перейти к публикации
42 комментария к публикации

Отгадайте, для чего нужны эти 5 предметов из СССР. Тест

5 сентября, 17:04
насчет бритвы, на фото механическая бритва, не электрическая
5 сентября, 17:13
Верно, пружину надо заводить. Алину Шибаеву премии лишить!
Гость
5 сентября, 19:33
А последнее - не "лезвия для коньков", а коньки, в простонародье "снегурки", которые крепились на любую обувь...
5 сентября, 19:46
Гость
5 сентября, 19:33
А последнее - не "лезвия для коньков", а коньки, в простонародье "снегурки", которые крепились на любую обувь...
тоже хотел про них написать, да забыл, кстати у меня были такие, бритва до сих пор есть и работает
5 сентября, 19:40
Откуда так хорошо знаю советскую эпоху? Я жил в то время, когда эти механизмы и устройства были в использовании
Гость
6 сентября, 10:09
Они видимо думают что люди той эпохи вымерли как динозавры :))
6 сентября, 13:41
Гость
6 сентября, 10:09
Они видимо думают что люди той эпохи вымерли как динозавры :))
Некоторые люди той эпохи ещё до пенсии не дожили, "благодаря" тупому закону
5 сентября, 20:48
Бритва "Спутник". На пружине. Не электро. Также использовалась для татуировок в комплекте с гитарной струной.
5 сентября, 18:18
Мало вопросов!!)))
5 сентября, 17:20
5 из 5 Блестяще! Откуда вы так хорошо знаете советскую эпоху? Я в неё - родился и жил в беззаботное время детства и юности!!!!!
Гость
5 сентября, 17:19
А сейчас всё из Китая. Вот вам итоги развала СССР, правления партии ЕР и капитализма.
5 сентября, 17:44
Все это твой ойфон??? Ты попробуй читать производителей на игрушках. Хотя о чем я ты и читать еще не умеешь
Гость
5 сентября, 18:45
А что ты производил в СССР? :))) Ничего.
Гость
5 сентября, 23:00
5 сентября, 17:44
Все это твой ойфон??? Ты попробуй читать производителей на игрушках. Хотя о чем я ты и читать еще не умеешь
На игрушках? Вас в жизни пока интересуют только игрушки? Странно, что вы ещё писать умеете. Правда, всё равно с пунктуационными ошибками. Да и, наверно, даже не вы, а ты, мой юный друг)) Большинство бытовых товаров нынче из Китая. При чём тут игрушки))
Гость
5 сентября, 18:50
Лезвия для Коньков? ...... да это и есть коньки которые поистегиваются хоть на валенки хоть на ботинки.
6 сентября, 11:05
откуда я так хорош знаю (5 из 5) - дык я мамонт из прошлого века)))
Гость
5 сентября, 18:19
Не лезвия для коньков, а сами коньки. Ремешками фиксируются на обуви.
6 сентября, 00:36
Бритва не электрическая,заводная на пружине из таких делали машинки для наколок.
5 сентября, 17:05
5 из 5 Блестяще! Откуда вы так хорошо знаете советскую эпоху?
5 сентября, 19:44
2 из 5 да вы почти всё отгадали 🤣
Гость
5 сентября, 18:47
Короче, обычная ситуация для еодина. Опрос-загадку придумали, да без ляпов никак :)) Лезвия для коньков... :)))
Ушла эпоха... Прости нас, фронтовик Леонид Ильич.
5 сентября, 17:42
Че тутд проходить то? Фонарик пистолет черный один в один был у меня. Откручивалось увеличительное стекло а там лампочка, в глаз светил себе))))
5 сентября, 18:14
два ТТшника и четыре ПМчика
Гость
5 сентября, 18:44
Я крайне удивлюсь если кто-то не наберет 5 из 5
5 сентября, 21:33
Лажанулся с фонариком.
Гость
5 сентября, 18:21
Бритва механическая. Я с такой два года от Чебаркуля до Геры в ГДР прослужил.
Гость
5 сентября, 18:29
Бритва механическая . Я из за этого ошибся . Хз , подумал что может были от катышков.
5 сентября, 22:51
Скоро будут темы "Отгадайте, для чего нужен этот предмет из СССР. Тест"
Гость
5 сентября, 23:33
у меня такие ролики были как те коньки))
Гость
6 сентября, 01:30
Блестяще, откуда вы так хорошо знаете советскую эпоху?! Так родом из СССР))))
Гость
6 сентября, 07:16
5/5, легко, но очень мало вопросов!!! Почти все предметы были и у нас. Календарь был, и очень нравился!
Гость
6 сентября, 08:47
4/5,всё это видела у бабули. Реклама ваша уже так........!!!!
Гость
6 сентября, 11:15
Тоже не согласен, не электро, а заводная бритва.
Гость
8 сентября, 04:02
знаю из прожитой молодости!