков. Хорошо что не визжит как Алллегрова
Гость
8 сентября 2024, 11:47
Гость
8 сентября 2024, 11:47
Очередной Басков. Хорошо что не визжит как Алллегрова
Правильно, не визжит, а только орёт
6 сентября 2024, 21:57
SHAMAN - пропаганда язычества, а судя по алфавиту ещё и не местного нашего. А так забавно когда он на концерте в Кремле в присутствии руководства РПЦ выступает. Интересно, а патриарх хлопает в ладоши 👏? 🤗
Гость
7 сентября 2024, 01:25
Конечно хлопает. Еще и благословляет. А вам от этого душно и глаза режет.
Гость
7 сентября 2024, 09:02
Когда дело касается денег,он может благословить кого угодно на что угодно...
Гость
7 сентября 2024, 13:07
В отличии от тебя в РПЦ умные люди и понимают, что это всего лишь сценический псевдоним.
Гость
6 сентября 2024, 21:14
Как она ручку патриотично к плечу кулачком в верх вскинула,меня аж на слезу пробило ,где-то так уже патриотичные граждане много десятилетий назад делали 😆видать запомнилось и зашло 🤦‍♀️
7 сентября 2024, 09:58
Рот Фронт?
7 сентября 2024, 09:57
"Матушка-земля" Рукалицо😂
Гость
7 сентября 2024, 14:14
Ты против мамы что-то имеешь, а, рука-лицо?
7 сентября 2024, 17:30
Гость
7 сентября 2024, 17:30
Ты против мамы что-то имеешь, а, рука-лицо?
Ничего не имею против мамы, но творчество этой дамы не стоит и пятирублёвой купюры!
Гость
6 сентября 2024, 21:09
А как матушка прикидывается старушкой гримеры молодцы да брось ты все это сейчас не те времена оставайся собой да пой а голос хорош
7 сентября 2024, 12:12
сценический образ безобразный!
8 сентября 2024, 19:38
Она выступает в русской одежде. Ты что то имеешь против русского?
Гость
6 сентября 2024, 22:44
Што за шаман, что за матушка, у людей внезапно насовсем пропал музыкальный вкус? Слух? Интересно что слушали эти люди 10 лет назад?
Гость
7 сентября 2024, 13:14
Не всём же нравится Филя или Лазарев.
Гость
7 сентября 2024, 23:48
Ничего не слушали, нечего было и некого. Сейчас слушаем Шамана! Наконец-то появился талантливый, умный, образованный музыкант! Свежий ветер на нашей тухлой эстраде!!!
Гость
11 сентября 2024, 16:26
Как и сейчас - композиции середины 70-х, 80-х.
Гость
6 сентября 2024, 22:03
Молодая певица ,поющая народные песни,хочет стать Людмилой Зыкиной,пусть поет,но че то не очень ее хотят слушать,слушают Шамана.
Гость
7 сентября 2024, 07:17
Ой не ври
Гость
7 сентября 2024, 11:18
Гость
7 сентября 2024, 11:18
Ой не ври
Хотели бы ее слушать,то все билеты бы раскупили,а раскупили на концерт Шамана.
Гость
11 сентября 2024, 14:28
да и шамана не особо, пару раз одну песню и забыл
Гость
7 сентября 2024, 06:17
Откуда у людей столько негатива
Гость
7 сентября 2024, 07:04
Они родились в болоте, живут в болоте и умирают в болоте. Откуда позитиву быть?
Гость
8 сентября 2024, 00:12
Гость
8 сентября 2024, 00:12
Они родились в болоте, живут в болоте и умирают в болоте. Откуда позитиву быть?
Это у вас в головах болото. Надо нормальные учебники читать, а не для спецшколы.
Гость
6 сентября 2024, 20:49
Она красивее гораздо
Гость
6 сентября 2024, 23:24
Она без повязки?
Гость
7 сентября 2024, 02:01
Да, видимо не будет больше таких как Зыкина, Кобзон, они пели действительно и пели действительно песни красивые о родине .
Гость
7 сентября 2024, 03:28
Тебе билет на концерт Кобзона, раз так тоскуешь?
Гость
7 сентября 2024, 07:55
Ряженые
Гость
6 сентября 2024, 19:39
5-ая колонна как огня боится подъёма русского национального самосознания...Им лучше подпитывать квасной патриотизм деньгами.
Гость
6 сентября 2024, 19:53
Откуда у лаптей самосознание ?
