перейти к публикации
68 комментариев к публикации

Mr. Credo обвинили в мошенничестве. Звезда из 90-х забрал больше 5 миллионов рублей и пропал

6 сентября 2024, 13:58
Какой самолёт? Надо было лететь на большом воздушном шаре. Точно бы пустили.
Гость
6 сентября 2024, 14:08
Или Глебом Самоловым на ковре-самолете
Гость
6 сентября 2024, 14:54
Гость
6 сентября 2024, 14:54
Или Глебом Самоловым на ковре-самолете
Вертолет ковер, незнайка
6 сентября 2024, 14:02
Никуда он не пропал в ВК с ним общаемся.
6 сентября 2024, 13:44
Нормально, по пацански поступил, как в 90-е и было принято. Партнеров кидали всегда, когда это можно было т.е. у партнера "крыши" либо нет, либо он жидкая.
Гость
6 сентября 2024, 18:07
думаешь партнеры не найдут?!
Гость
6 сентября 2024, 13:17
поехал петь про чудную долину в чудную долину , но не доехал, т.к был под "дарами" чудной долины
Гость
6 сентября 2024, 13:24
ЧУЮ ЧУЮ я кочуююю....)))))
Гость
6 сентября 2024, 13:37
Он вроде сейчас про шконку и баланду поёт.
Гость
6 сентября 2024, 13:20
Саддам Хусейн, привет Саддам Привет бродягам и ворам
6 сентября 2024, 14:25
Наверное в райдере не было махорки из чудной долины вот и обиделся Шурок)))
6 сентября 2024, 19:44
Помнится мне кто-то его инфантильность оправдывал (мол звезда, ничего не помнит и не должен)….
6 сентября 2024, 15:27
"Компания заключала договор с Mr. Credo, правда, расписки за полученные наличными деньги в Москве он так и не дал" красавчег ))))) а передавали ли вы ему деньги вообще ??? это только ваши слова )))
Гость
6 сентября 2024, 21:04
Вообще странно, в договоре должна указываться сумма и условия ?
6 сентября 2024, 15:32
вопрос ... в Казахстан въезд по паспорту РФ, в Минск РБ тоже по паспорту РФ ... какие приставы? куда не выпускают? причем они тут вообще? исходя из статьи получается лететь никуда не можешь потому что долг )))))) это БРЕД полнейший
Гость
6 сентября 2024, 20:35
Судебные Приставы не выпустили по какой то задолженности из РФ в Казахстан, потом как то выпустили из РФ в Беларусь, а там для пропуска в Казахстан потребовали загранпаспорт, который просрочен и его в принципе с собой нет.
Гость
6 сентября 2024, 13:17
это по нашему
6 сентября 2024, 14:41
Да не поверю что он за 5 лямов поведётся на кражу. У него же часто концерты проходят)
Гость
6 сентября 2024, 13:48
расписки за полученные наличными деньги в Москве он так и не дал — это было условием артиста... Бугага. Красавчег
6 сентября 2024, 15:49
рожденный тратить давать не может. По определению.
6 сентября 2024, 13:28
ничего страшного, казахастан не бедный.
Гость
6 сентября 2024, 13:42
А в "заключенном" договоре было указан способ оплаты - наличными на руки? Что за бред..Ну и нет расписки, значит и нет аванса.
6 сентября 2024, 13:59
Тоже считаю, что это всё - выдумано. (вообще всё, связанное с темой)
Гость
6 сентября 2024, 14:12
судя по фото журналистки , она наверное ещё даже не родилась , когда в трендах из каждого утюга звучал мрКредо. Поэтому и новость шляпная. Не ведает о чем пишет
Гость
6 сентября 2024, 18:09
причем тут когда кто родился, 5 лимонов не 500р. - большая ответственность!
Гость
6 сентября 2024, 14:06
сразу видно по комментам кто народный артист, слова чьих песен все еще на устах
6 сентября 2024, 14:43
Гость, и причём у него намного больше народа кто его слушает, но он выступает за 5 лямов, а какие-то ноунеймы выступит за 10+ млн.
Гость
6 сентября 2024, 15:17
6 сентября 2024, 15:17
Гость, и причём у него намного больше народа кто его слушает, но он выступает за 5 лямов, а какие-то ноунеймы выступит за 10+ млн.
не 10, а 16
6 сентября 2024, 18:03
Гость
6 сентября 2024, 18:03
не 10, а 16
Гость, ну я и написал 10+ что подразумевается и 12 и 15 и 16 итд.
Гость
6 сентября 2024, 13:18
Организаторы как раз и должны били позаботится о выезде в другую страну.
Гость
6 сентября 2024, 13:48
С чего ради?)))
