перейти к публикации
77 комментариев к публикации

«Никакого праздника»: как сейчас выглядит девочка из знаменитого мема

1 сентября 2023, 16:17
симпатишная Ася )) а финал мема канешна просто улётный!!!
Гость
1 сентября 2023, 14:25
Вот этого ребенка нормально воспитали😁😁 не зажалась, никого не боялась, мысль четко донесла😁👍
1 сентября 2023, 17:26
классно она так зыркала глазами в конце...как в киношке...наверно, в ералаше проявила бы себя...
1 сентября 2024, 21:15
Ой собрались тут все! Глаза раскрыли и смотрят!! 😇
1 сентября 2023, 21:51
Молодец какая... неужели прошло 18 лет?
1 сентября 2023, 16:58
Если бы героям мемов платили , пусть не много , так девушка бы стала, заслуженно, миллионершей , не , не рублевой конечно. Сколько раз попадалось это видео , и всегда смотрю его до конца.
1 сентября 2023, 16:20
Выросла то как!
1 сентября 2023, 19:15
"Ее отец...стал заместителем председателя правительства Рязанской области... но ни отец, ни мать никогда не настаивали, чтобы Ася шла по их стопам". А что, и трон по наследству предлагали?
1 сентября 2023, 19:28
Ну выросла, и что с этого?
1 сентября 2024, 21:57
Умница и красавица. Вот, где героиня и красотка. А не эти коки и прочие пельмени….
1 сентября 2023, 16:00
Хорошая Асенька выросла (((
Гость
1 сентября 2023, 14:03
Выросла.
Гость
1 сентября 2023, 14:05
Может вырос?
Гость
1 сентября 2023, 14:30
Гость
1 сентября 2023, 14:30
Может вырос?
У тебя что ль?
Гость
1 сентября 2024, 17:41
"Работать по профессии не собирается — хочет работать с известными людьми". Горе поколение 🤦
2 сентября 2023, 12:33
Такое отрицательное событие могло повлиять на психику ребенка. Хорошо, что девочка заплакала и высказалась, а не держала это в себе. Девочка абсолютно права никакого праздника. Надо было снять растяпу училку, которая закрыла девочку в классе. Интересно чтобы училка сказала?
Гость
1 сентября 2024, 12:14
Мальчики противные. Стоят, улыбаются. Такие потом во взрослом возрасте дтп и драки на телефон снимают.
Гость
2 сентября 2024, 08:02
Гость
2 сентября 2024, 08:02
Мальчики противные. Стоят, улыбаются. Такие потом во взрослом возрасте дтп и драки на телефон снимают.
Такие потом и на е1 комментируют много)))
Гость
1 сентября 2023, 14:21
все равно того праздника ей не вернуть
1 сентября 2023, 15:13
Ой, такое видео трогательное, столько лет по сети ходило :-) Красивая девушка выросла :-)
Гость
1 сентября 2023, 14:56
А ведь по сути она предсказала нам всем путнскую реальность...Там ведь каждое слово в точку!Только вслушайтесь.
Гость
1 сентября 2024, 12:09
Вызовите санитаров, опять буйный сбежал
Гость
1 сентября 2024, 14:26
Гость
1 сентября 2024, 14:26
Вызовите санитаров, опять буйный сбежал
Он от нехватки желудей в организме Путиным глючит...
Гость
1 сентября 2024, 21:32
Гость
1 сентября 2024, 21:32
Он от нехватки желудей в организме Путиным глючит...
Бедолага в штаты сбежал, а гринкарту НЕ ДАЛИ!!!! Отрабатывает здесь, тужится.
Гость
1 сентября 2024, 19:00
симпатичная девушка!
Гость
1 сентября 2024, 21:16
Молодец Ася! Двигайся дальше! Главное не зазнавайся и будешь всегда молодец! Успехов тебе во всем!
1 сентября 2024, 22:14
У вас челлендж ее каждый год публиковать на 1 сентября?
1 сентября 2023, 14:08
Взамуж ей надо, засиделась в девках. До 25 лет приказало Правительство рожать.
Гость
1 сентября 2023, 14:31
Руку и сердце готов предложить?!
Гость
1 сентября 2023, 15:30
Гость
1 сентября 2023, 15:30
Руку и сердце готов предложить?!
Он по Клавке сохнет.
1 сентября 2023, 17:06
Гость
1 сентября 2023, 17:06
Он по Клавке сохнет.
КК - моя! 😠❤️🔥
Гость
1 сентября 2023, 14:15
Выучилась на учителя за деньги налогоплательщиков , работать по профессии не собирается.....