Гость
6 сентября 2024, 20:50
Не 5-я, а 25-я!
Гость
6 сентября 2024, 21:11
Гость
6 сентября 2024, 21:11
Откуда у лаптей самосознание ?
Нет сознания у морекопов. Разумное не сможет море копать и на майдане скакать.
Гость
6 сентября 2024, 21:20
Кошмар какой
Гость
6 сентября 2024, 22:34
Слушать гутарящих 🐖🐷
Гость
6 сентября 2024, 23:35
Гость
6 сентября 2024, 23:35
Слушать гутарящих 🐖🐷
а разве Шаман гуторит,а зачем он это делает,как вы думаете.
Гость
7 сентября 2024, 01:01
Гость
7 сентября 2024, 01:01
а разве Шаман гуторит,а зачем он это делает,как вы думаете.
Гутарят пишущие в Россию грязные 🐷🐖
Гость
6 сентября 2024, 23:24
Кто слушает этот шлак??? Что одну что другого??????)))))
Гость
7 сентября 2024, 14:37
А кто не шлак,уважаемый?
7 сентября 2024, 17:32
Гость
7 сентября 2024, 17:32
А кто не шлак,уважаемый?
Кто не занимается пропагандой, а творит по-настоящему. Среди нашей попсы таких нет. Так что...
Гость
7 сентября 2024, 11:43
Обычная певица . Мне не нравится. Пелагея лучше,а коркунова это художественная самодеятельность. Как ее можно слушать два часа.
Гость
12 сентября 2024, 07:23
Сначала Кино после Песняров плохо воспринималось. Потом появились "слащавые" типа Биллайнов. Потом Клаоки поперли. Думали что все, уже некуда деградировать. Но нет, теперь нынешние доказали, что яма бездонна. На поприще они могут деградировать бесконечно. Главное примазаться "к великому"... Конъюнктурщики в СССР такой же стратегии следовали. Можно быть абсолютным идиотом, главное навалить на себя пуха генеральной линии Партии.
Гость
6 сентября 2024, 20:44
Шаман- великий певец и главный патриот России! Низкий ему поклон!
Гость
6 сентября 2024, 21:06
Только пятки ему не целуй
6 сентября 2024, 21:13
Чтобы стать ему великим, его весь мир должен признать и тем более Я.
Гость
6 сентября 2024, 22:26
Гость
6 сентября 2024, 22:26
Только пятки ему не целуй
Это делают желудивые скакуны.
Гость
7 сентября 2024, 06:46
Патриотов полно, а Курскую область защищать некому.
Гость
7 сентября 2024, 13:16
И тебе некогда.
Гость
7 сентября 2024, 14:34
На передовой в Курской области был что ли? Хотя вряд ли, скорее Сырского наслушался в Ють-Юбе. ))
Гость
7 сентября 2024, 16:53
Гость
7 сентября 2024, 16:53
На передовой в Курской области был что ли? Хотя вряд ли, скорее Сырского наслушался в Ють-Юбе. ))
а что это за город Ють-ЮБ.
Гость
6 сентября 2024, 23:09
Привет из Аляски Очень нравится Шаман и Татьяна! Они разные, но очень талантливые! Злоба и зависть приводит к болезни желчного пузыря) Русская Аляска любит Россию Матушку!!! И мечтает вернуться домой, в родные берега
Гость
6 сентября 2024, 23:27
Когда это Подмосковье стало Аляской...
Гость
6 сентября 2024, 23:28
Так бери лодку да плыви....
Гость
6 сентября 2024, 23:36
чО ТО вы плохо мечтаете,давно бы отделились,так нет,не хотите,хотите в США БЫТЬ,ПОЗОРНИКИ.
Гость
7 сентября 2024, 00:08
Вот и хорошо,нам Шамана за глаза хватит,а то нарядится,как бабка старая и как коза по сцене скачет,пусть в другом городе прыгает.
8 сентября 2024, 19:40
Она выступает в русской одежде. Ты имеешь что то против русского. Ты кто и откуда, засланный?
6 сентября 2024, 23:05
Красотулина какая!😍
Гость
6 сентября 2024, 22:06
Интересуются жизнью в цивилизованном обществе "смелые" производители чернозёма, заховавшиеся в погребах. Не всё пока электричество им отрубили?
Гость
7 сентября 2024, 11:26
А разве Курская ГЭС не работает,не врите и панику не нагоняйте.
