перейти к публикации
32 комментария к публикации

«Я календарь переверну». Как песня Шуфутинского стала вечным мемом и как сейчас живет импресарио

Гость
3 сентября, 15:16
А причем тут Шуфутинский ,если песню написал Игорь усы Николаев.
Гость
3 сентября, 15:38
Это что получается, выпил за любовь и календарь перевернул?
3 сентября, 15:44
Гость
3 сентября, 15:38
Это что получается, выпил за любовь и календарь перевернул?
Ха-ха-ха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
3 сентября, 15:31
У нас сегодня директор категорично попросил, чтобы это дурдом в офисе не слушали. Мол у нас серьезные люди, а не школьники
Гость
3 сентября, 15:34
Был бы он серьезным человеком,такую бы ерунду не попросил бы
Гость
3 сентября, 15:03
Сильно лучше занудного мычанья под абсолютно монотонный бит из 95 % авто
Гость
3 сентября, 15:04
Ты что ? Это же рэп !!!
Гость
3 сентября, 14:42
Симановский, пригласи Шуфу на корпоратив!
Гость
3 сентября, 14:43
Шуфутинский- это образ жизни. Золотые зубы, пузо, шансон.
Гость
3 сентября, 14:52
Тошнит уже от этой фразы
Гость
3 сентября, 14:54
точнооооооо
Гость
3 сентября, 19:48
Гость, я календарь переверну..
Гость
3 сентября, 14:39
Сегодня же международный шуфутинов день))))Ура, товарищи!!!
Гость
3 сентября, 16:06
Шуфутдинов, это уже татарин
Гость
3 сентября, 14:47
благодаря этой песне, про Михаила вспоминают и не забывают.
Гость
3 сентября, 14:58
про дурдом
Гость
3 сентября, 16:41
Так он импресарио или артист? Или автор не знает значение слова импресарио?
Гость
5 сентября, 11:41
"Маэстро" хотела сказать.. забыла слово, трудное.
Гость
3 сентября, 21:41
Кто бы что не говорил а Шуфутинский - это не мем, а уже наш культурный код однако. И не чего с этим уже не поделать.
Гость
3 сентября, 22:36
Ваш это чей? Этот еврей ширпотреб разрекламированный евреями.
Гость
3 сентября, 14:53
фууууууууууууууу достал уже
Гость
3 сентября, 15:00
Это во всём Игорь Николаев оказывается виноват !!!
Гость
3 сентября, 15:00
Его 3-я жена в 45 лет в балете танцевала? Круто.
Гость
3 сентября, 15:20
Сегодня более значимый день, день победы над японией. Вот о чем надо писать и рассказывать молодежи.
Гость
3 сентября, 19:46
год назад - из слова в слово! песня хит! остальные бычки в томате
Гость
4 сентября, 07:40
Это когда Шифутинский стал импресарио, когда пишите умные слова посмотрите в википедии их смысл.
Гость
5 сентября, 11:44
"Маэстро".. час целый вспоминала, бесполезно. Решила это слово написать. Пусть читатель охренеет.
Гость
3 сентября, 14:54
опять дурку открыли
Гость
3 сентября, 15:20
..шуфа..типа нашел...как у Розенбаума
Гость
3 сентября, 16:37
Сколько выдумки написано про этого 3 сентября! Сколько сам шуфутинский наплёл про себя...
Гость
3 сентября, 22:35
"Поворую , перестану, а когда богатым стану, я начну законы соблюдать" пел Шуфутинский в 90 годы. Итог этих песен толпы молодёжи на кладбищах. А он продолжает петь.
Гость
3 сентября, 19:47
Ненавижу этот день!!! По причине этой песни..