Гость
1 сентября 2023, 15:05
Уть как, поди с лупой сидите выискиваете, за что бы зацепиться в любой статье. Не переживайте, с нее за всю ее жизнь налогов соберут по самое не хочу 😁
1 сентября 2023, 15:18
Многие так. Моя сестра закончила мед с красным дипломом, ни дня не работала по специальности.
Гость
1 сентября 2023, 15:54
Давай, петрушка, подумаем вместе. Кто же это виноват в том, что люди, которые поступали на педагогов (то есть потенциально готовы работать с детьми), не идут работать в школы, дет сады или институты?
Гость
1 сентября 2023, 18:15
Классная!
Гость
2 сентября 2024, 08:24
шарик всё ещё не дали(((
1 сентября 2024, 15:00
ешка каждый год 1 сентября эту новость выкладывает
1 сентября 2023, 14:18
Не знаю такого мема. Это в вашей деревне видать.
Гость
1 сентября 2023, 14:36
Коли не знаешь - не отсвечивай.
Гость
1 сентября 2023, 14:49
Тупо гордиться такими вещами.
1 сентября 2023, 18:08
Дак ты кроме нытья в комментах информацию то и не получаешь позитивную. Побольше смотри развлекательного контента, может ныть меньше будешь)
Гость
1 сентября 2023, 17:18
А шарик то дали в конце-концов?
Гость
1 сентября 2024, 12:12
Успокоительное дали.
1 сентября 2023, 21:38
Красивая…
2 сентября 2024, 08:13
прикольно. Но есть ли текстовый вариант интервью, а то половину слов не понимаю на детском
1 сентября 2024, 21:07
выросла и выросла
1 сентября 2024, 12:57
страшненькая была девочкой и сейчас страшненькая приходится много косметики на лицо накладывать чтобы хоть что-то изменить
Гость
1 сентября 2024, 18:33
Жаль отсутствие мозга косметикой не исправить, да? Тебе бы пригодился
Гость
1 сентября 2023, 14:12
нос у нее не для фотомодели...
Гость
1 сентября 2023, 20:06
Бедная Ася!
Гость
2 сентября 2023, 03:14
ха-ха-ха, реанимировали это видео, чё к чему?!
1 сентября 2024, 12:24
не знаю такого мема
Гость
1 сентября 2024, 12:11
шаломов не искажай терминодлогию. Иноагент это гражданин собирающий геоданные точек другого государства работающий на спец службы государства противника. Люди имеющие правильное понимание происходящего просто как кость тебе в горрле. Не захлебнись смотри
Гость
1 сентября 2024, 12:52
смешная)) папа конечно спокоен пусть делает что хочет он то знает денег доче хватит
Гость
1 сентября 2024, 16:24
Справедливости ради, девочке действительно испортили в классе. По ошибке закрыть - нормально, конечно. Ничего такого.
Гость
1 сентября 2024, 18:41
Неожиданно, но понравилась эта девушка, оказалась, что она не маленькая истеричка, а вполне уверенный в себе артистичный человек
Гость
1 сентября 2024, 18:54
Ешка, вы повторяет свой же материал, это моветон.
Гость
1 сентября 2024, 21:58
никакого адвоката, меня полицаи сначала закрыли, почки отбили, ничего нельзя, слоника делали, спать не давали, а все вокруг глаза раскрыли, рты заткнули и смотрят
Гость
1 сентября 2024, 23:32
было уже!
Гость
2 сентября 2024, 08:16
Супер время было , говорили что хотели 👍
Гость
1 сентября 2023, 15:09
А как блондинка превратилась в брюнетку? Светлые волосы с возрастом темнеют, стали бы темно-русыми, но не так же! Это не она! Опять вранье.
Гость
1 сентября 2024, 17:45
У современных российских баб все искусственное: брови, ресницы, цвет волос, ногти, эмоции и тд. Многие еще и под чужими фамилиями и трижды сменянными паспортами.
Гость
2 сентября 2024, 08:08
Гость
2 сентября 2024, 08:08
У современных российских баб все искусственное: брови, ресницы, цвет волос, ногти, эмоции и тд. Многие еще и под чужими фамилиями и трижды сменянными паспортами.
И только желудеедки без всего этого на улицах красных фонарей в Европе работают)))
Гость
1 сентября 2024, 17:38
Мемы зло для неокрепших умов. Гибридное оружие стран нато для разжижения мозга сплотившихся россиян. Лучше классические комедии Гайдая смотрите.
Гость
1 сентября 2023, 14:05
..ну и ...??? так то девочек на планете...2 миллиарда..и что ????😂😂😂😂😂
Гость
1 сентября 2023, 14:23
Гость, мужиков что 5 лярдов?
Гость
1 сентября 2023, 14:06
только я наблюдаю явный диагноз??
Гость
1 сентября 2023, 14:08
какой? гидроцефалия? все у нее ок такая внешность