Гость
7 сентября 2024, 10:01
Какая пошлость в комментариях, впрочем и сам автор недалеко ушёл, если пишет о соревновании двух певцов, что за глупость! Неужели это всё последствия образования, печально 😒
Гость
7 сентября 2024, 11:32
а че не так то,все правильно написано,а если вы не поняли,то это пробелы в вашем образовании ,учиться надо было лучше.
Гость
6 сентября 2024, 23:09
Я к винтовке дельную оптику прикупил. Пусть оба приезжают. 😉
Гость
6 сентября 2024, 23:29
Бумаги туалетной в погреб прикупи, а не только сала с желудями. Вытирай и проветривай, счастливый производитель чернозёма и не попадайся ТЦКашникам))))
Гость
7 сентября 2024, 11:22
Гость
7 сентября 2024, 11:22
Бумаги туалетной в погреб прикупи, а не только сала с желудями. Вытирай и проветривай, счастливый производитель чернозёма и не попадайся ТЦКашникам))))
а почему нельзя в ТЦ,ЧТО СЛУЧИЛОСЬ.
Гость
7 сентября 2024, 11:53
Гость
7 сентября 2024, 11:53
а почему нельзя в ТЦ,ЧТО СЛУЧИЛОСЬ.
Поймают ТЦКашники узнаешь.)))
7 сентября 2024, 00:41
Сколько не смотрю, отзывов, почти одна грязь про всех, очень неприятно, Отписываюсь, будто Хейтеры, одни сидят, Что Татьяна и что Шаман, оба молодцы, у каждого свой стиль, они все равно вашей грязи не читают!
Гость
7 сентября 2024, 01:00
Но мы то про них читаем и знаем,что говорит о них народ.
Гость
7 сентября 2024, 03:29
Давно пора
Гость
7 сентября 2024, 09:27
Ну здесь ведь знаете, кто пишут
Гость
6 сентября 2024, 20:27
кто это
Гость
6 сентября 2024, 23:52
Ухилянту не понять. У тцкашника спроси.
Гость
7 сентября 2024, 00:27
Гость
7 сентября 2024, 00:27
Ухилянту не понять. У тцкашника спроси.
У кого в торговом центре надо спросить?
Гость
7 сентября 2024, 01:07
Гость
7 сентября 2024, 01:07
У кого в торговом центре надо спросить?
Попрёшься за желудями в лавку, отловят ТЦКашники, вот и спросишь.
Гость
6 сентября 2024, 20:34
... на площади 1905 года пусть выступает! Я Приду!
Гость
7 сентября 2024, 00:25
Уже забытые песни и артисты.
Гость
7 сентября 2024, 06:50
Пофиг на всех , за деньги не пойду ни на кого 😂
Гость
7 сентября 2024, 13:10
Какой она ему конкурент. Песня хорошая, бойкая, но это певица одрой-двух не своих песен. И вообше кто серьезно отоосится к е1...)) ваша повесточка либерах конкретно поднадоела))
Гость
7 сентября 2024, 13:12
Они разные,глупо сравнивать, дурацкое название
Гость
7 сентября 2024, 13:19
Какой она конкурент Шаману? Не смешите мои тапки. Шаман мощь, красота, талант, голос от Бога и обширный репертуар. Татьяна прославилась одной песней и туда же - конкурент. Смешно. Шаман конкурирует только с собой вчерашним, выпуская всё новые шедевры.
Гость
8 сентября 2024, 12:46
Автор, люди не покупают билеты, поэтому и отмена. Да и главный показатель популярности артиста - аншлаговые сольники, а не просмотры в Яндексе. Причем здесь Шаман? Только для привлечения внимания к вашей статейке
Гость
8 сентября 2024, 15:39
Опять ерунду пишут и разгоняют, стравливают артистов, людей. Никакие они не конкуренты, места всем на сцене хватит . Отменили концерт значит были причины.
Гость
8 сентября 2024, 15:48
Татьяну Куртукову можно сравнивать, разве что, с исполнительницами народных песен. Но Пелагея, например, уникальна, голос, профессионализм, уровень очень высокий, до неё далеко!!! Все индивидуальны, народ оценит!
Гость
8 сентября 2024, 19:22
Читаю комментарии, сплошь язвенные отзывы. Вам дорога в серпентарий , где змеи. Если украинские нацисты с НАТО придут к вам, сразу в штаны наложите. Скажите спасибо русским ребятам, защищающим нас от нечисти.