Гость
6 сентября 2024, 13:51
Загранпаспорт ему продлить?
Гость
6 сентября 2024, 16:00
это форсмажор, который должен был предусмотрен в договоренностях, и про расписку, и про "невыпускание" и прочее!
Гость
6 сентября 2024, 15:28
Помню 96 год дворец сорта на Большакова просто бомба Концерт , Ты лучший !!!!!!!
Гость
6 сентября 2024, 18:11
а я ни разу в жизни не ходил ни на какие концерты
Гость
6 сентября 2024, 20:41
Гость
6 сентября 2024, 20:41
а я ни разу в жизни не ходил ни на какие концерты
Не переживай, ещё сходишь.
Гость
7 сентября 2024, 02:04
Гость
7 сентября 2024, 02:04
а я ни разу в жизни не ходил ни на какие концерты
Гость, а в рот то хоть раз брал?
Гость
6 сентября 2024, 14:10
до сих пор в голове звучит Чуйская долина....и ХэшБолаБола. Теперь походу песни будут про Бродяг
Гость
6 сентября 2024, 13:37
110 тыщ мог бы на месте погасить
Гость
6 сентября 2024, 14:23
Мог, арест не снимут в выходной, судебным приставам по фиг, будет рабочий день тогда и снимут арест, а вылетать уже щяс надо.
6 сентября 2024, 14:59
Что за долг в 110 тыщ. у такокго артиста, который по данному тексту "на расхват"? За такси не заплатил? Чет не сходится.
Гость
6 сентября 2024, 20:40
6 сентября 2024, 20:40
Что за долг в 110 тыщ. у такокго артиста, который по данному тексту "на расхват"? За такси не заплатил? Чет не сходится.
Предположу налог на раскошный авто, недосмотрел, незаплатил и все.
6 сентября 2024, 15:33
Это ж додуматься надо было, ему денег закинуть авансом... Ищите теперь его на воздушном шаре.
Гость
6 сентября 2024, 13:17
не давайте ему лавэ
Гость
6 сентября 2024, 13:29
лавэ, как воздух - не хватает никогда)))
Гость
6 сентября 2024, 13:30
Кто-то собрал пенсионные отчисления, а потом заморозил
Гость
6 сентября 2024, 13:49
Боты приехали, автобус
Гость
6 сентября 2024, 13:56
сколько месяцев этой "новости"?
Гость
6 сентября 2024, 13:59
Да пофиг, ещё зимой повторят
Гость
6 сентября 2024, 14:52
Дак он ведь украинец! Вы чё не знали?
Гость
6 сентября 2024, 15:20
У него паспорт РФ.
6 сентября 2024, 14:00
Наркоман штоле?
Гость
6 сентября 2024, 13:28
Когда мани мани есть уже не хочется работаааать!!
Гость
6 сентября 2024, 13:41
Еодин видимо долги выбивать будет
Гость
6 сентября 2024, 13:59
Казахов грех не кинуть. Они сами всех кидают.
Гость
6 сентября 2024, 14:30
Такого в принципе не бывает, без письменного договора такие дела не делаются и переводить средства лучше со счета на счёт, а тут какие то устные договоренности то ли давали деньги то ли нет.
Гость
6 сентября 2024, 14:47
Ну вот, сразу свой долг закрыл и ещё осталось.
Гость
6 сентября 2024, 15:17
Поздно спохватились, он уже на Брайтон Бич баксы тратит и курит план ))
Гость
6 сентября 2024, 15:26
Мистер красава !!!!!!!! Воздушный шар, Плачет азия, Аутсайдеры ........ Спасибо Вам за детство !!!!!!!!!!!!
Гость
6 сентября 2024, 15:42
На Родонитовой пошукайте,раньше там проживал..
Гость
6 сентября 2024, 15:54
Теперь будет легче организаторов галовэ!И болеть не будет никогда!
Гость
6 сентября 2024, 16:14
Чует чует он кочуееет)
Гость
6 сентября 2024, 16:23
Молодец, держит марку.
Гость
6 сентября 2024, 17:07
Может Чуйской травы набрал на 5лямов и курит сейчас.
Гость
6 сентября 2024, 17:17
От большего немножко. Не грабёж, а дележка
Гость
6 сентября 2024, 13:19
конечно, вы цены то видели в магазинах? на ПАВ тоже, полагаю, цены взлетели, вот белолага и швырнул казахов. пусть спортиков через ТГ наймут, они ему конечности выправят, и извинения на камеру песней запишут.
Гость
6 сентября 2024, 14:25
А давали ли ему деньги и брал ли он их, а ну докажи, договор есть ? Нету - свободен.