7 сентября 2024, 09:17
просто на одного более знатные товарисчи поставили
Гость
6 сентября 2024, 21:04
То есть я напишу просто пару строк патриотичьных или вообще возьму у каво-небудуть наложу музыку с народными мотивами вот вам и хит эти пару строк можно будет петь повторять Я РУССКИЙ вот и все
6 сентября 2024, 23:50
Ты - не русский
Гость
7 сентября 2024, 14:57
Так напиши, кто мешает? Петь тоже сами будете? ))
Гость
8 сентября 2024, 00:36
Напиши! Только чтобы её, так же ,как "Я русский" пели по всей стране взрослые и дети.
Гость
6 сентября 2024, 22:04
Не знаю, массажки чукреевские пашут дальше, вот например на Малышева парняга золотой дождь получил вроде как
Гость
6 сентября 2024, 23:50
А у Чукреева ключик так и остался, так что дверь Чукреев уже опять сам открыл сидит,ждет,когда ему массаж сделают.....чукреевщина непобедима.
Гость
6 сентября 2024, 23:51
Пишущие в Россию хлопци в кружевных постоянно золотые дожди принимают. И это норма нэзалэжности.
Гость
7 сентября 2024, 00:16
Злые языки говорят,что Чукреев опять в салоне,ключ то у него остался...
6 сентября 2024, 23:12
Сладкая бабонька, кровь с молоком
Гость
6 сентября 2024, 23:26
Ещё и зигует как 70 лет назад.
Гость
7 сентября 2024, 08:16
Кто в курсе: она носит нижнее бельё?
Гость
7 сентября 2024, 14:54
У вас отклонения на сексуальной почве, тоже женские трусы на телефон снимаете? )
Гость
7 сентября 2024, 16:25
Гость
7 сентября 2024, 16:25
У вас отклонения на сексуальной почве, тоже женские трусы на телефон снимаете? )
Не ,но Шаман же нижнее белье не носит,на первом канале видос об этом был показан,вот и спрашивают,носит ли эта патриотка нижнее белье,просто интересно же.
Гость
7 сентября 2024, 09:26
Как это нормальному человеку понимать" я русский назло всему миру?" Это что ,,,,,,,?
Гость
7 сентября 2024, 13:43
Это то, что полмира против России. И поэтому, мы назло им живут.
Гость
7 сентября 2024, 14:51
Дураку всё равно не понять. объясняй не объясняй - это ведь так сложно! )))
Гость
6 сентября 2024, 20:34
оба показушники
Гость
6 сентября 2024, 23:16
Может их поженить?
Гость
7 сентября 2024, 14:39
А поконкретнее? Или Вы просто, чтобы ляпнуть?
7 сентября 2024, 13:18
Шаман -фирмА прям. Наконец-то у нас появилось что-то качественное. В том году концерт был огнище!
Гость
6 сентября 2024, 20:38
Кто это???
Гость
6 сентября 2024, 21:49
Кто не поёт на языке скачущих 🐖🐷
Гость
6 сентября 2024, 22:09
Гость
6 сентября 2024, 22:09
Кто не поёт на языке скачущих 🐖🐷
Так Картукова сама как коза по сцене скачет,но Шаман лучше ее.
Гость
6 сентября 2024, 22:25
Гость
6 сентября 2024, 22:25
Так Картукова сама как коза по сцене скачет,но Шаман лучше ее.
Не гутарит она на желудивом языке 🐷🐖
Гость
6 сентября 2024, 20:58
Так-то что у одного что у другой песен нет есть какие-то патриотичные типа гимны в которых припев повторяется 20 раз и все. В песне должна быть поэтика слова этого нет просто красивый припев
Гость
7 сентября 2024, 14:50
Кто мешает проявить свой талант и сочинить песню с "поэтикой слов"? )))
8 сентября 2024, 09:52
Так потому что это и не музыка, а психологический приём. Сравните зыкину «река Волга» — вот это истинно патриотическая песня. Это песня про ЛЮБОВЬ к своей стране (чем и является патриотизм), а не про ненависть к другим странам.
Гость
7 сентября 2024, 00:15
Глаза свернулись как ежи, из горла хлещет кровь Всё тело превратилось в дождь и я схожу с ума Матушка Я сошёл с ума
Гость
7 сентября 2024, 01:59
Заметно
Гость
7 сентября 2024, 14:50
Вам к психиатру!